Он звал меня?..

NC-17
Заморожен
398
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 356 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
*** -Мичи?.. – Я уже давно не видел его таким побитым. Этот сукин сын.. я убью его! Быстро подбежав к Мичи, я понял, что он лежит без сознания. -Чёрт! – Аккуратно подхватив Такемичи на руки и подойдя к своему транспорту, посадил его на байк. Привязываю его к себе, быстро дал по газам, но ехать пришлось аккуратнее. Я решил вести его к себе, езда заняла бы в таком случае меньше десяти минут. Быстро встав с байка и взяв Ханагаки на руки, я понёс его в дом. Открыл дверь ногой и быстро пошёл в свою комнату. Уже почти у двери нас заметила Эмма. -О боже, что произошло?! – Побитый Мичи часто бывает у нас, так что Эмма уже привыкла. Однако сейчас, видя его в таком состоянии, она ужаснулась. Быстро сказав мне положить его на кровать, она побежала в глубь дома. Я послушал её, хотя так и планировал.. Как только я положил его на кровать, Эмма тут же появилась, держа в руках аптечку. -Манджиро, какого чёрта произошло? И почему ты не отвёз его в больницу?! –Эмма выглядела злой. Очень злой. -Так надо. – Я знал, что Эмма была права и надо было везти его в больницу. Но признаваться в слух об этом я не собираюсь.. -Ладно. Сейчас не об этом... – Открывая аптечку сказала младшая Сано. Сестра сделала несколько попыток, чтобы открыть коробочку с лекарствами. Это выгладело забавно. Она начала обрабатывать раны Такемучи, лицо, руки, шею...Пока я наблюдал за её действиями мой телефон зазвонил. -Ало. Майки, чёрт тебя дери! Ты где?! – Да не успев ничего сказать, я сразу услышал злого Кен-чика. -Я дома и я скоро буду. -Чт... – Так и не дослушав Кен-чика, я сбросил трубку, глянув на время понимаю, что оставалось меньше 20 минут. Быстро сунув телефон в карман, я глянул на Эмму. Она уже заканчивала. -Мне надо ехать. Позаботься он нём. Эмма посмотрела на меня и молча кивнула. Я подошёл к Такемичи и почти что не прикасаясь его погладил по волосам. «Мягкие...» После того, как он перестал всё время осветлять волосы, они стали намного мягче. Сейчас его пряди почти полностью натурального цвета. И тут вновь зазвонил телефон...Глянув на экран, я увидел, что звонил Дракен. Времени осталось мало. Я ещё раз сказал Эмме, чтобы она позаботилась о Ханагаки, вышел с нашего дома и сел на байк. «Хорошая будет драка» – ухмылка распилась на моём лице и я жму на газ. Pov Мичи. Встреча с Изаной. «Больно...» Получив ещё один удар по рёбрам, я начал думать, что не доживу...Но судя по ощущениям перелома не было. Что же происходит? Да так пустяки...Сказал Изане, что ухожу из Поднебесья, а он решил из меня душу выбить! Ещё один удар, ещё и ещё..Перед глазами всё темнеет. Чёрт это плохо! Я стараясь оставаться в сознании, хотя уже не знал что лучше. Курокава резко схватил меня за волосы и заставив смотреть ему в глаза, он начал говорить: -Повтори, что ты сказал? – Он улыбался. От его тона у меня пошли мурашки по коже. -Я...я ухожу...кх...из Поднебесья! – Его улыбка тут же пропала с лица, глаза потемнели, и я услышал как он скрипнул зубами. -Так значит? Хорошо. – Удар, боль, удар и так продолжалось ещё несколько минут. Я ждал ещё одной вспышки боли, но её не было. Приоткрыв глаза, вижу, как Куракава что-то читает в своём телефоне. Он начал что-то печатать, а я лежал на полу. Не было сил даже руки поднять. Щёлк. Я удивлённо поднял глаза и осознал, что Курокава сфоткал меня. Зачем? Зачем ты сделал это? После чего он просто ушёл из дома. Лучше не терять времени. Конечности жутко болели. Изана псих. Нога хромает и отдаёт стильными вспышками боли. Но мне всё равно нужно идти. И ведь кто знает, вернётся он или нет. Вряд-ли.. Отойдя довольно далеко, я набрал Майки. Он быстро взял трубку. После разговора я сел под деревом, а дальше темнота.. Вернёмся в дом Сано. Спустя десять минут, как ушёл Манджиро. Я резко встал, после чего меня как будто молнией ударило. Всё тело жутко болело, а левой рукой вообще не мог двигать. Смотрю на руку и могу наблюдать то, что она была перебинтованная. Осмотрев все места, где были увечья, я понял, что все раны, были обработаны. Это...Я в комнате Майки. Правда говоря, я редко здесь бывал. У него, как всегда, бардак. Что в голове, что в комнате. Так...Битва с Поднебесьем! -Чёрт! Сколько время я тут валялся? – Хочу чем побыстрее покинуть дом друга. Дверь тихо скрипит, открываясь и на пороге появляется Эмма. Она удивлена, что я так быстро очухался? Или удивлена, что я вообще очнулся? -Как себя чувствуешь? -Могло быть и хуже.. – О нет, мне было очень херово. -Понятно... – Девушка опустила взгляд вниз, наверное не зная, что ответить. -Слушай, мне нужно уже идти, так что я п... – Хотел сказать я, но меня перебили. -Нет! Майки сказал мне следить за тобой! –Эмма подняла на меня взгляд и свела брови к переносице. Не такое уж и злое у неё лицо. -Ну, мне правда нужно! – Я сделал самый умоляющий взгляд, который только мог, и посмотрел на неё. -Нет! Прости.. Чувствую мне придется постараться... ***
Примечания:
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (4)