Наруто: Политические альянсы

Перевод
NC-17
Завершён
421
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
326 страниц, 170 776 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
421 Нравится 86 Отзывы 150 В сборник

Глава 23: Проблемы в пути

Настройки
На следующее утро команда завтракала вместе с Тазуной и опытами его обычной семьи. Какаши не возражал против того, чтобы провести время с семьей, на самом деле было приятно их увидеть. Слишком много раз миссии, которые он выполнял в прошлом, были кровавыми, ужасными и делались в тенях. Конечно, это немного усложнило их текущую миссию, но было приятно видеть, что ниндзя может принести пользу миру. Пришлось ждать, что его команда очень много сделала для города, может быть, в чем-то жизнь сгладила его карму в. Мысли его унеслись назад, домой. Глядя на всех здесь счастливых за завтраком, когда он в последний раз был в таком положении? Его отец умер, когда Какаши было одиннадцать лет. С тех пор он жил один, ел один дом, готовил для себя и для всего остального. После смерти Рин, Обито и Минато, он долго закрывался от мира, чем прежде открылся. Теперь, глядя вокруг стола, он чувствовал себя немного чуждым ему. Он сделал хорошее лицо, но всегда умеет скрывать свои настоящие эмоции. На самом деле, совсем недавно с ним все было немного иначе, в основном благодаря некоему фиолетововолосому ниндзя. Его мысли переместились к Анко, с тех пор, как они начали… ну, что бы там ни было между ними, после секса они слишком устали и просто заснули. Это было странно в первый раз, то утром было не совсем легко. Но теперь у них был приличный распорядок дня. Плюс несколько основных правил, в основном, где бы они ни были, они были готовы утром. Вот почему у него был свежий запас зеленого чая, потому что она, очевидно, любила почти так же сильно, как данго, что было для него неожиданностью. Она также хранила у себя несколько вещей, которые ему нравились. Мысли об Анко вызывали в нем сбивающихся с толку эмоциями, вещами, он прежде не проповедовал. Когда она была рядом, он чувствовал себя немного спокойнее, хорошо внутри, с Анко вокруг вещи никогда не были по-настоящему «спокойными». Женщина была полна энергии, озорна, а потому никогда не скучала. Но именно это делало жизнь интереснее. Даже ее существование, например, то, как она постоянно переустанавливала его вещи, потому что утверждала, что ее система лучше. Что ж, он сделал то же самое с ее помещением в отместку.Такие маленькие игры, как эта, доставляли удовольствие. Но они были просто друзьями, где они? С другой стороны, сколько друзей занимались сексом вместе, было другим неизбежно. В конце концов, это была ее идея не усложнять ситуацию, и он столкнулся с тем же самым. Так почему же все вдруг стало сложнее? Во всяком случае, он огляделся и что-то было странным, Сакура почему-то была очень тихой. Она выглядела так, как будто по какой-то причине не выспалась, и продолжала наблюдать в сторону Наруто и Темари. Он подумал, что она сердится либо на одного из них, либо на другую, но в этом не было злого умысла. заметил, что ранее, когда он поймал ее взгляд, и должен был ответить на вопрос, заданный Темари, юная розоволосая девушка покраснела и быстро отвела взгляд после того, как она ответила. Это заинтересовало Какаши, поскольку, что бы ни разу не лечился, у него создалось впечатление, что он пропустил что-то смешное. Он мысленно пожалми, думая, что делать дальше. Было очевидно, что к настоящему времени в городе уже есть шпионы, которые ищут их и докладывают. Если бы он мог найти их и, возможно, отследить, когда этот Каин базировался, они могли бы сразиться с ним и избежать любых сражений в деревне. Это помогло бы делу с тактической точки зрения, единственная проблема заключалась в том, как избавиться от любых шпионов. Это было немного манипулятивно, но в мире ниндзя так устроена их жизнь. Если бы его команда вышла в город, а его псы-ниндзя наблюдали бы в тенях. С помощью своих чувств они могли определить, преследует ли их кто-то, а затем собаки могли выследить их до своего босса. Единственная проблема заключалась в том, что если бы оппозиция наняла возможность ниндзя, то они бы нашли его. К счастью, они знали, что нужно вернуться, откуда пришли, если что-то пойдет не так, но это все равно был риск. Но ведь их жизнь была связана с риском, и если они хотели более опасной жизни, они стали гражданскими лицами. "Ну, тогда, пока мы подходим сюда, почему бы вам четверым не пойти ненадолго", - довольно им Какаши. — А как насчет миссии нашей? — уточнил Наруто. «Ну, я собираюсь найти информацию, если мы не знаем, где этот Каин, единственное, что мы можем сделать, это просто произошло, пока он появится». Какаши объяснил четверым. "Это мудро?" — указала Темари у джонина. «А что, если они отправят людей в деревню, пока мы просто так гуляем?» - Вот почему вы будете в командах по двое, - улыбнулся им Какаши. «Я хочу, чтобы вы всегда были вместе на всякий случай. Так вас не поймают поодиночке, и вы сможете прикрывать друг друга». Наступила минутная пауза, дети не были слишком уверены, хотя было бы неплохо посмотреть, как процветала деревня. Какаши добавил, что они также могли бы немного потренироваться, если бы захотели, это было все, что нужно, чтобы разжечь Наруто, плюс он хотел показать Инари новые движения, которые он выучил с тех пор, как в последний раз был здесь. Темари, конечно же, решила пойти со своим молодым мужем, так как ей хотелось немного потренироваться, а также присматривать за ним. Из всех напористых девушек она доверяла Наруто, но мальчик не знал, как обращаться с девушками. Это оставило Сакуру, и Саске сказал, что мальчик не проявлял большого энтузиазма, хотя Сакура была рада, что супружеская пара немного отстранилась. Она по-прежнему не могла смотреть на них без визуальных образов того, что услышала прошлой ночью. В конце концов Сакура предложила помочь Цунами с покупками в качестве оплаты за гостеприимство женщины. К тому же это навеяло воспоминания о ее первом посещении этого места, надеюсь, магазины будут лучше расставлены, и она не увидит голодных детей на улицах. -Наруто и Темари- В итоге Наруто и Темари немного потренировались, Инари захотел присоединиться хотя бы посмотреть. Он не видел, что делала Команда 7 в прошлый раз, и ему очень хотелось посмотреть, что нового узнал Наруто, а также на что способна Темари. Итак, они пошли к озеру, которое было недалеко от города с лесом в нем. Это было изолированное и идеальное место для тренировок, хотя Наруто также испытывал ностальгию, когда он осматривал местность, где Команда 7 научилась лазить по деревьям. По пути они, кажется, подобрали еще несколько человек, в основном мальчиков и девочек в возрасте от Темари до Инари. Казалось, что у них будет немного публики, Наруто, конечно, любил внимание. Темари не так уж и много, все эти люди усложнили бы тренировку, и она знала, что из-за этого сосредоточенность Наруто тоже будет нарушена. Наруто шел впереди, поскольку он все еще помнил, как добраться до места, где он остановился у двух деревьев и улыбнулся, глядя на них. "Что это такое?" — спросила Темари, подойдя к нему. — Видишь эти следы? Наруто указал на все порезы в двух деревьях. «Здесь мы научились лазить по деревьям. Сакура-чан сделала это за один раз, но мы с Саске потратили часы, пытаясь забраться на него». Темари ухмыльнулась, увидев все следы на деревьях: «По крайней мере, он был таким же плохим, как и ты». "Да эй-эй, подождите минутку!" Наруто повернулся к ухмыляющейся жене. — Тебя слишком легко дразнить, ты знаешь это? Она улыбнулась ему. Не в первый раз Наруто задавался вопросом, хорошо ли было учить ее, как шутить и расслабляться. Ну, он всегда мог найти способ отомстить ей позже, это была одна из маленьких игр, в которые они играли друг с другом, и они также старались не переходить никаких границ. — Так что нового ты узнал, а? — спросил Инари у старшего мальчика. Наруто усмехнулся, увидев идеальную вещь, очень большой камень идеальной формы и размера. Он мог бы использовать дерево, но, честно говоря, он не был уверен, в какую сторону оно упадет. Убить несколько мирных жителей падающим деревом на тренировке было бы нехорошо. Он начал с клона, как обычно, когда занял правильную позицию. "Что он делает, я уже видел это раньше?" Инари задумался. — Просто подожди, — сказала Темари, улыбаясь Наруто. «То, что вы сейчас увидите, это то, что видят очень немногие люди. Только три человека, которых я знаю, знают об этой технике». Наруто использовал клона, чтобы сформировать чакру, которую он собрал, и сформировал свой самый мощный прием. Он рассеял клона, ударив расенганом по гигантскому камню. Шар разрушительной чакры медленно прожевал камень, как будто это было ничто. За несколько секунд расенган прошел сквозь скалу, расколов ее на несколько частей. Наруто отдернул руку, чтобы она не попала в осколки, и оглянулся на группу. Он не мог сдержать ухмылку, увидев, как все в восторге от его дзюцу. Он не мог не любить внимание, в деревне ниндзя было трудно произвести впечатление на людей, но здесь, где о ниндзя больше слышали, чем видели, это было намного проще. — Эй, Темари-чан, как насчет того, чтобы показать им, на что ты способна? — спросил Наруто жену. Если они были впечатлены этим, то он мог бы поспорить, что они были бы действительно впечатлены. Дзюцу Темари были очень мощными и зрелищными. Темари посмотрела на озеро и кивнула самой себе, это было бы идеальное место для ее стиля тренировок. Она сомневалась, что сплошная вырубка леса принесет ей очки, хотя и узнала, что лесозаготовки и ремесла были второстепенными отраслями для этой деревни, а озеро — гораздо лучшей тренировочной площадкой. Она вытащила из-за спины свой железный веер. Она открыла его до трех лун, ей почему-то очень хотелось высвободиться. Может быть, это также должно было показать, насколько она сильна, и еще один способ показать тем девушкам, которых она заметила, глядя на Наруто, что, если они хотят его, они должны сначала пройти через нее. Это было странно, она никогда в жизни не была такой собственницей, но Наруто был исключением. Когда все увидели, как разворачивается веер, многие и понятия не имели, что большой предмет, который она несла, был огромным веером. Инари посмотрел на него, сбитый с толку тем, как его можно использовать в качестве оружия, и решил так и сказать. «Почему у тебя веер? Я думал, у ниндзя действительно крутое оружие?» — спросил юноша, не заметив легкого тиканья Темари. Она ненавидела, когда люди плохо отзывались о ее выборе оружия только потому, что это не было более «стандартным» оружием ниндзя. К счастью для мальчика, вмешался Наруто: «О, поверь мне, поклонники Темари-чан потрясающие! Она может создавать огромные порывы ветра, я видел, как она рубила деревья на тренировках с ними». Темари улыбнулась, услышав голос Наруто, она почувствовала, как он гордится ею. Это было то, что она редко чувствовала в своей жизни, были только Баки и еще один, кто когда-либо хвалил ее навыки. Услышав это, она возвращается к тем временам. И хорошее, и плохое, но она отбросила это, готовясь. "Дзюцу Косы Ветра!" Она закричала, размахивая железным веером перед собой. Из вентилятора дул бушующий ветер, а вода в озере выглядела так, будто она была посреди шторма. Вода плескалась повсюду, вытесняемая ветрами, образовывались большие волны. Даже вода, которая поднялась, выглядела так, как будто ее «разрезали», а затем отправили наружу. Это было мощное и потрясающее зрелище для всех, кто не был ниндзя. Темари передвинула веер за собой с грацией танцовщицы, оглядываясь на всех. «Вау, Темари-сан такая классная!» Одна из женщин выкрикнула, и вскоре многие смотрели на Темари с тем, что можно было описать только как неприкрытое восхищение. Темари не привыкла, чтобы ее так хвалили, она пыталась сдержать румянец, не желая казаться слишком жаждущей этого. Однако Наруто не мог не улыбнуться тому, как люди принимали Темари, увидев ее такой, он почувствовал чувство гордости и что-то еще горит внутри него. Он сделал паузу, когда действительно посмотрел на нее, держа ее веер с водой позади нее, солнце палило в самый раз. Она ему действительно нравилась, на самом деле он был в этом уверен, даже больше. Темари была первой, с которой он тоже раскрыл свой секрет и принял его, первой девушкой, которую он поцеловал, ну и первой девушкой, с которой он потерял девственность. Он почувствовал легкий румянец при этих воспоминаниях, хотя они делали это всего несколько раз, и теперь он понял, что такое большое дело в сексе. Хотя ему это казалось не просто «сексом», а чем-то большим. Но, глядя сейчас на Темари и вспоминая обо всем, он чувствовал, как это тепло наполняет его грудь. Была ли это любовь на самом деле, как он задавался вопросом, действительно ли он влюбился в Темари? Все это время они проводили вместе, спали в одной постели и занимались разными делами вместе. Она наполнила его жизнь так, как он никогда раньше не знал. К тому же она выглядела такой красивой в тот момент, такой сильной, красивой и уверенной в себе. Он был рад, что его заключили в этот брак по расчету, сначала он так волновался, что брак окажется пустым, но это было не так. «Я думаю, что ее движения даже лучше твоих», — сказал Инари, улыбаясь мальчику. «А? Эй, подождите минутку, расенган был создан Четвертым Хокаге, и только величайшие ниндзя знают об этом!» «Это просто бал, вы видели, что она только что сделала, это было действительно потрясающе!» Инари ответил Наруто. Наруто только вздохнул, неужели его дзюцу действительно не было таким ярким? Ну, неважно, что он все еще чувствовал, что расенган был самой крутой вещью, которая у него была. Хотя, возможно, ему стоило бы начать свои тренировки с ветром, пока Темари была здесь, ему все равно не помешала бы помощь, а затем он мог бы использовать свои собственные офигенные дзюцу ветра. -Сакура и Саске- Двое других членов Команды 7 гуляли по деловому району деревни. Сакура действительно могла заметить разницу, на стендах было не только больше предметов, но и лучшего качества. У нее уже была небольшая сумка с едой, в которой нуждалась Цунами. Она бросила обеспокоенный взгляд на Саске, мальчик за все это время не сказал ни слова. Она пыталась заставить его говорить, но он общался только невербальными способами. Она начала беспокоиться о нем, так как в последнее время он был немного более отдаленным со всеми. С тех пор, как его старший брат Итачи положил его в больницу, внутри него была эта тьма. Она не знала всех подробностей, но что-то явно произошло. Саске долго и упорно думал, пока Сакура делала покупки, в основном из-за отсутствия у него силы. Когда он услышал, что Итачи охотится за Наруто, он убежал к своему товарищу по команде. Наконец, спустя столько лет, он встретил своего брата с того дня, когда Итачи всех убил. Вся боль и ярость, которые он держал в своем сердце, взорвались, когда он увидел его. Он попробовал свою самую сильную атаку, которой научился у Какаши, и что это ему дало? Он был брошен, как кукла, сила его брата была больше, чем он думал. Саске искренне считал себя сильным, но в тот день он увидел силу правды, затем он посмотрел в глаза своему брату и снова погрузился в этот адский кошмар на три дня. Это было слишком, чтобы он впал в кому из-за одной только этой техники. Но ему казалось, что это навсегда, все эти годы, все тренировки, вся кровь и пот, все было напрасно. Он был еще слаб. Ему нужна была сила, реальная сила, чтобы сокрушить Итачи и отомстить за всех, кого этот человек убил. Он не видел всех тел той ночью, но знал, что Итачи безжалостно убивал. Были убиты мужчины, женщины, старики, даже дети, невинные, у которых не было причин убивать. Его собственные родители тоже, оставив его одного в этом мире. Он всегда задавался вопросом, почему он выжил, а все остальные были убиты, было ли это только потому, что он был братом Итачи, была ли для этого какая-то причина? Что ж, Саске не интересовала причина; пока он дышит, Итачи умрет за свои грехи. Но не таким, каким он был сейчас, Саске нужно было больше тренироваться и многому учиться. Но откуда бы он это взял? Какаши тренировал их всех одинаково, но это замедляло его собственное обучение. Сакура была слабым звеном в команде с первого дня, по крайней мере, Темари была компетентна. На самом деле он немного завидовал Наруто в тот момент, когда Темари была прекрасным образцом женщины-ниндзя, такой женщиной Саске хотел помочь ему возродить свой клан. Подойдет только сильная женщина, жаль, что они выбрали Наруто. Хотя почему они выбрали идиота, ему было неведомо. Это была еще одна вещь, которая не имела смысла, почему Наруто внезапно стал намного сильнее за последние несколько месяцев? В академии он всегда был неудачником, мертвец все время был последним. Тем не менее, именно Наруто победил Гаару, который победил того ниндзя в маске в волне с ледяными зеркалами, обоих врагов, которых он не мог победить, а идиот смог. Именно Наруто обучался у одного из легендарных саннинов. Почему? Что сделало его таким особенным? В нем не было ничего особенного, и все же он продолжал становиться сильнее и тренировался легендами. Вот почему он начал тайно тренировать свою проклятую метку, он знал, что Какаши не позволит ему, но ему нужна была эта сила. Но этого было недостаточно, обучение шло медленно, и он недостаточно знал о проклятой метке. Ему нужно было что-то еще, но он не знал что. Его мысли были возвращены в настоящее, он огляделся, Сакура что-то покупала, и он наблюдал. Несколько девушек указывали на него и хихикали, скорее всего, говоря, какой он «милый», и другие подобные вещи, которые девушки говорили о нем с тех пор, как он себя помнил. Лично ему было все равно, что они говорят. Что-то привлекло его внимание, когда ему показалось, что он заметил движение краем глаза. Он снова внимательно посмотрел, но что бы это ни было, оно исчезло. Возможно, это было его воображение, но он мог поклясться, что чувствовал присутствие, преследующее их. Он пожал плечами, когда они продолжили. Недалеко в переулке в тени маячила фигура, Саске был прав, что кто-то преследовал их, на самом деле они были тенью уже довольно давно. Пока два генина шли дальше, фигура держалась на расстоянии, пока за ними следовали. -В другом месте- Уршуи никогда не выслеживал, даже если он был одним из гончих ниндзя, которых использовал Какаши. Белая собака в синем жилете была одной из восьми собачьих упряжек, которые были назначены Какаши Хатаке после того, как он подписал с ними контракт много лет назад. Лично ему нравилось, когда его отдавали Какаши, потому что этому человеку всегда давали хорошие миссии, и он до сих пор помнил ту миссию с ниндзя Тумана, которая на вкус была как кровь и вода. Он не стал запоминать имена, особенно имена врагов. Но несмотря на то, что он был хорош в лавировании, он, как и другие собаки Бык, предпочитал настоящие бои. Но на этот раз это было не так, на этот раз их призыватель хотел, чтобы они присматривали за детьми. Он следил за тем, что пахло лисой и раменом, и тем, что пахло десертом. Он прятался все это время, но, наконец, заметил странный запах в деревьях. Теперь он следовал за ним, а другая маленькая собака Бисквит осталась на всякий случай. Так что последний час он преследовал человека, который теперь крадется из деревни в сторону леса. Этого человека звали Горо, он был членом одной из преступных группировок, которые были поглощены Каином, когда он захватил всю старую территорию Гато. Ну неважно для него, старый босс или новый, лишь бы ему платили. Хотя ему не нравилось ходить в эту деревню, среди организации ходили неприятные слухи, что это место было проклятием для них всех. Именно по этой причине они никогда не пытались вернуться туда, после того, что случилось с Гато, и те, кого жители деревни не поймали во время побега, больше туда не ходили. Он действительно хотел, чтобы его не отправили в это место, и, что еще хуже, команда ниндзя, которая пришла раньше, казалось, снова вернулась. Горо не воспринял это как хороший знак, во всяком случае, он отчитывался перед теми новыми ниндзя, которых нанял босс. Они должны были быть где-то в этом районе, но черт возьми, если бы он смог их найти. Опять же, это все-таки были ниндзя. "Где они, черт возьми?" — спрашивал себя Горо, немного нервничая. Ему казалось, что кто-то наблюдает за ним, но опять же, он всегда был параноиком. — Надеюсь, ты говоришь о нас, — раздался голос позади него. Горо обернулся и с удивлением увидел пятерых участников в коричневых плащах. Он был уверен, что их там раньше не было, но позже понял, что не должен слишком удивляться. Вперед выступил крупный мужчина, который, казалось, был лидером этой группы. На них не было символа того, из какой деревни они были, красноречивый признак того, что они ренегаты или преступники. Неудивительно, ведь все ниндзя, которых нанял Гато, были одними и теми же. Для преступников было обычной практикой нанимать ниндзя-преступников, поскольку эти ниндзя работали дешевле, и любой мог зарабатывать на жизнь и быть на шаг впереди ниндзя-охотника. «Я так понимаю, у вас есть отчет», — это было скорее заявление крупного мужчины, чем что-либо еще. Эта полная масса была скрыта плащом и капюшоном, но это, казалось, только делало мужчину еще более устрашающим. «Д-да, кажется, деревня наняла ту же команду, что и в прошлый раз. Я слышал слухи, что у них появился новый член, но я не видел, кто это был. Но они все в деревне в данный момент. кажется." — сказал Горо. "Куда вы следовали?" — раздался голос худощавого с длинными серебристыми волосами, но с полностью выбритыми боками. У мужчины был дикий взгляд, когда он смотрел на Горо почти как на добычу. "О-конечно, даже я бы заметил человека, следующего за мной!" Горо сказал в свое оправдание, что он все время проверял позади себя, даже ниндзя, он должен был увидеть хотя бы один знак. — Тогда как ты это объяснишь, — сказал худой, выбрасывая руку. Вылетело несколько больших дисков, по мере прохождения которых от них отходили четыре острых лезвия. Они вошли в кусты, когда послышался визг и что-то, что оставило клубы дыма. — Джин, что это было? — спросил большой вождь. «За ним преследовало какое-то животное, какая-то белая собака. Сначала я подумал, что это дикая, но она действовала гораздо умнее. Она наблюдала за нами все время, и я уверен, оно слушало». Тот, кого звали Джин, объяснил ему, когда его острые серые глаза посмотрели на Горо. «Ты позволил выследить себя здесь». "Я никогда не думал искать животное, но ты убил его, не так ли?" Горо чувствовал больше страха, чем когда-либо в данный момент. Он поклялся, что за ним не следили, и это было доказано ложью, плюс неизвестно, что произойдет. Кроме того, этот Джин, парень, серьезно пугал его, эти серые глаза были холодны, как убийца. "Да как насчет этого?" Заговорила женщина из группы. Гин вздохнул: «Оказывается, это был вызов, я услышал звук и увидел немного дыма. Это означает, что он благополучно вернулся в свой дом, прежде чем был убит. Теперь хозяин, который его вызвал, перезвонит ему и узнает, где друг сюда пошел. К тому же, поскольку это была собака, она, скорее всего, теперь учуяла человека». - Значит, он бесполезен, - послышался чуть приглушенный голос, у этого все лицо было в повязках, кроме глаз. «Не совсем, есть еще кое-что, для чего мы могли бы использовать его. Джин, пришло время тебе сделать несколько ловушек и приманить их». Вождь сказал ему. "Т-ловушки?" — спросил Горо, глядя на них, когда женщина из группы повернулась к нему лицом. «Джин — эксперт по изготовлению ловушек». Она объяснила ему. — Так что за приманка? — спросил Горо, вспотев, и тут он заметил, как все молчали и как все смотрели на него. Теперь он знал, что это за приманка, поэтому сделал единственное, что смог придумать. Он попытался бежать, он пробежал около метра, прежде чем его мир погрузился во тьму, когда его пронзила боль в затылке.
421 Нравится 86 Отзывы 150 В сборник
Отзывы (2)