Семейный ужин 1
22 января 2022 г., 04:46
Примечания:
Небольшая начальная главушка вам всех лю💗
Норман уже давно подозревает что Питер Паркер омега. Его догадка подтвердилась когда родители Питера Максимус и Маркус подтвердили это.
«-У Питера запах совсем не как у альфы и он явно не бета. Остаётся только один вариант,он омега?
-……Я не могу тебе об этом сказать!
-Нет вы можете мне об этом сказать. Я чувствую запах корицы,мёда и карамели от него. Поэтому скажите это
-Он..Ом..ега. Твои альфа инстинкты не подвели тебя. Это действительно так!
-Значит. Вы просто скрыли это от всех!
-И что ? Да скрыли,потому-что он так захотел. Он был не готов к толпам мужчин просящих его руки только из за того что он омега. И я с ним согласен.
-Хорошо. Спасибо за информацию!»
Норман сидел за своим столом в Озкорпе и размышлял над всем. Конкретно о Питере и о том что он омега. Эта информация была сладкой находкой для Нормана,поэтому он был готов написать Питеру в любой момент.
-Черт. Боже ты юрист или я ? Почему я должен решать эти проблемы?Это твоя работа,а не моя. И ты получаешь за неё а не я,поэтому работаешь именно ты !/услышал Гарри входя вместе со своей девушкой в кабинет его отца/. Норман сбросил трубку и поприветствовал их .
-Добро пожаловать. Что привело вас ко мне?Неужели нужны деньги или ещё что-то то ?Может дом или квартира ?
-Ничего из всего перечисленного. Мы просто хотели пригласить тебя на семейный ужин. Провести время вместе. -Да кстати вы можете позвать Питера,если он захочет или ещё кого.
-Ладно. Я спрошу сегодня у Питера свободен ли он …. -В субботу в 18:20.
-Конечно в субботу в 18:20. Спасибо Мэри Джей. Надеюсь сейчас я могу продолжить свою работу или нет?
-Конечно можете. Извините за беспокойство! До свидания М.Озборн.
-Пока отец!
-Пока.Пока!
Норман задвинул стул за стол и стал набирать Питеру.
«-Да. Здравствуйте мистер Озборн !
-здравствуй Питер. Извини за беспокойство.Это не так важно .
--Ничего страшного мистер Озборн,всё в порядке. Я вас внимательно слушаю.
-Питер. Слушай сегодня приходил Гарри вместе с Мэри Джей и спрашивали про семейный ужин.
--Вы звоните мне чтобы спросить идти ли вам на семейный ужин или нет ?
-О Господи Питер. Конечно нет я звоню чтобы спросить не хочешь ли ты присоединиться к нашему ужину в субботу в 18:20. Я буду рад если ты…
-Буду. Разумеется я буду если вы этого хотите. И я очень давно не видел Гарри!
-Ох. Питер огромное спасибо. Пока!
-До свидания мистер Озборн!»
Норман сидел с довольной лыбой.
Ведь он пригласил Питера в свой дом. Это была бы хорошая попытка узнать как Питер относится к нему.
Примечания:
Скромная 1 страничка надеюсь понравится. 💖