Он звал меня?..

NC-17
Заморожен
398
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 356 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

-Стой! Перед собой он увидел Изану, который бил какого-то парня. Парень был избит до полу смерти, поэтому Мичи быстро подбежал к избитому. Он начал проверять дышит он или нет, когда он убедился что тот ещё живой, он посмотрел на Изану, и тот был очень зол. У Такемичи по коже пробежали мурашки. Он сглотнул, понимая что скорее всего, скоро он будет очень похож на парня рядом. Сейчас Ханагаки ждёт реакции Курокавы, который просто стоит и смотрит на него пустым взглядом. Блондин ждал абсолютно любую реакцию, но тот просто развернулся и ушёл. Мичи был в шоке, но быстро понял, что надо отвести парня в больницу. Парень взял его и попытался поднять, что оказалось тяжелее чем он думал, но со второй попытки ему это удалось. Такемичи вынес парня на улицу, попутно закрывая входную дверь. После этого взял телефон и вызвал скорую. Когда приехала скорая, он передал им парня. Врачи спросили знакомы ли они, на что Такемичи ответил, что нашёл его в переулке, раньше они не виделись. После того, как скорая увезла этого парня в больницу, Ханагаки пошёл обратно домой. Парень устало входит в дом, замечает следы крови на полу, он взял тряпку и хлорку начал вытирать её с пола. Этот процесс занял примерно час. Вымыв всё к блеску, он пошёл на кухню, куда ушёл Изана. Он мог только догадываться...хотя это и к лучшему. Он просидел на кухне до самой ночи, после чего он принял решение пойти спать. Ближе к пяти часов утра Изана пришёл домой. *** -Стой! Парень обернулся на крик и увидел Такемичи. Он подбежал к Акире Смотря на Такемичи злым взглядом, в голове крутились мысли о том что он слишком добрый, и что это начинает раздражать. И тут он резко перевёл свой взгляд на меня, и как только наши взгляды встретились - он вздрогнул. Курокаву позабавила такая реакция. Хотя раздражение не куда не пропало. Парни смотрели друг на друга чуть больше минуты, после чего один из них решил уйти. Он пошёл к Какучё...тем более у него к нему было одно дело. *** Сейчас 7:25 Я только проснулся. Сегодня мне надо сходить в школу, а уроки уже совсем скоро. Перевернувшись на спину, я начал привыкать к свету. Перевернув голову на бок, я увидел спящего Изану. -И когда он пришёл? Ну что ж ладно…– Тихо, боясь разбудить спящего, сказал я к себе. После чего аккуратно встав с кровати, быстро переоделся и пошёл в школу. Хорошо, что дошёл быстро. Возможно минут так за пять к уроку. Зайдя в класс, я сразу увидел Аккуна и остальных. Они сразу заметили меня. Хотели уже подойти, как прозвенел звонок и зашёл учитель. Начался урок. Когда урок закончился, они подошли ко мне и начали расспрашивать. Ожидаемо, что они заметят моё отсутствие в школьной жизни. Как давно мы не виделись? Я действительно отдалился от них...На все вопросы я находил оправдание. Они вроде бы поверили хотя не до конца. Остальные уроки проходили нормально, но посреди последнего урока в дверь заходит Майки. Подойдя к мне он быстро хватает меня за руку, уводя из класса под недовольный крик учителя и удивление одноклассников. На самом деле, и сам был в шоке. Я не понимал, куда он меня вёл, но шёл за ним не вырываясь. Манджиро начал сильнее сжимать руку. Думаю синяк точно останется. Мы подходили к чёрному выходу. Я всё ещё шёл за ним, но уже догадываясь что может случиться. Мы проходили мимо кладовки, я думал, что мы идём на выход из школы, но тут он резко открывает дверь в кладовку и грубо затаскивает меня туда. Закрывает дверь и прижимает к стене. Такого исхода событий я не ожидал. Его чёрные глаза смотрели в мои, а волосы приятно щекотали шею. На щеке появился небольшой румянец. Я ждал, пока он что-то скажет, но прошло уже несколько минут, а мы все также стояли смотря друг на друга. Что-то становится тяжело дышать. Не знаю, что сказать и как реагировать на происходящее. Хочется провалится, исчезнуть. Хотя.. -Майки? Он продолжал молчать, только его взгляд стал серьёзным, что заставило меня вздрогнуть. Я вновь хотел его позвать, но он меня опередил. -Такемичи, завтра у нас будет битва с Поднебесьем. -Что?.. Я стоял в шоке.

Примечания:
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (3)