Моя Омега

NC-17
В процессе
46
автор
Bartilamom бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 013 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Семейный ужин 1

Настройки
Примечания:
Норман уже давно подозревает что Питер Паркер омега. Его догадка подтвердилась когда родители Питера Максимус и Маркус подтвердили это. «-У Питера запах совсем не как у альфы и он явно не бета. Остаётся только один вариант,он омега? -……Я не могу тебе об этом сказать! -Нет вы можете мне об этом сказать. Я чувствую запах корицы,мёда и карамели от него. Поэтому скажите это -Он..Ом..ега. Твои альфа инстинкты не подвели тебя. Это действительно так! -Значит. Вы просто скрыли это от всех! -И что ? Да скрыли,потому-что он так захотел. Он был не готов к толпам мужчин просящих его руки только из за того что он омега. И я с ним согласен. -Хорошо. Спасибо за информацию!» Норман сидел за своим столом в Озкорпе и размышлял над всем. Конкретно о Питере и о том что он омега. Эта информация была сладкой находкой для Нормана,поэтому он был готов написать Питеру в любой момент. -Черт. Боже ты юрист или я ? Почему я должен решать эти проблемы?Это твоя работа,а не моя. И ты получаешь за неё а не я,поэтому работаешь именно ты !/услышал Гарри входя вместе со своей девушкой в кабинет его отца/. Норман сбросил трубку и поприветствовал их . -Добро пожаловать. Что привело вас ко мне?Неужели нужны деньги или ещё что-то то ?Может дом или квартира ? -Ничего из всего перечисленного. Мы просто хотели пригласить тебя на семейный ужин. Провести время вместе. -Да кстати вы можете позвать Питера,если он захочет или ещё кого. -Ладно. Я спрошу сегодня у Питера свободен ли он …. -В субботу в 18:20. -Конечно в субботу в 18:20. Спасибо Мэри Джей. Надеюсь сейчас я могу продолжить свою работу или нет? -Конечно можете. Извините за беспокойство! До свидания М.Озборн. -Пока отец! -Пока.Пока! Норман задвинул стул за стол и стал набирать Питеру. «-Да. Здравствуйте мистер Озборн ! -здравствуй Питер. Извини за беспокойство.Это не так важно . --Ничего страшного мистер Озборн,всё в порядке. Я вас внимательно слушаю. -Питер. Слушай сегодня приходил Гарри вместе с Мэри Джей и спрашивали про семейный ужин. --Вы звоните мне чтобы спросить идти ли вам на семейный ужин или нет ? -О Господи Питер. Конечно нет я звоню чтобы спросить не хочешь ли ты присоединиться к нашему ужину в субботу в 18:20. Я буду рад если ты… -Буду. Разумеется я буду если вы этого хотите. И я очень давно не видел Гарри! -Ох. Питер огромное спасибо. Пока! -До свидания мистер Озборн!» Норман сидел с довольной лыбой. Ведь он пригласил Питера в свой дом. Это была бы хорошая попытка узнать как Питер относится к нему.
Примечания:
46 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)