Сон Грегори
2 марта 2022 г., 23:02
Примечания:
Новая глава подъехала) читайте с удовольствием ☺
Мы думаем, что аниматроники не могут мечтать или думать ведь они всего лишь искуственный интеллект. Все могут думать и мечтать не в зависимости кто ты. Фред мечтает стать человеком, чтоб нормально обниматься с Грегори и понимать его так сказать мужские штучки также, чтоб устроиться на работу и помогать Ванессе, купаться в ванне, в морях и в бассейнах, но он понимает что его мечта так и останиться неизбыточной. Бонни мечтает выступать на концертах, но не так чтоб его движения были скованы, а чтоб он сам двигался как хочет, то есть от части он тоже мечтает стать человеком, но только причины, а точнее мечты другие. Он хочет петь и играть на басс гитаре, нравится людям не как аниматроник, а человек. Также он хотел стать знаменитым певцом-гитаристом, чтоб его треки играли везде, ну или только из колонок подростков. Его мечта как и у Фредди неизбыточна. Сан тоже мечтал быть человеком и работать в дет саду и зарабатывать деньги, чтоб помочь Ванессе и Грегори, но у них и так всё было хорошо. У Сан хотел больше двигаться и чтоб он мог думать, выходит на улицу и нормально есть как Ванесса и Грегори. Как и Фредди он хотел понимать Грегори, но он ещё и хотел понимать Ванессу, она тоже нуждается в поддержке, но не от аниматроников и маленького милипиздрика, а от взрослого человека как она. Грегори мечтал чтоб все были живы и здоровы, он хотел чтоб у всех сбылись мечты. Ванесса же мечтала о том же, что и Грегори.
Мальчишка сидел и втыкал в стену. Он думал, А что если аниматроники станут людьми? Он задавался этим вопросом с того момента как узнал о существовании их. Вдруг его поклонило в сон, он решил прилечь, и так он уснул.
Он встал с кровати и вышел на кухню. Там стояли аниматроники, но они были далеко не роботами, а людьми. Грегори прыгнул на руки к Фредди, а тот ловко подхватил его.
-воу суперзвезда ты чего?
-нельзя обнять?
-можно конечно и даже нужно
Фред крепко обнял мальчика, а тот улыбаясь запустил свою руку в его волосы. Фред засмеялся. На смех пришли Бонни и Сан. Грегори когда увидел их его глаза были огромные. Сан выглядит очень мило, его рыжие, кудрявые волосы под каре были прекрасны, и глаза цвета Изумруд. Бонни же был с таким же каре только немного по кароче. Его волосы были в разные стороны и они были фиолетовые, в некоторых местах сиреневые. Одежда у всех не отличалась она была такой же. Грегори посмотрел на Фёдора у него были короткие каштановые волосы. Маска также осталась. А у Бонни звезда на левом глазу. Ванесса спустилась и они все пошли на улицу. Компания направилась в центр. Грегори в предпрыжку шёл между Бонни и Фредом, они его держали за руки. Ванесса и Санни шли по бокам. Все улыбаясь смотрели на весёлого Грегори. Тут подбежала Нези и встала рядом с Солнцем. Мимо этой компании прошли подростки с большой колонкой из которой на всю играли песни Боняша. Они подбежали и сфоткались с ним и все продолжили путь. Они остановились возле крупного кафе. Фред отпустил руку Грегори и присел на корточки перед ним и обнял его
-ну всё суперзвезда я пошёл на работу пока
Фред поцеловал того в лоб потом встал и ушёл махая всем. Тут Бонни начинает говорить
-у меня сегодня концерт придёте?
Все ответили:
-естественно!
Бонни протянул им билеты
-спасибо Бонни
Грегори обнял того
Бонни убежал репетировать.
-Сан ты тоже сейчас на работу убежишь?
-естественно лучик
Сан поднял Грегори и посадил на плечи
-а ты с Нези в школу, а потом на допы
-ага
Они подошли к саду и Сан отпустил его, присел перед ним и расцеловал
-Сан! Блин!
-хаха прости лучик! Ты просто такой милый!
Улыбка Сана заставила Грегори краснеть. Она была ослепляющая. Грегори потрепал мягкие волосы Сана и тут же привёл их в нормальное состояние. Сан встал и ушёл. Ванесса тоже ушла на работу, а Грегори с Нези ушли в школу. День прошёл без происшествий. Тех хулиганов отчислили. Когда те шли домой Грегори решил спросить
-а у тебя ничего не болит? Ну или какой нибудь болезни нет?
-ничего не болит. Откуда у меня может быть какая то болезнь? Я полностью здорова
-а ладно забей. Побежали, а то на концерт не успеем. Они побежали на концерт. Людей было много. Ну конечно Бонни любили все. После концерта все пошли домой. Нези была полна сил и она прыгала, бегала и резвилась. Нези ушла к себе.
Сидя в комнате вдруг у Грегори встал "вопрос,,
-блять!
Фред заглянул у нему
-ты чего суперзвезда?
Грегори быстро прикрыл всё подушкой
-аэ... Эааа ничего
Лицо Грегори было как помидор
Фред сел к нему, а у мальчишки сердце бешено застучало. Фред с недопониманием смотрел на Грегори, но потом опустил взгляд ниже и увидел подушку на его паху. Грегори испуганными глазами смотрел на Фреда, тот же просто убрал подушку и смотрел
-Ф-фред!
-бедненький мой мальчик
Он посмотрел на Грегори и потрепал волосы. Он сказал ему несколько способов убрать это, а сам спокойно вышел и закрыл дверь
-я рад, что могу его понимать.
Он ушёл по своим делам. Грегори воспользовался одним из способов и помогло. В комнату ворвался Сан
-еб.. Аа Сан ты чё?
-соскучился
Сан лёг и положил голову на колени мальчика. Тот же запустил руку в волосы и массировал. Уже был вечер, стало темно и Сан стал Муном. Мун не сильно отличался одеждой, но волосы стали тёмно-синие и появилась шапочка. Он проснулся
-привет Грегори
Синие глаза Муна, в темноте были страшными. А сам Мун просто обнял Грегори и решил поспать также как и уснул
Тут мальчишка слышит как его зовут он не понимал кто. Перед ним всё стало темно. Он открыл глаза. Над ним кто то надвисал. Он не Мог понять кто это. Он видел всё мутно. Его продолжали звать по имени. Наконец-то глаза стали видеть лучше и он увидел Фреда. Тот облегчённо вздохнул
-суперзвезда всё хорошо? Ты так долго не вставал, мы напугались.
Грегори осмотрел комнату все аниматроники были в комнате, а Ванесса была в коридоре и думала звонить в скорую или нет
-мгх что за? Что происходит?
Фред обнял Грегори, а Бон пошёл к Ванессе и положил руку на её плечо
-скорую не надо, он встал
Ванесса улыбнулась и с Боном прошла в комнату мальчика. Она подбежала и обняла его
-божечки моё солнышко. Не пугай больше так!
Грегори ничего не понимал, все были взволнованы
-чё вообще произошло
-ты лежал и не просыпался 3 дня -сказал Сан
-чего? 3 дня?!
-да
-чё за
Грегори приложил руку ко лбу, у него в глазах всё раплывалось.
-суперзвезда всё хорошо?
-нет голова болит и живот.
Бонни наклонился к уху Ванессы и сказал:
-по моему он слишком часто начал болеть
-ага
-может в больницу?
-пока рано ехать туда
-мне кажется не рано
Грегори стошнило раза 4.
-помойму пора в больницу -сказал Бонни
Ванесса принесла таблетки и сиропы
-пей!
-ну мам! Они горкие!
-А ну пей давай!
-бля... Ой блиин
Ванесса как скала посмотрела на Грегори. Сан сидел рядом с мальчишкой и гладил его по спине. Он всё выпил и лёг.
-засыпай лучик!
Сан встал с кровати, поцеловав того в лоб. На стол поставили стакан кипячённой воды и всё вышли
-что с ним такое -спросил Бонни
-я сама без понятия- сказала Ванесса
-думаю надо врача вызвать -сказал Фред
-пусть по спит, А там посмотрим-сказал Сан
Все спустлись вниз в зал
-врач может посоветовать какие нибудь таблетки. Может вызовем?
-да погоди Бон! -сказал Сан
-ладно ладно не кипятись! Солнце и так печёт и ты блин тоже
Ванесса посмотрела на Бонни как на дурака
-а бля... Блин ты и так солнце!
Солнце посмотрел на Бонни, а потом ушёл на кухню
Примечания:
Идеи в голову так и прут. Знаю, что это никому не интересно, но автору последнее 5 дней было честно говоря хуёво, его тошнило. Да. Вы бы знали как за меня переживал мой друг) обожаю его. А ещё задавайте вопросы) хочу по отвечать хы