Свеча любви💘

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 648 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушка начала задыхаться, но парень её не отпускал. Когда Сара была полностью красная, парень перестал её держать и стукнул её кулаком по животу. Из-за сильной боли и обиды у девушки пошли слёзы. Девушка захотела убежать, но парень перегородил ей дорогу. Слёзы девушки капли всё быстрее и быстрее. Тогда Камило вытер рукой её слёзы на щеке и дал пощёчину. В слезах девушка вырвалась и убежала в туалет. До утра Сара проплакала в туалете. Утром Камило проснулся, вышел из комнаты и увидел большую очередь в туалет. Он подошёл ко всем и сказал: ~что там такое, почему такая очередь? ~не знаю что случилось, но ночью Сара пошла в туалет и так не вернулась. А сейчас сидит и плачет- сказала Долорес. Парень понял что натворил, и очень жалел об случившемся. Через 7 минут девушка вышла, вся красная, в слезах, волосы были растрёпаны. Все кроме Камило начали расспрашивать что же случилось: ~Сарочка, что такое, расскажи что случилось в туалете? — спросили Пэппа и Джульетта. ~может тебе что то принести? — спрашивали Бруно, Феликс и Августин. ~м.м.ммне ни…чего не надо, можно я пойду к Долорес и Исе? — говорила девушка плача. Её отпустили. Сара рассказала как Камило её избивал, но не сказала за что. Ведь они бы поняли что она хочет сделать что то со свечой. После разговора Сара уснула, а Иса и Долорес оставили её в комнате одну. Сара начала просыпаться за окном уже был вечер. Как вдруг в комнату заходит Камило пряча что то за спиной. Сара очень его испугалась ведь боялась что это повториться. Поэтому она начала отходить назад. А Камило сказал: ~прошу прости я не знаю что на меня нашло.- сказал Камило и протянул цветы. ~п…пп.прошу не под…х…оди к…ко мне.- сказала Сара. Парень положил цветы на кровать и ушёл. Девушка вышла из комнаты взяла цветы и пошла прощаться. Вот девушка уже дома. Где находится свеча она узнала, но Камило начал подозревать её. В комнату девушки заходит её сестра Мира. ~как провела время? Всё хорошо? -спросила Мира у Сары. ~всё хорошо, время провела отлично…-сказала Сара. ~прекрасно! А теперь пошли ужинать)-мило произнесла Мира. Девочки спустились на кухню там уже сидели родители. Все начали кушать. ~вы не благодарные дочери! -сказал отец, девочкам ~да, вот в семье Мадригаль все всем помогают, а вы что? Ничего не делайте! Так теперь Сара с цветами возвращается-грубо произнесла мать. Девочки переглянулись. Быстро поели и ушли по своим комнатам. Было не понятно к чему это они говорили. Ну а Сара пока думала об этом уснула. (Следующий день) Сара встала. Оделась и пошла к подругам. Когда она пришла дверь ей открыла Джульетта. Сара прошла в комнату Исы, там сидели девочки. Они мило общались. Как вдруг Саре снова надо было в туалет (уже по настоящему). Когда она шла, Сара столкнулась с Камило. Тот с ухмылкой посмотрел на декольте девушки. Сара испугалась и не дойдя до туалета побежала в комнату Исы. По просьбе Сары, Иса и Долорес пошли в туалет вместе. Ведь Сара боялась идти одна. Позже Джульетта позвала всех на обед. Так получилось что рядом с Сарой сидел Камило, который постоянно смотрел на девушку. Её это пугало. Когда она доела, она встала и поблагодарила Джульетту за еду. Камило встал за ней и шёл за ней, до самого коридора верхнего этажа. Тогда Сара не выдержала, повернулась и сказала. ~да что ты от меня хочешь? Мне плохо из-за тебя! Убей меня если этого хочешь! Что ты ещё хочешь! Что? — последние слова девушка говорила со слезами на глазах. ~тебя.- ответил Камило. ~меня? -ответила Сара ~тебя.Я хочу тебя.-говорил Камило спокойным голосом. ~сначала меня чуть не убил, а теперь изнасиловать хочешь. ОТСТАНЬ! — кричала Сара и уходила в комнату к Исе…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник