Мы стали отличной семьёй

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 23 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Грегори пошёл в школу..

Настройки
Примечания:
После дня рождения Ванессы прошла неделя. Все занимались своими делами. Ванесса на работе, Сан и Фред учили Грегори каждый день до программы 7 класса. -фууух я устал -устал? -спросил Сан -ну давай отдохнём?- сказал Фред -нет нет мне надо изучить всё -в школе всё изучишь! -сказал Санни -что? всмысле в школе? -а Ванесса тебе ещё не сказала?! Ну короче ты идёшь в школу - сказал Фред -ЧТО? СЕРЬЁЗНО? -да, но вот проблемка нет школьной формы и ты не знаешь правил в школе и ты вообще с людьми толком не общался только мы и Ванесса -добавил Фред -это да.. -Ванесса придёт и вы за школьной формой -а в 7 классе она нужна? -хаха очень смешно- со странной интонацией сказала Ванесса стоявшая возле Грегори -о мам ты пришла Грегори встал и обнял Ванессу -да ну что пошли? -завтра понедельник и будет первый твой день Ванесса и Грегори ходили около двух часов и купили 3 рубашки разного цвета и две пары брюк и кроссовки -всё нравится? -да! -пошли домой! Они пришли Грегори по ходил в новых вещах, показал всё, что купили Фреду и Санни -ну как? -норм- ответили одновременно -Грегори уже получил учебники и поэтому собрал рюкзак, приготовил вещи и пошёл вниз к остальным и начал смотреть с ними телевизор. У Грегори появилась одна идея. Он пошёл в комнату Ванессы и взял от туда юбку, одел её и вышел -смотрите мне идёт?? Всё посмотрели на него и начали смеяться на весь дом -красавчик! -сказал Сан -поддерживаю! -добавил Фред Ванесса просто ржала Они ещё так по прикалывались и легли спать -надеюсь Мун не придёт на меня смотреть Грегори встал и закрыл дверь на замок. Мун не зашёл ему было лень. Утро Грегори проснулся, позавтракал и начал одеваться -ну что готов к школе? - спросил Фредди -не совсем Фред обнял Грегори -всё будет ХА-РА-ШО! Грегори посмеялся и вышел из комнаты и направился вниз к Ванессе, чтоб та его подвезла. Улыбка с лица Фредди быстро ушла. Зашёл Сан -бро всё будет нормально! Он справиться! -ты прав Грегори подвезли и он зашёл в школу, было много людей. Грегори занервничал -слишком много людей! Его голос дрожал. Он был в серой толстовки и в чёрных брюках. Его встретили и провели в класс -Ребята у нас новенький -ха! В середине года? - сказал тот самый задира -это по некоторым обстоятельствам Грегори зашёл в класс, его ноги дрожали. Расхерачить аниматроников одно дело, а вот пристать перед новым классом это другое. Задира и его дружки смеялись -Ребята будте по мягче с ним! А теперь представся! -меня зовут Грегори Произнёс дрожащим голосом - и всё?! А фамилия? -я не знаю её.. Я раньше был в дет доме -хаха без родителей! Грегори опустил голову и его попросили сесть. Он сел на последнюю парту. Ему протянула руку одна девочка с короткой стрижкой и в белой водоласке и в клетчетой-зелёной юбке -привет я ... Грегори не слышал её имени он сильно волновался и поэтому он ничего не слышал и не видел -ало? Грегори очухался -а да привет! Он пожал ей руку. После кл часа она показала ему школу. Уроки прошли хулиган вроде не задирал, а вот девчонка решила проводить Грегори до дома -ладно давай пока я здесь живу -давай пока! Будем друзьями? -давай Грегори пошёл домой, молча прошёл мимо кухни и зашёл в комнату. Он кинул рюкзак в угол и лёг на кровать. К ниму пришёл Фред -ну как первый день -не очень -а что случилось Грегори всё рассказал -всё будет нормально Пока Грегори всё рассказывал Фред всё это время гладил его по спине -полежи ты наверное сегодня разнервничался -угу Грегори быстро уснул, а Фредди ушёл вниз и то что рассказал Грегори он рассказал другим -бедный Грегори надеюсь всё будет хорошо! -сказала Ванесса -я тоже надеюсь -сказал Санни
Примечания:
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)