Он звал меня?..

NC-17
Заморожен
398
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 356 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник

Часть 8

Настройки
*Pov Мичи* Когда я посмотрел на этого человека, то сразу его узнал. Это был парень, которого тогда избивал Изана. Впринцепе трудно его не запомнить..у него темно русые волосы, серо-голубые глаза, и могу с уверенностью сказать что он иностранец, хотя увидеть его было для меня неожиданостью. Учитывая его травмы, он должен был ещё быть в больнице. На самом деле, мы были в очень неловком положение, что меня честно говоря смущало, но судя по реакции этого парня ему было плевать. Оставался один не решений вопрос: зачем он меня сюда протащил и зачем держит? -Ты был с главой(?) Тосвы? –Спросил парень, убирая руку с моего рта. -Э? -Говори, – Его взгляд явно стал злым. Он сжал мою руки сильнее, ещё ближе прижимая меня к стене, явно пытаясь...напугать? Он был выше меня на голову, и явно сильнее, но меня уже такое не берёт. Я дружу с Майки, живу.. Жил с Изаной аж два месяца. Меня уже ничем не напугать! Но он ждёт объяснений? Ну или что-то другое. Не знаю. Судя по всему этот парень меня так просто не отпустит. Блин, что не день, то проблемы.. -Да был. (?) Он явно был в шоке. Об этом говорил его удивленный взгляд, от такого быстро ответа. Наверное ждал, что я буду оправдываться или что-то такое. -Глава знает об этом? – Он спросил это с какой-то тревогой в голосе? Или мне показалось? -Не..– Только я хотел договорить, как меня перебили.. -Мгх..Очередная головная боль, – Парень цокнул, отступая чуть назад. Он отпустил меня, после чего отошёл, он несколько секунд в наглую разглядывал меня. После несколько секунд его молчания он наконец-то сказал мне: -Можешь идти...хотя стой уже темно. Давай я провожу тебя. Как я понял это было скорее утверждение чем вопрос. Потому-что после моего вежливого отказа он все равно пошёл за мной. Мы шли уже некоторое время, но никто из нас так ничего и не сказал. Однако как только мы подошли к моему дому он сказал: -Тебе надо быть осторожным. И держаться подальше от главы, потому-что это может плохо закончится. -Что ты имеешь в виду? -... Я подумал что он просто не услышал и уже хотел переспросить, что он имел в виду, но как только я собрался повторить фразу сказанную ранее, я услышал как меня кто-то зовёт. Узнаю этого человека по голосу, но все же решил обернуться: -Хееей! Такемуучиии! Я увидел Манджиро, который бежал ко мне. Он пришёл раньше чем сказал, это было очень в его духе. Насчёт этого парня не переживал. Он не был в форме Поднебесье, так что всё в порядке. Пока Майки шёл к нам, я понял, что до сих пор не знаю имя этого парня. Резко развернувшись вижу как он уходит. Я подбежал к нему и схватил его за рукав спросил: -Как тебя зовут? -.. Акира. -Хех, красивое имя! Ну чтож, до встречи, Акира-сан! -Ага, до встречи. Он улыбнулся, и немного потрепал мои волосы. Я был удивлен этому действию. Вообще, Дракен часто трепал мне волосы, что с начало показалось мне странным, но потом я начал привык к этому. Он начал делать это после того, как вышел из больницы и делает до сих пор. Но от этого пар..Акиры не ожидал, тем более он не выглядит, как тактильный человек. Пока я думал об этом, кто-то резко пригнул мне на спину и я упал вместе с этом человеком. Поворачиваюсь просмотреть кто это. Точно, я совсем забыл о Майки. Мы сейчас лежали на асфальте(?). Я попробовал встать. Не получилось...Он хоть и не высокий и выглядит худым, но это совершенно не так! Спустя несколько неудачных попыток, Сано всё-таки соизволил встать с меня. Он подал мне руку, помогая встать. Как только я встал, то повернулся, но Акира уже был очень далеко. Хотел ещё раз спросить, что он имел ввиду. Ладно, как нибудь в следующий раз. -Такемуучиии!! – Позвал меня майки. -А? -Пошли в дом. Тут холодно! -Да, пошли. Я последний раз кинул взгляд на то место, где только что стоял Акира. Думаю, это не последняя наша встреча...
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник