Эпичное(нет) появление солнца
23 января 2022 г., 14:19
Утро
Грегори вышел из комнаты.
-Ванесс, где федя?
-наверное на улицу пошёл. Слушай Грегори я тебе купила 2 футболки и шорты
-когда?
-утром в часов 7
-спасибо
-кидай вещи которые на тебе в стирку! Хорошо, что у подруга отдала некоторую мебель
-да это прекрасно
-сходи в магазин за энергозбережающими лампочками
-зачем? Вечером узнаешь
-лааадно! Что то ещё? И вообще откуда у тебя деньги?
-подруга одолжила и я устроилась на работу
-надеюсь не в центр
-в ТЦ там давольно большие зарплаты
-я как раз собираюсь на работу поэтому всё написано на бумажке на кухни, а я ушла поке Грегори не скучай!
-хорошо ванесс
Грегори завёл Фреда в дом закрыл дом и пошёл в магазин до которого нужно было идти минут 10. Купив всё он пошёл домой задумавшийся. Придя он выпустил фреда и зашёл домой
-Фреди там жарко лучше не выходи!
-хорошо суперзвезда, что будем делать?
-даже не знаю давай лежать. Грегори лёг на диван Фред же сел рядом и просто смотрел в стену
-интересная стена?
-да
-ложись тоже
-хорошо
Фред лёг. Грегори смотрел в стену и думал о своём. Они не заметили как наступил вечер. Ванесса пришла купила еду и грегори до сих пор не вдуплял откуда у неё деньги. Ванесса начала готовить
-ух ты готовить умеешь?
Ванесса легонько стукнула Грегори по затылку
-ай! За что?
-не думай, что я не умею готовить я умею
-ладно помочь
-нет иди Фреда отвлеки
-ты кстати обещала вечером показать, что то
-а точно поедим покажу, а ты пока устонови эту лампочку в свободной комнате
-океей
Грегори сделал, что просила Ванесса. Они поели и собрались в зале. Ванесса вытащила какую то коробку она была довольно большая
-что там?
-тебя конечно это не сильно обрадует или не знаю вообщем смотри
-3 2 1!
Крышка коробки отлетает в конец комнаты
-ЧТО? КАК? Не может быть ты ты!
-приветик не ожидал меня увидеть да??
-естественно. Кто ж блять знал, что там ты будешь
-ГРЕГОРИ!
- ой ой простите чё ж вы так орёте! Так ещё всё вместе я чуть не оглох
-мы так не разговариваем!
-эт ещё почему?
-ладно закрыли тему!
-окей Фред. Таак вот для кого нужна была комната с энергозбережающей ламой
-да для него
-ну что угроза безопасности! Будем жить вместе
-ага
Сандроп выпрыгнул из коробки
-покажите мне мою комнату пожалуйста!
-пошли за мной
-за угрозой безопасности не пойду!
-саан ты серьёзно?
-да!
-ой да пошёл ты нахер а!
-ГРЕГОРИ
-не орите на меня
Грегори пошёл в комнату
-тебе показать твою? Или в гараже жить будешь?
-ну давай показывай!
Грегори провёл сана в комнату, а сам пошёл к себе. Грегори захотел по читать так как на полке было куча книг, но было одно, но он читал долго и по слогам его не учили читать немому было.
-блин, а читать как?
Тут в комнату Грегори постучался сан
-тебе помочь научиться читать угроза безопасности?!
-да пожалуйста
Сан и Грегори просидели около полтора часа и Грегори наконец смог читать быстро и вникать в текст
-спасибо!
-не за что угроза безопасности!
Сан вышел из комнаты и вместо него в комнату зашёл Фреди
-что вы оба тут делали?
-учились читать
-ты не умеешь читать?!
-я по слогам читал, а сейчас нормально читаю
-тебя было некому учить?
-да...
Фред подошёл к Грегори присел рядом с ним и обнял его
-мне жаль тебя! Мы постараемся дать тебе ту желаную любовь которую ты не получил!
-с-спасибо Фред
По щекам Грегори потекли горячие слёзы
-эй ты чего суперзвезда! Не плачь.. Всё хорошо! нет повода плакать
Фреди аккуратно вытер слёзы грегори
-ты лучший спасибо
Мальчишка обнял Фреда в ответ, но только он обнял давольно крепко
-я конечно всё понимаю можешь обнимать меня сколько хочешь, но не сломай меня
-ой прости
Грегори уменьшил хватку. Они так сидели давольно долго пока Грегори не уснул
-моя суперзвёздочка я попытаюсь заменить тебе родителей
Фред взял Грегори на руки и переложил в кровать. Он поцеловал мальчика в лоб, выключил свет и ушёл закрыв за собой дверь. Внизу же почему то спорили Ванесса и сан. Фреди открыл дверь
-ругайтесь по тише Грегори только уснул
-а в тебе вижу проснулся инстинкт отца??
Ванесса поднимала и опускала бровь улыбаясь как то странно.
-ну как такого милого не любить
-он не милый он угроза безопасности!
-ну считай так, я буду считать по другому
-ТАК ИДИТЕ ОБА НАПОДЗАРЯДКУ!
-хорошо
Всё разошлись. Ванесса поставила будильник и хотела уснуть , но её тревожила бессонница. В итоге не спала всю ночь и пошла на работу вся вялая не выспавшая с плохим настроением.грегори же проснулся очень поздно. Ванесса давно ушла и она оставила записку
"Грегори проследи чтоб Фред и сан не вышли на улицу и смотри чтоб в доме не было душно и жарко,,
-ладно. Фреед? Сан? Вы где?
-внизу
Грегори спустился на кухню к аниматроникам
-на улицу не выходить там второй день жарко, а ещё мы с Ванессой после обеда в магазин пойдём вы останетесь дома вдвоём
-хорошо!
Грегори заварил себе ролтон, поел. Пришла ванесса
-ну что пошли?
-пошли
Дом закрыли и ушли. Они ходили по разным магазинам от продуктового до магазина одежды. Всё купив они пошли домой было довольно темно. Ванесса шла с 3 пакетами, Грегори же с 2. Дойдя до дома они открыли дверь, не успев войти домой как выбежал Фреди с саном они побежали на подзарядку. Ванесса и Грегори зашли в дом и начали готовить и мерить новые одежды
-ты зарплату получила?
-как видишь да. О этот свитер так тебе идёт!
-спасибо.