День рождения Ванессы
30 января 2022 г., 23:52
Примечания:
2 ночи юхуу! 10 глава уже написана, но выложу завтра, а может послезавтра ночью
-Ванесс ты хорошо объясняешь! Я с первого раза всё понял! Не хочешь быть учителем?
-спасибо конечно! Нее! учителем не хочу это 100 с чем-то милипиздриков как ты, а мне тебя хватает
-хаха
-ну ладно мы завершили разговор, а теперь спать
-не понимаю почему ты боялась со мной поговорить?
-сложно объяснить
-кстати Ванесс с днём рождения!
Ванесса повернула голову на Грегори, секунду была в шоке, а потом улыбнулась
-спасибо! Старая я ха-ха
-да не старая норм! Тебе же 23 исполняется?
-25...
-а ой прости
-ничего
-как праздновать будешь?
-в кафешку наверное
-ну давай в кафешку и здесь устроим Мини-дискатеку!
-давай почему бы нет. Так, а ну не тяни время спать! Сейчас Мун придёт, а тебя нет растроится и будет ходить говорить:" Где мой Грегори? Почему он не спит!?,,
Грегори довольно громко расмеялся
-тише тише! Иди спи!
Грегори немного смеясь поднялся на второй этаж и начал идти к себе в комнату, но увидел Фреди в своей комнате, который стоит перед зеркалом и что то говорит. Мальчишка стоял за дверью и смотрел как спригнтрап. Фреди, что то говорил и Грегори начал прислушиваться
- Фреди ё сопопол ту лок даун! Ванесса.. донт то Бруно но но чёта Бруно оооо
Фреди повторял первую фразу и говорил разное. Грегори был в шоке. Фреди посмотрел в зеркало на задний план и увидел как Грегори стоял в дверях. Он крикнул на весь дом.
-эээ фред ты чего?? Это чё такое было?
-ГРЕГОРИ КАК ДАВНО ТЫ ТАМ СТОИШЬ??? ПОЧЕМУ ТАК ПУГАЕШЬ????
- прости не хотел
-а про что ты?
-всмысле?
-ну ты меня спросил
-а я про всё
-ой как неловко. Грегори давай ты забудешь это! Ты ничего не видел! Понятно?
-да. Только дверь следущий раз закрывай
-хорошо хорошо! Иди уже
Грегори пошёл в комнату и там его ждал Мун сидящий на кровати. Грегори окуратно зашёл, а Мунни как вскочил, подбежал к нему и схватил за плечи и давил. Чисто нечайно у Грегори вырвался короткий и довольно громкий стон.. Наступила тишина, Мун больше не давил на плечи мальчишки, но его лицо надо было видеть. Грегори покраснел и вывел Мунна за дверь закрыв комнату на замок
-слишком много странных моментов за эти 15 минут
Грегори лёг спать и долго не мог уснуть прокручивая все ситуации в голове
На утро Ванесса встала самая последняя, аниматроники первые проснулись, потому что даже не ложились. Они спустились вниз, а за ними побежал Грегори, он толкнул их и бежал со словами
-ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ!!
Сан и Фред не обратили на это внимание, но то что Грегори был в одних трусах и футболке сложно было не заметить
-ты чё в футболке и трусах? -спросил Фред
-ой я начал снимать штаны, чтоб переодеться, но резко захотелось пить и побежал
Мальчишка побежал обратно и переоделся, пришёл на кухню приготовил завтрак себе и Ванессе, а Санна и Фреда отправил на подзарядку. Ванесса проснулась, а Грегори сидел и ел в тишине, она не стала её прерывать и поэтому молча села и начала есть. Грегори поел и ушёл в комнату
-интересно чё эт он? -спросил сан зашедший на кухню
-не знаю может случилось что?
-не думаю -сказал Фреди
-кстати Ванесса с днём рождения!
Сан обнял Ванессу и не стал долго держать в своих объятьях
-с днём рождения Ванесса- добавил Фреди
И тоже обнял Ванессу
-спасибо вам!
Грегори вышел с подарком на кухню и положил на стол перед Ванессой
-ого такая большая коробка, что там?
-посмотри!
Там был связанный белый свитер, конфеты, рисунки и много другого
-спасибо тебе счастье моё
Ванесса улыбнулась и обняла Грегори, поцеловав его в лоб, он же улыбнулся
-ну всё одевайся пошли в кафе!!
Был январь поэтому Ванесса надела этот свитер, новую длинную юбку и красную лёгкую курточку. Она покрутилась вокруг себя
-какая классная!
-ты или юбка?
-обе! Сказали Фред и Сан одновременно
Ванесса и Грегори посмеялись оделись, переодели тех двоих и в четвером отправились в кафе. Они сидели, смеялись танцевали, ели так сидели до вечера, а потом пошли домой включили музыку, светодиодный шар и герлянды. Весь дом был красивый и разноцветный . Они танцевали, пели караоке. Ванесса потанцевала с Грегори, с Фредом, с Санном. Кароче все танцевали с друг другом. И потом в пять утра все легли на диване в зале и уснули
Примечания:
После этой главы должно было быть другое продолжение, но я его изменил полностью причём. К сожалению или даже к счастью ориг увидел только друг))