Свеча любви💘

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 648 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередным утром девушка встала от голоса мамы. Красоту Сары не передать словами. Девушка умела подбирать одежду, причёску, обувь на столько красиво, что все взгляды были только на неё. В этот раз Сара одела красное, пышное платье, белые кеды, а прекрасные длинные чёрные волосы заколола двумя заколками. Девушка выглядит великолепно, но никто не мог подумать о её задумке. С этой строки, её план начал осуществляться. Сара пошла на площадь в 7:10 ведь она знала что в это время Джульетта раздаёт пирожки. Она взяла 2 штуки и пошла к дому Мадригаль. Ей нужно было подружиться с кем то из этой семьи, что бы узнать точное расположение свечи. Прийдя девушка постучалась, Касита дверь ей не открывала так как не знала Сару. Но дверь открыла, удивительно красивая девушка с улыбкой на лице. ~приветик) что то хотела? — сказала мне девушка. ~привет) я хотела бы познакомиться с тобой! — сказала я, стараясь сказать это скромно. ~оу, меня зовут Исабелла, Иса. А тебя как? ~меня Сара, Сара Блейк. ~приятно познакомиться, может пойдём погуляем? Заодно узнаем друг друга поближе.- очень любезно ответила Исабелла. (От лица Сары) Позже с Исабеллой мы пошли гулять, она рассказала как получила свой дар. Так же мы с ней договорились погулять ещё и завтра, но уже втроём, она возьмёт свою сестру Долорес о которой я тоже много чего узнаю. (Следующий день) Я одела белое облигающее платье. И побежала на встречу с Исабеллой и Долорес. Мы встречаемся у озера. Я подошла туда быстрее и начала думать как украсть эту свечу. Для начало мне надо было прийти к ним на ночёвку раза 2-3. Это я сейчас и сделаю. Пока я размышляла о свече, девочки уже подошли. Мы весело провели время. Когда настал вечер я сказала: ~мне так с вами весело, интересно когда мы с можем побыть в гостях друг у друга или даже на ночёвке)-сказала я стараясь не вызвать подозрение. ~на ночёвку можно и сегодня! Мы тебя со всеми познакомим-любезно ответили мне девочки! Вот это то что мне нужно! Конечно же я согласилась и мои родители были не против. Поэтому мы с девочками быстро зашли ко мне и собрали мои вещи. Вот мы уже подходим к Касите, Касита открыла нам дверь и мы прошли. Девочки решили что ночёвка будет в комнате Долорес, поэтому мы прошли в неё. Джульетта и Пэппа позвали всех кушать. Все сели за стол, девочки уже познакомились меня со всеми. За ужином мы мило общались, а Альма рассказала ещё немного о свече. Пока мы все проводили беседу, в дом врывается парень и просит прощения за опоздание. У Пэппы сразу появилась туча над головой, а Феликс пытался её успокоить. Не стыдясь парень грубо спросил: ~а это кто такая? Иса сразу ему ответила: ~это наша с Долорес подруга, сегодня она у нас на ночёвке. На этом разговор с парнем закончился. Когда я доела, я вежливо встала и поблагодарила Джульетту за такой вкусный ужин. Мы с девочками пошли в комнату Долорес, а Долорес сказала: ~ты уж прости моего брата за грубость. Тогда я узнала что это её брат и поинтересовалась: ~а как его зовут? ~Камило: ответила Исабелла. Тогда я решила узнать ещё о свече, а именно как Мирабель восстановила свечу. ~она хранительница свечи. Её дар оберегать свечу. Но честно я не знаю как она её востонавила- ответила на мой вопрос Иса. ~девочки мне надо в туалет- сказала я девочкам, но на самом деле я хотела увидеть точное расположение свечи и как до неё добраться. Девочки отпустили меня и объяснили где находится туалет, правда мне этого не надо было ведь свеча обсалютно в другой стороне. Когда я пошла к свече уже многие спали. Я тихо подкралась поближе к свече как вдруг слышу пугающий голос: ~что ты тут делаешь? — сказал тот самый брат Долорес, Камило. ~а.аа я иду в туалет…) ~туалет в другой стороне- сказал парень и схватил меня за шею прижав к стене. ~не подходи к свече- говорил парень усиливая хватку…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник