Он звал меня?..

NC-17
Заморожен
398
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 356 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
POV: Мичи. Мы вместе зашли в дом. Тут также холодно, как на улице, ведь окно я так и не закрывал. Первым делом я пошёл и закрыл окно. Майки в это время развалился на диване в гостиной. После того, как я пошёл на кухню и закрыл окно, я включил батареи. Иду в гостиную. Когда я зашёл, Сано тут уже не было. Слышу звук открытия холодильника. Майки скорее всего без стеснения ищет что-то поесть. Что ж...пусть чувствует себя как дома? «Ну, хотя там ничего почти нет..» – Подумал я, однако с удивлением раскрыл рот, когда он достал оттуда несколько сандвичей. -Откуда?.. -Что откуда? – Он с непонимание посмотрел на меня. И только сейчас я вспомнил, что несколько дней назад приезжали родители. Чтож..теперь понятно. Если купили еду, значит денег в этом месяце не будет. Печально. Деньги бы не помешали. А ещё я понял, что вообще сейчас останусь без еды! Подхожу к столу и сажусь напротив Майки, который уже принялся за еду. Я ждал пока он наконец доест свои...нет не правильно, мои сандвичи! Пока я думал о том как жизнь несправедлива, он что-то рассказывал, однако я не обращал на это внимание. Только когда он потряс меня за плече, я обратил на него внимание. -Та-ке-му-чи! Ты меня вообще слушаешь? -Мгх? Ой Прости я задумался. Можешь повторить? -Понято...Так вот я говорил о битве с Поднебесьем. Мы будем сражаться возле порта, Сегодня вечером в 20:00, – Нахмурив брови сказал Манджиро. Ему явно не нравилась эта ситуация. Мне тоже. Я повернулся и посмотрел на часы. Уже пол шестого. Так, время у нас ещё есть. Формально я все ещё состою в Поднебесье. Мне нужно уйти из банды. Будет ли это легко? Определённо нет. А ведь битва уже сегодня. Так что надо сделать все до того момента. Желательно чтобы мне никто не сломал ничего. Кто знает, что можете выкинуть Изана? -Майки, я сегодня ухожу из Поднебесья, так что мне, да и тебе, уже пора идти. -Я пойду с тобой! – Он действительно настроен серьёзно? -Нет. Тебе нужно подготовиться к собранию. И тем более ты ведь не пойдешь со мной к главе Поднебесья? Так что нет. -Такемичи, –Майки сделал грустное выражение лица. Думает, что я поведусь на это? -Хватит. Ты ведь знаешь что это может плохо закончится. Майки явно обиделся, но спустя несколько минут все обиды прошли. Он улыбнулся и кивнул, после чего встал и развернулся. -О, кстати, ты ведь мог сказать мне все это в школе, так зачем нужно было тянуть время, приходя ко мне? -На самом деле, я пришёл просто так, просто хотелось провести время вместе.. – Он посмотрел на меня, и улыбнулся. Я несколько секунд смотрел на него с удивлением, после чего покраснел и опустил голову. Всё таки мы вышли в коридор. Смотря на него. Он выглядит довольным. Это немного странно? -Ладно я пожалуй уже пойду. Собрание уже совсем скоро. -Да, хорошо. -Я приеду за тобой перед битвой, – это явно было утверждение факта, который нельзя изменить. -Я могу отказаться? -Нет. -Черные глаза зло зыркнули на меня, явно намекая, что выбора у меня нету и не будет. – Ладно, я пошёл. И набери мне, когда поговоришь с главной Поднебесья! -Хорошо. После этого небольшого диалога, Майки уехал на собрание, а я остался дома. Посмотрев на телефон, я увидел что время уже двадцать минут к восьми вечера и мне надо выходить. Накидываю первое, что попадается под руку и выхожу. Направляюсь домой к Изане, хотя чёрт только знает дома ли он. Идти пришлось не долго, так что я ускорил шаги. Дёргаю ручку входной двери. Открыто. Тихо вхожу, закрыв за собой дверь. Обувь Курокавы стояла на своём законном месте. Что ж, удача улыбнулась мне. Я шёл дальше по дому, осматривая все комнаты в поисках Изаны. Осталась только спальна и гостиная. Можно было конечно и позвать его, но Курокава такое недолюбливает. Проверено. Ревезор не рекомендует. Ура, спальня. С богом! Как только дверь приоткрылась, кто-то схватил меня за руку и потянул в комнату, повалив на пол. Я довольно сильно ударился головой. Нет, ну он дурак, да, нет? Изана смотрел на меня своими фиолетовыми глазами, которые были полны злости. Из-за тусклого освещёния казалось, что они светились в темноте. Окей, возможно мне чуток страшно. Возможно мурашки пробежались по спине. Он смотрел на меня некоторое время. Что-то мне это уже не нравится. Пытаюсь подняться и сразу же получаю удар по лицу. Это что, кровь у меня во рту? Он сломал мне нос!? Ну ломай, ломай. Мы же миллионеры...
Примечания:
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (11)