Мы стали отличной семьёй

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 23 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

День рождения Ванессы

Настройки
Примечания:
-Ванесс ты хорошо объясняешь! Я с первого раза всё понял! Не хочешь быть учителем? -спасибо конечно! Нее! учителем не хочу это 100 с чем-то милипиздриков как ты, а мне тебя хватает -хаха -ну ладно мы завершили разговор, а теперь спать -не понимаю почему ты боялась со мной поговорить? -сложно объяснить -кстати Ванесс с днём рождения! Ванесса повернула голову на Грегори, секунду была в шоке, а потом улыбнулась -спасибо! Старая я ха-ха -да не старая норм! Тебе же 23 исполняется? -25... -а ой прости -ничего -как праздновать будешь? -в кафешку наверное -ну давай в кафешку и здесь устроим Мини-дискатеку! -давай почему бы нет. Так, а ну не тяни время спать! Сейчас Мун придёт, а тебя нет растроится и будет ходить говорить:" Где мой Грегори? Почему он не спит!?,, Грегори довольно громко расмеялся -тише тише! Иди спи! Грегори немного смеясь поднялся на второй этаж и начал идти к себе в комнату, но увидел Фреди в своей комнате, который стоит перед зеркалом и что то говорит. Мальчишка стоял за дверью и смотрел как спригнтрап. Фреди, что то говорил и Грегори начал прислушиваться - Фреди ё сопопол ту лок даун! Ванесса.. донт то Бруно но но чёта Бруно оооо Фреди повторял первую фразу и говорил разное. Грегори был в шоке. Фреди посмотрел в зеркало на задний план и увидел как Грегори стоял в дверях. Он крикнул на весь дом. -эээ фред ты чего?? Это чё такое было? -ГРЕГОРИ КАК ДАВНО ТЫ ТАМ СТОИШЬ??? ПОЧЕМУ ТАК ПУГАЕШЬ???? - прости не хотел -а про что ты? -всмысле? -ну ты меня спросил -а я про всё -ой как неловко. Грегори давай ты забудешь это! Ты ничего не видел! Понятно? -да. Только дверь следущий раз закрывай -хорошо хорошо! Иди уже Грегори пошёл в комнату и там его ждал Мун сидящий на кровати. Грегори окуратно зашёл, а Мунни как вскочил, подбежал к нему и схватил за плечи и давил. Чисто нечайно у Грегори вырвался короткий и довольно громкий стон.. Наступила тишина, Мун больше не давил на плечи мальчишки, но его лицо надо было видеть. Грегори покраснел и вывел Мунна за дверь закрыв комнату на замок -слишком много странных моментов за эти 15 минут Грегори лёг спать и долго не мог уснуть прокручивая все ситуации в голове На утро Ванесса встала самая последняя, аниматроники первые проснулись, потому что даже не ложились. Они спустились вниз, а за ними побежал Грегори, он толкнул их и бежал со словами -ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ!! Сан и Фред не обратили на это внимание, но то что Грегори был в одних трусах и футболке сложно было не заметить -ты чё в футболке и трусах? -спросил Фред -ой я начал снимать штаны, чтоб переодеться, но резко захотелось пить и побежал Мальчишка побежал обратно и переоделся, пришёл на кухню приготовил завтрак себе и Ванессе, а Санна и Фреда отправил на подзарядку. Ванесса проснулась, а Грегори сидел и ел в тишине, она не стала её прерывать и поэтому молча села и начала есть. Грегори поел и ушёл в комнату -интересно чё эт он? -спросил сан зашедший на кухню -не знаю может случилось что? -не думаю -сказал Фреди -кстати Ванесса с днём рождения! Сан обнял Ванессу и не стал долго держать в своих объятьях -с днём рождения Ванесса- добавил Фреди И тоже обнял Ванессу -спасибо вам! Грегори вышел с подарком на кухню и положил на стол перед Ванессой -ого такая большая коробка, что там? -посмотри! Там был связанный белый свитер, конфеты, рисунки и много другого -спасибо тебе счастье моё Ванесса улыбнулась и обняла Грегори, поцеловав его в лоб, он же улыбнулся -ну всё одевайся пошли в кафе!! Был январь поэтому Ванесса надела этот свитер, новую длинную юбку и красную лёгкую курточку. Она покрутилась вокруг себя -какая классная! -ты или юбка? -обе! Сказали Фред и Сан одновременно Ванесса и Грегори посмеялись оделись, переодели тех двоих и в четвером отправились в кафе. Они сидели, смеялись танцевали, ели так сидели до вечера, а потом пошли домой включили музыку, светодиодный шар и герлянды. Весь дом был красивый и разноцветный . Они танцевали, пели караоке. Ванесса потанцевала с Грегори, с Фредом, с Санном. Кароче все танцевали с друг другом. И потом в пять утра все легли на диване в зале и уснули
Примечания:
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)