Фредди и вопросы о теле Грегори
23 февраля 2022 г., 23:46
Примечания:
Вы думали я умер? Нет я жив. Прошло 4 дня и глава тут. А точно как вы могли думать обо мне я ж некому не нужен ладно не суть
Грегори спал и ему снился, не очень приличного характера, сон. Фред не знал, что ему сниться он просто сидел рядом и гладил живот Грегори по часовой стрелке, чтоб прошёл болеть живот, ему сказали, что это помогает. До того как заного уснуть Грегори сообщил аниматроникам о боли в животе. Никто не знал, что делать он позвонили Ванессе и та сказала дать таблетки и гладить живот по часовой стрелке. У Грегори как у многих поцанов по утрам встаёт "вопрос,, Федя заметил бугорок, но решил ничего не говорить и не предпринимать ничего. Грегори проснулся, его волосы были в разные стороны, он и забыл, что ходит с каре. У него болел живот уже от поглаживаний
-Фёдор! Зачем так сильно нажимать на живот?
-прости, я не знал ничего
Фред набрался смелости и спросил сынка
-слушай, а что за бугорок?
Грегори посмотрел вниз и тут же прикрылся
-ничего
-точно суперзвезда?
-ага ага. Можешь выйти?
-как скажешь!
Фредди вышел, а Грегори думал как избавиться от этого
Через минут 15. Грегори сделал всё и спустился к аниматроникам
-Грегори сегодня ты ночуешь в кругу аниматроников- сказал Бонни
-почему?
-Ванесса в город уехала по делам
-ладно
Грегори поел и вышел во двор с аниматрониками во двор. Они рассматривали природу. Ванесса пришла домой на обед. Грегори обнял её.
-как дела?
-нормально солнышко. Ты когда сам пойдёшь на подработку?
-не знаю. В мае наверное
-не понимаю зачем она тебе, денег же хватает
Ванесса пошла на кухню и начала готовить. Грегори зашёл на кухню с целью спросить нужна ли помощь ей, но в этот момент Ванесса взяла нож, чтоб нарезать салат. Грегори зашёл на кухню и вскрикнул
-ой Грегори прости
На кухню зашёл Боняш
-два года вместе живёте вместе и привыкнуть не можете
-я привык. Просто...
-ты думаешь он жив? Смешно. 4 или третий пожар не знаю какой по счёту, должен был добить его
-уж не знаю
Ванесса убрала нож в сторону, она подошла к Грегори и положила свои руки на его плечи
-я понимаю тебя. Мне самой не известно, что от себя ожидать
Она посмотрела в сторону
-у тебя кровь на пальце
-я порезалась когда ты вскрикнул
-прости
Грегори обнял Ванессу, слёзы сами подступали, он не контролировал их
-ну что ты зайчик мой!
Бонни презрительно посмотрел на Ванессу, та лишь нервно улыбнулась
-не хочешь снова в школу вернуться малец? -спросил Боня
-не знаю
-вдруг новых друзей найдёшь когда та умрёт
Обстановка наколялась. Ванесса скривилась, потом злобно посмотрела на Бонни. Грегори пытался здерживать слёзы, но у него это плохо получалось. Ванесса не знала, дать подзатыльник Бонни или успокоить Грегори. Она увидела Фреда стоящего в зале разговариваая с Саном, она подозвала его, а тот послушно подошёл к Грегори и сел на корточки перед ним гладя его по руке, Ванесса же встала и повела Бонни в отдельную от кухни комнату
-ты ЧЕГО! У него и так состояние не очень! А ты его добиваешь окончательно!
-э-это нечайно вырвалось. Прости
Ванесса дала подзатыльник
-ты же понимаешь, что я ничего не чувствую? Ты только руку повредишь такими темпами
-знаю
Ванесса не крича, А спокойно объяснила, что лучше не говорить такое
-его надо готовить, А то уйдёт бедненький в депрессию
-ох Бон
Они пошли обратно на кухню. Грегори уже сидел на коленях у Фреда, А тот его обнимал и гладил, А Сан пытался развеселить
-прости меня
-н-ничего ты от части прав
Грегори встал и обнял Бонни, он явно не ожидал этого и поэтому он нервно улыбаясь смотрел на Ванессу.
-так ладно! Простите развёл сопли из ничего! Давай те готовить! Я хочу кушать
Бонни наклонился к уху Ванессы и тихо сказал
-помойму у него биполярка
Ванесса же просто кивнула. Они все вместе приготовили суп и салат
-вот бы мы были людьми! Мы бы смогли работать, есть и не перегреваться на солнце-сказал Фред
-поддерживаю -сказал Бон
-я тоже -ответил Сан
-было бы классно если б вы были людьми
Грегори задумался и тут же покраснел от своих же мыслей и начал быстро есть
-куда ты так быстро ешь, подавишься - сказала Ванесса
Грегори стал медленнее есть
-суперзвезда ты чего весь красный? Тебе плохо?
Грегори проглотил и запил чаем
-нет нет всё нормально
-точно? Ты обычно бледный-сказала Ванесса трогая лоб мальчика
Ванесса была в зелёной оверсайз футболке
-да да точно
Грегори посмотрел на оголённые ноги девушки
-а ты когда то одевала шорты под эту футболку?
-тебе какая разница? Тут одни аниматроники и ты мне некого стесняется
-да ты права прости
-ничего
-ты очень красивая!
-спасибо огромное
Ванесса поела и пошла в комнату переодеваться. К ней зашёл Фред и закрыл дверь
-Фредди ты должен же быть на кухне!
-Ванесса... У меня к тебе разговор
-давай говори
Ванесса одела фиолетовую рубашку и синие джинсы
-утром я пришёл к Грегори
-продолжай
-я его гладил пока он спал, ему походу что то снилось
-угум
-и я у него увидел ну бугорок внизу...
-а Фредди. Ну мне сложно объяснить тем более я опаздываю. Но знай это нормально! Был бы ты человеком понял бы
-ну хорошо. Я хотя бы узнал, что это нормально
Ванесса убежала на работу, а Фред пошёл в комнату Грегори, мальчишка же пришёл и был удивлён
-ты что здесь забыл?
-можно с тобой поговорить?
-мне страшно
-не бойся
Грегори сел к нему. Фред у него, что то спрашивал, а Грегори отвечал
-я думал ты знал я же при тебе же говорил
-ты говорил про другое, что частично не связано с твоим органом
-вообще то ещё как связано
Грегори встал перед Фредди и начал ему объяснять всё то что ему однажды рассказывала Ванесса, рядом с комнатой стояли два аниматроника и всё это слушали. Грегори когда закончил объяснять был весь красный
-какого хрена ты всё это записывал в тетрадь? И какого фига ты вообще писать умеешь?!
Фред пожал плечами и закрыл блокнот
-теперь я много знаю и к тебе лишних вопросов не будет
-помойму их станет больше? Я прав?
-ну да
Грегори вышел из комнаты, чтоб по пить и увидел Бонни и Сана которые всё слушали. Грегори вскрикнул и стал красным как помидор, он попил и закрылся в Ванне
-ну Грегори прости! Открой дверь пожалуйста! -говорил Боняш
-мы тоже хотели узнать о твоём теле -говорил Сан
Грегори открыл дверь он был сердитым, но не долго он поменялся в лице и сказал:
-ничего страшного, вы хотябы узнали, что то нужное и у вас не будет лишних вопросов!
Грегори наклонился телом в бок смотря на Фреда, который всё ещё сидел у него в комнате, тот же отвернулся. Мальчишка усмехнулся. Ванесса пришла с работы. Всё подошли к ней, а она принесла сладости
-Ванесса спасибо!
Грегори обнял её, аниматроники тоже подошли и Фред начал:
-Грегори нам рассказал
-про своё тело?
-ага
-не ну он это говорил только Фреду, но мы чиииисто нечайно подслушали -сказал Бон
Сан лишь посмеялся, а Ванесса за ним. Они по пили чай, по болтали и пошли смотреть телевизор и так они и уснули
Примечания:
Ждите главу через неделю, а может раньше