Мы стали отличной семьёй

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 23 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Плохие дни

Настройки
Примечания:
Нези уехала. Грегори сидел в комнате и играл на гитаре вместе с Бонни. Потом Бон ушёл и Грегори остался наедине со своими мыслями которые его неоднократно пугали. Бон предложил Фреду сыграть всем песню. Фёдору понравилась идея, но текст песни -это же и Грегори будет слушать -он уже довольно взрослый -но не до такой степени -норм! -если что это твоя идея и если и пропишут лища, то только тебе -океей -тогда договорились Они ушли в гараж и играли. Грегори убрал гитару и лёг закрывая глаза рукой -мы оба понимаем, что она не выживет... Она точно знает, но даёт мне надежды на то, что это не так. Зачем Мейн? В этот же момент написала Мейн -Хей приветик! как дела? -привет. норм -всё хорошо? -ага -не похоже ты никогда с точкой не пишешь! Признавайся, что случилось? -ты же понимаешь, что тебе не жить? Да? -да... Я хочу! Ради тебя! Ты лучший друг который был у меня в жизни! Потому что первый! Я всеми способами буду цепляться за жизнь! Ради тебя мой друг! -спасибо... -ладно поке у меня дела -ага пока.. На глазах Грегори появились слёзы и это заметил Сан проходящий мимо комнаты Грегори -что случилось лучик? Сан подошёл. Грегори не слышал его и когда тот до коснулся до него мальчишка вздрогнул -эй ты чего? Всё нормально? -да да -по мойму нет Грегори сел, а Санни рядом с ним. -скажи что случилось -Нези знает о грядущей смерти, но всё равно даёт мне надежды на то что выживет -это же хорошо! Что она даже в критическом состоянии поддерживает тебя! Вот эта подруга -даа но вот одно но она умирает -даам Санни одной рукой приобнял Грегори, а вторую руку пустил ему в волосы и мял их. Мальчишке было приятно от того массажа, что он чуть ли не стонал. Он откинул голову назад прикрыв глаза. Сан просто улыбался. -тебе приятно? -ага. По массируй мою голову ещё немного пожалуйста! -раз ты так просишь Сан пустил вторую руку и массировал голову. -мм приятно! Сан улыбнулся -я рад, что поднял тебе настроение -спасибо Сан массировал все места головы, что Грегори не выдержал и из него вырвался стон. Сан решил не обращать на это внимание, а просто дальше массировал Тем временем Фредди и Бонни выучили песню и готовы были всем дать послушать. Ну вот настал вечер, Ванесса пришла домой -у нас для вас концерт -сказал Бонни -меня заставили -сказал Фред Грегори достал телефон и включил запись. Бонни начал играть на гитаре, Фред спел куплет и начался припев и Бонни тоже начал подпевать -Ландыши Ландыши их подарил мне ты! -спел Фред и Бон начал: -Мы забрались в камыши наебались от души, а нахуя нам эти ландыши! Грегори угарал, Ванесса улыбалась, а Солнце не понимал ругать их или хвалить и решил начало отчитать, а потом похвалить. Они закончили концерт, покланились и ушли. Грегори отправил видео Нези. Ванесса с солнцем смеялись. Бон и Фред пришли и Ванесса начала: -ой спасибо что подняли настроение -не за что! -сказали одновременно Бон и Фред И тут подошёл Сан со злым взглядом и тут у обоих поджались ушки -вы что! С нами же Грегори был! -прости -ладно мне понравилось! Исполнение во! Сан показал большой палец вверх -спасибо! Все разошлись. По спали и проснулись. Ванесса встала на работу Аниматроники просто сидели на кухне, а Грегори встал от шума за окном. Он выглянул там был какой то бомж орущий на дерево -ненормальный Грегори спустился вниз -привет суперзвезда -привет -как себя чувствуешь? -спросил Боняш -вроде нормально -отлично Грегори поел и ушёл в комнату. Он смотрел в телефоне куда можно сходить всей семьёй и тут ему позвонил незнакомый номер, он взял трубку -ало? -ало здравствуйте это Грегори? -да это я -я мама Мейн и у меня не очень приятные новости -ч-что случилось? Грегори всё понимал, но он надеялся на другую новость -Мейн умерла... Врачи пытаются её привести в жизнь, но всё напрасно Грегори молчал, по щеке проскользнула слеза -спасибо за информацию Грегори бросил трубку и уткнулся лицом в подушку и начал беззвучно плакать. Но аниматроники не глухие, они поднялись к Грегори -Лучик мой! Сан посадил Грегори и обнял его -суперзвезда. Фред тоже обнял Грегори -я не придумал как тебя назвать Бонни тоже обнял Грегори. Все понимали, что произошло, поэтому никто ничего не сказал. Бонни решил прервать эту тишину и поднять настроение -я придумал как тебя называть! Фред тебя называет суперзвезда, а я буду назвать просто звёздочка. Хорошо звёздочка? Грегори вытер слёзы и улыбнулся -хорошо -вот и славно Грегори пошёл с аниматрониками во двор смотреть разных насекомых, чтоб отвлечся. Наступил вечер пришла Ванесса, ей всё рассказали -оу нужно поддержать Грегори. Ему тяжело это его первый друг -мы пытаемся и вроде получается -ответил ей Фредди -это хорошо. Предлагаю пойти всё вместе в центр -отличная идея Всё оделись и вышли Глава 22 Они гуляли по центру до самого вечера. Заходили в разные кафешки и в просто магазины, в общем повеселились от души. Было темно и они шли домой, по пути зашли в магазин купили продуктов и мороженое -это был лучший день! -соглашусь- сказал Боняш Они пришли домой и устроили мини-дискотеку. Где-то играла просто музыка из колонок, а иногда Фредди, Бонни и Грегори сами пели. Потом они решили сделать пиццу -так вроде всё есть! -сказал Грегори Они, что то нахимичили и в духовку -надеюсь мы не отравимся! - Сказал Грегори -надейся -ответил ему Бон Они ещё по танцевали. -о пицца готова! Грегори подбежал и достал пиццу. -вроде выглядит нормально Бон подбежал к нему, он посмотрел сначала на пиццу, а потом на Грегори и сказал: -ключевое слово вроде Грегори усмехнулся -эт ты хорошо подметил! Он локтём легонько толкнул Бона, всё ещё смотря на пиццу. Бонни тоже усмехнулся. Он повернулся к Грегори и взял того на руки. Бон не высоко подкидывал его -ну Бонни отпусти меня! -ну что ты звёздочка! Высоты боишься? -нет. Просто мне кажется, что я головой ударюсь -а ну тогда прости Бонни опустил Грегори, а тот его обнял, Бон же обнял в ответ -я рад, что ты тоже член нашей семьи Если бы Бонни не был аниматроником, он бы давно покраснел, поэтому он просто отвёл взгляд -я тоже рад... Они нарезали пиццу, разложили их на тарелке и вынесли в зал -пицца! -крикнул Бонни -ура! -крикнула Ванесса Она подбежала и взяла один кусок и убежала обратно танцевать с Фредом и Саном. Бонни поставил тарелку на стол и повернулся к Грегори,он же в тот момент смотрел как Ванесса, Фредди и Сан встали в круг и танцевали. Бонни протянул лапу Грегори, он же посмотрел на него, потом на его лапу. -потанцуем? -спросил Бонни мальчишку Грегори улыбнулся и положил свою руку на лапу Бонни -давай Грегори и за того, что начал нормально есть и спать, он подрос. Его рост составлял 1м 70. Поэтому он мог спокойно танцевать с зайцем чей рост составлял 1 м 95. Они танцевали, что то типо вальса, под рок. -Грегори где ты научился танцевать? -поинтересовался Фред -честно не знаю Бонни и Грегори ещё немного потанцевали, а потом к Бонни подошёл Фред, а к Грише Санни. Те разошлись и теперь танцевали Фред с Бонни и Сан с Грегори, а Ванесса снимала их. Грегори также потанцевал с Фредом и с Ванессой. Ванесса нашла шампанское и выпила его не всё конечно, но довольно много, она была пьяна. Другие смеялись с неё. -го снимем на видео и утром покажем? -давай суперзвезда! Они сняли Ванессу, а потом уложили её спать. Грегори настолько устал, что вырубился возле Ванессочки. Утро Ванесса проснулась, её волосы были в разные стороны -мне чё-т плохо Грегори дал нужные таблетки, накормил её, напоил и уложил -прям настоящий сынок! -подметил Фред Грегори усмехнулся. После этого всего прошёл месяц. Был июль Грегори сидел у себя в комнате как не в чём не бывало. Дома он был один. Ванесса повезла куда то аниматроников. В дверь позвонили -о Ванесса по ходу пришла! Хотя у неё ключи есть С опаской Грегори спустился, он подошёл к двери и спросил: -кто? И тут раздался знакомый женский голос -что... -ты откроешь или как? Грегори открыл дверь, он увидел перед собой усхудалую девушку с короткой стрижкой и в синем платье ниже колен -не может... Иза солнца Грегори не видел лица, но девушка переступила порог и её лицо было видно. Грегори увидел её, у него пошли слёзы и начали трястись руки, а ноги стали ватными и он упал -как? Как? Девушка присела на корточки -я говорила надеяться! Твоя надежда спасла меня Она улыбнулась. Девушка встала, Грегори подскочил и обнял её. Он плакал от счастья, параллельно крепко обнимая ту девушку -ты мне сейчас кости сломаешь! -прости прости! Просто я так рад! Нези! Грегори поцеловал ту в щёку, он закрыл дверь и дальше продолжил обнимать Мейн, та же обняла в ответ -а дома никого нет? -да! Грегори отпустил Нези и смотрел на неё красными, заплаканными глазами. Та погладила его по голове -ну всё ну всё спокойно! У Грегори снова начали идти слёзы и он снова обнял Нези. -ну что ты, мы не виделись всего месяц! -месяц!? Напомню тебе, что ты была мертва! -ну это да Мейн отвела взгляд. -у меня идейка кое какая! Она взяла Грегори за руку и повела на улицу, она закрыла дверь и они побежали -Нез стой! Я не успеваю! Она провела его к пицца плексу -о нет... История повторится... -нужно помешать -как мы просто четырнадцати летние подростки -нам нельзя допустить ещё одного заведения с аниматрониками! -ты права -но он уже строиться, у нас не получится помешать -надо что то придумать -неужели они не обанкротились? -я не знаю Нези положила руку на плечо Грегори -предлагаю ночью придти сюда и подорвать! -а камеры? -Фредди и Бонни позаботятся -окей -останешься у меня на ночь? - Г-Грегори... Мейн отвела взгляд и покраснела -к тебе? На ночь? Грегори понял и покраснел, также он начал размахивать руками и громко говорить: -аэаэа Нези ты не про то подумала ну это просто эээ ну ты меня поняла, а блин нет. Ааа сложно Грегори от безвыходности просто пригнулся и опустил голову -забей -я то не против. Просто, что другие думают? -но они же знают, что мы просто друзья и мы не можем заняться тем о чём ты подумала Нези покраснела сильнее -ну ещё кароч не выросли мы Она усмехнулась и легонько толкнула Грегори -погнали домой Был алый закат. Очень романтично и Нези обняла Грегори -спасибо за всё! Грегори немного испугался и за слов, но он обнял Нези, а та в свою очередь поцеловала его в щёку и тут Грегори выдаёт максимально стыдно фразу для этих двоих -твоя довольно большая грудь мешает нормально обниматься Нези усмехнулась и на её щеках появился лёгкий румяниец -тебе стыдно? -это закат На щеках Грегори тоже появился лёгкий румянец. Они пошли домой. Было темно. Грегори вошёл первый и перед ним была Ванесса которая ходила по комнате и грызла ногти -где же он? Возле неё были всё аниматроники и успокаивали её. Грегори вошёл на кухню -Ванессочка Ванесса увидела Грегори и побежала к нему -моё солнышко! Где ты был я распереживалась -прости Ванесса обняла Грегори. -больше не пропадай! Я же волнуюсь Другие тоже подошли к Грегори -мы тоже вообще то переживали -начало строиться новое здание с аниматрониками... -ч-что? -спросил Фред -а ещё можно у нас кое-кто останется на ночь, чтоб туда проникнуть и разломать всё планы? -кто? Мейн вышла из тёмного коридора. Ванесса встала и закрыла рот руками -что? Нези? Ты жива? -сказал Сан -ну как видите да Ванесса обняла Нези -какое счастье! Грегори!? Грегори? Грегори стоял с огромной раной в руке -ты чего? -послушай меня я не договорил Ванесса молчала, а Грегори продолжил -нам нужно помешать им. Нужна ваша помощь. Вы должны следить за охраником и сломать камеры. -они там есть? -спросила Ванесса -к сожалению да -окей поможем -спасибо Грегори ушёл в ванну, он сполоснул руку и обвезал бинтом -ты гений! Чтоб на тебя обратили внимание порезать себе руку! ГеНиАлЬнО! -знаю Они ушли в комнату изучая газеты и придумывая план. Настал час ночи, Грегори рассказал план и они направились. Ванесса и Санни следили и отвлекали охраника который на удивление был один. Фред и Бонни сломали камеры и отошли, чтоб не мешать. Грегори и Нези направились к зданию -они не сильно расстроятся. Здание почти постоенно, но не суть. Грегори где то нашёл мальнькие взрывчатки и положил вдоль стен всего здания. Он подал знак Ванессе и Сану и они убежали. Охраник заметил детей, но было уже поздно, Грегори поджог и как рванул вместе с Нези. Догнав других они побежали домой. Фонарей не было, как и камер их всё сломали. Прибежав домой они заперлись и выключили свет. Ванесса пошла с не ярким фонарём к себе, Фред и Бон к себе, Сан превратился в Муна и пошёл к себе, а Грегори и Нези пошли к мальчику в комнату. Кровать была большая по этому легли они вместе. Они смеялись и болтали до утра. Утром они спустились и увидели всех в зале смотрящих новости, они подошли и как раз говорилось о том взрыве. Каким то образом никто не понял, что это они. -полиция чё там? Вообще того? -наверное. Ладно я пойду домой -оставайся Мейночка-сказала Ванесса -домой надо -ладно пока Нези ушла. -Ванесса го в аквапарк? -вдвоём? -можем Нези позвать -давай Грегори ей написал и тут ему пришло сообщение от её мамы -Грегори прости, но с её здоровьем вы нормально не сможете дружить -а что такое? -она упала без сознания и сейчас лежит в больнице. Как бы снова не произошла клиническая смерть -надеюсь Грегори подошёл к Ванессе -У Нези не получится -почему? -она опять в больнице -божечки бедная. Ладно тогда пойдём вдвоём Ванесса сразу одела купальник и поверх красную футболку под цвет купальника и голубые шорты, а Грегори надел синие плавки и свою обычную футболку и такого же цвета как у Ванессы шорты. Как только они вышли Грегори позвонили -Грегори... Это либо смерть либо клиническая смерть... Грегори посмотрел, но не стал отвечать, Ванесса увидела унылое лицо сына и решила приободрить его мороженным -спасибо мам Грегори улыбнулся -не за что солнышко Они съели мороженное и дошли до аквапарка. Взяли браслеты и по раздевалкам. Грегори быстро переоделся и ждал Ванессу, она наконец то вышла и они направились на горки. Они катались на всех. Были типо волн и просто купались в глубоком бассейне и в джакузи. Грегори взял водяной пистолет, набрал воду и сдельнул по Ванессе, а та упала -ух гадёныш! Ванесса тоже взяла водяной пистолет и стрельнула в Грегори тот посмеялся, они перестреливались и тут Грегори убрал пистолет и Ванесса тоже. И тут Грегори как прыгнул на Ванессу, та его поймала, но они упали. И смеялись -пошли кушать! -пошли! Они сели в кафешке и поели, а потом пошли в сауну посидев там минут пять Грегори вышел -жарко -соглашусь Они вышли из сауны, прокатились по горкам и пошли переодеваться. Переодевшись они пошли домой, по пути зайдя в несколько магазинов -я как понял ты зарплату получила? -и премию -ооо Они пришли домой и приготовили много чего. Поели, помыли посуду и переодели аниматроников и все ушли гулять дальше. -как классно! Мне нравится! Будет намного больше веселья если я устроюсь на подработку -не стоит, я сама -я хочу помочь! -ну ладно Они нашли кафе и Грегори устроился официантом -мой сын крут Ванесса при обняла Грегори -моя мать крута Он обнял Ванессу, и аниматроники тоже. Все решили сфоткаться. Сфоткал их человек который просто шёл мимо -спасибо! Они пошли дальше. Они ходили по всему городу -было очень весело -ага. Грегори -что такое Ванесса? -тебе нормально дружить с человеком у которого странная болезнь, от которой у неё часто клиническая смерть -ну нормально. -ты же понимаешь... -что она когда то всё таки умрёт - ... -понимаю... Всё шли молча. Пока Грегори не позвонила Нези. Её голос был уставшим -привет Грегори -привет как у тебя дела? Всё хорошо? -да да всё отлично -приходи ко мне -окей Нези начала собирается -Мейн и куда ты? В такой поздний час? -к другу. Я с ночёвкой -ладно иди Все пришли домой, Нези тоже пришла. Они попили чай, Грегори и Нези ушли в комнату. Они сели на пол. Грегори откинул голову назад и вдохнул -хаа как я устал - ... -ты чего ? Нези встала и закрыла дверь на замок и села обратно к Грегори -всё нормально? -... Нези подошла к Грегори и обняла его, он был немного в шоке -т-ты чего? -... Нези заплакала -я устала. Я не могу так вечно умирать. Меня мучает болезнь Грегори обнял её -всё будет хорошо -нет -да -нет -да! -Грегори! -ладно Прошла где то неделя. Нези сидела в комнате и думала как прекратить страдания, ей позвонил Грегори -поехали с нами кое куда! Купальник не забудь и другое Она собралась и её забрала Ванесса и они уехали на ближайшее море. -неделю? Так много? -ага круто же! -ага Неделя прошла быстро, они ходили везде, в отели на дискотеки. Вообщем весело провели время. И они поехали обратно. Нези на удивление плохо не становилось. Когда они приехали. Нези по плохело и её отвезли в больницу. -Я недеюсь что ей станет лучше -надейся -сказал Бон Грегори вздохнул Они уехали домой. Грегори пошёл в комнату и сел на кровать -она устала вечно быть между смертью и жизнью. Мне жаль её В комнату зашёл Фред, он подошёл к Грегори и сел рядом -что ту будешь делать если она умрёт? -не говори так! -Грегори это случится когда нибудь или болезнь или ты сам знаешь -да... Скорее всего второе -сынок всё будет хорошо Фред посадил Грегори к себе на колени и нормально обнял.
Примечания:
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)