Грегори пошёл в школу..
31 января 2022 г., 23:13
Примечания:
Давайте помянем Грегори!
После дня рождения Ванессы прошла неделя. Все занимались своими делами. Ванесса на работе, Сан и Фред учили Грегори каждый день до программы 7 класса.
-фууух я устал
-устал? -спросил Сан
-ну давай отдохнём?- сказал Фред
-нет нет мне надо изучить всё
-в школе всё изучишь! -сказал Санни
-что? всмысле в школе?
-а Ванесса тебе ещё не сказала?! Ну короче ты идёшь в школу - сказал Фред
-ЧТО? СЕРЬЁЗНО?
-да, но вот проблемка нет школьной формы и ты не знаешь правил в школе и ты вообще с людьми толком не общался только мы и Ванесса -добавил Фред
-это да..
-Ванесса придёт и вы за школьной формой
-а в 7 классе она нужна?
-хаха очень смешно- со странной интонацией сказала Ванесса стоявшая возле Грегори
-о мам ты пришла
Грегори встал и обнял Ванессу
-да ну что пошли?
-завтра понедельник и будет первый твой день
Ванесса и Грегори ходили около двух часов и купили 3 рубашки разного цвета и две пары брюк и кроссовки
-всё нравится?
-да!
-пошли домой!
Они пришли Грегори по ходил в новых вещах, показал всё, что купили Фреду и Санни
-ну как?
-норм- ответили одновременно
-Грегори уже получил учебники и поэтому собрал рюкзак, приготовил вещи и пошёл вниз к остальным и начал смотреть с ними телевизор. У Грегори появилась одна идея. Он пошёл в комнату Ванессы и взял от туда юбку, одел её и вышел
-смотрите мне идёт??
Всё посмотрели на него и начали смеяться на весь дом
-красавчик! -сказал Сан
-поддерживаю! -добавил Фред
Ванесса просто ржала
Они ещё так по прикалывались и легли спать
-надеюсь Мун не придёт на меня смотреть
Грегори встал и закрыл дверь на замок. Мун не зашёл ему было лень.
Утро
Грегори проснулся, позавтракал и начал одеваться
-ну что готов к школе? - спросил Фредди
-не совсем
Фред обнял Грегори
-всё будет ХА-РА-ШО!
Грегори посмеялся и вышел из комнаты и направился вниз к Ванессе, чтоб та его подвезла. Улыбка с лица Фредди быстро ушла. Зашёл Сан
-бро всё будет нормально! Он справиться!
-ты прав
Грегори подвезли и он зашёл в школу, было много людей. Грегори занервничал
-слишком много людей!
Его голос дрожал. Он был в серой толстовки и в чёрных брюках. Его встретили и провели в класс
-Ребята у нас новенький
-ха! В середине года? - сказал тот самый задира
-это по некоторым обстоятельствам
Грегори зашёл в класс, его ноги дрожали. Расхерачить аниматроников одно дело, а вот пристать перед новым классом это другое. Задира и его дружки смеялись
-Ребята будте по мягче с ним! А теперь представся!
-меня зовут Грегори
Произнёс дрожащим голосом
- и всё?! А фамилия?
-я не знаю её.. Я раньше был в дет доме
-хаха без родителей!
Грегори опустил голову и его попросили сесть. Он сел на последнюю парту. Ему протянула руку одна девочка с короткой стрижкой и в белой водоласке и в клетчетой-зелёной юбке
-привет я ...
Грегори не слышал её имени он сильно волновался и поэтому он ничего не слышал и не видел
-ало?
Грегори очухался
-а да привет!
Он пожал ей руку. После кл часа она показала ему школу. Уроки прошли хулиган вроде не задирал, а вот девчонка решила проводить Грегори до дома
-ладно давай пока я здесь живу
-давай пока! Будем друзьями?
-давай
Грегори пошёл домой, молча прошёл мимо кухни и зашёл в комнату. Он кинул рюкзак в угол и лёг на кровать. К ниму пришёл Фред
-ну как первый день
-не очень
-а что случилось
Грегори всё рассказал
-всё будет нормально
Пока Грегори всё рассказывал Фред всё это время гладил его по спине
-полежи ты наверное сегодня разнервничался
-угу
Грегори быстро уснул, а Фредди ушёл вниз и то что рассказал Грегори он рассказал другим
-бедный Грегори надеюсь всё будет хорошо! -сказала Ванесса
-я тоже надеюсь -сказал Санни
Примечания:
Пойду писать 11 главу. Но выйдет она завтра или послезавтра как время появиться