Он звал меня?..

NC-17
Заморожен
398
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 356 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Изана пилит меня взглядом уже минут 5 точно.. Даже не знаю, что могло его так разозлило. А причина вообще есть, нет? «Чёрт, что уже случилось? Может Акира ему рассказал? А может кто-то другой? Хайтани? Возможно..» Я продолжал думать, пытаясь найти логичный ответ. Ну, или не совсем, но в самый разгар моих мыслей Изана спросил у меня следующее: -Где ты был? И с кем? – Сейчас он уже выглядить спокойно, но это пугало ещё больше, особенно его спокойный тон. -В школе, потом дома. Я был один... -Не смей мне врать. Я всё знаю. – А нахуй тогда спрашиваешь? Курокава смотрел на меня, после чего сжал кулаки. Я зажмурился, но удара не последовало. Открыв глаза, снова кинув взгляд на его руки, я кое-что заметил: «Кровь? Чья она?» И только сейчас я решил осмотрел комнату. На полу тоже была кровь, а в углу лежало тело. Из-за хренового освещения я не заметил сразу, и мне было не понятно кто это. Изана заметил куда я смотрю, на что он лишь цокнул языком. Он встал с меня и схватил за руку, вытолкнув меня из комнаты. Мы пошли на кухню, а дальше... Pov:Майки. Собрание уже закончилось, а он ещё не позвонил. Одна мысль о том, что он там один с главой вражеской банды, раздражает. Ещё раздражает, что с Такемучи может что-то случилось...Мхм.. Бесит.. -Хей, Майки, ты какой-то вялый. У нас вообще-то через два часа битва, если ты не забыл. -Я помню. – Сказал Майки, на что Дракен просто промолчал, после тяжело вздохнув. Спустя 1 час. «Что-то точно случилось...»Уже прошло час с копейками. Такемичи так и не позвонил. На мои звонки и СМС не отвечает. «Бессмертный Мичи. Ну я ему устрою!» –Пронеслась у меня мысль в голове. Нет, я не собираюсь его бить. Придумаю что-то поинтереснее...Пока я думал о том, что буду делать, и стоит ли ехать к нему, послышался телефонный звонок. Быстро встав со своего места, я поднял телефон. Звонил Ханагаки. Ну наконец то! -Ало, Такемучи! Почему так поздно? Что-то случилось? – Такемичи некоторое время молчал в трубку, но потом ответил. -Прости...Просто забери меня. Я..потом всё расскажу. -Хорошо. Ты где? *** Сейчас я мчусь на байке на адрес который мне сказал Такемучи. Всё таки что-то случилось. По одном его голосу можно было это сказать. Я ускорился. Когда подъехал к адресу, остановившись. Оглядываюсь, пытаясь найти Такемучи взглядом. Вижу какую-то фигу под деревом. Встав с байка, я подошёл ближе и ужаснулся.. -Мичи?... ***
Примечания:
398 Нравится 65 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (7)