Наруто: Политические альянсы

Перевод
NC-17
Завершён
421
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
326 страниц, 170 776 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
421 Нравится 86 Отзывы 150 В сборник

Глава 26: Заключенный

Настройки
К тому же времени, когда Какаши добрался до места, где он нашел оставшуюся часть своей команды, Сакура и Саске уже обнаруживают, что вытащили Наруто из-под обломков, под местом, где он оказался. Наруто не убили. Если бы его голова оказалась зажатой между двумя последними стволами, она была бы раздавлена, и даже Девятихвостый не смог бы это исправить. В конце концов, у него были ограничения. После того, как он получил небольшой и очень краткий отчет, помогая, он получил представление о том, что произошло. Сакура и Саске были замедлены ловушками и прибыли сюда слишком поздно, чтобы помочь. Темари и Наруто собрали одного члена, но были удивлены тем, что ветряк выглядел так.Наруто сказал, что он не мог хорошо разглядеть вещи, потому что, вероятно, он был ослеплен. Темари поблизости не было, и по факту, что он видел по следам, он понял это. Он позвал своих гончих, чтобы заставить их выследить Темари, пока он предлагает выкапывать Наруто из сломанных деревьев. Они уходят слишком далеко. Выкапывая Наруто, он также обратил внимание на это место. Глядя на признаки беспокойства в траве и земле, а также другие признаки, которые он видел. Кем бы ни был другой человек, судя по маленьким и легким следам, это была женщина. Хотя естественно, что она несла что-то тяжелое, так как отпечатки были глубже для человека такого роста и роста. Даже при среднем размере человека, он мог оценить по отпечатку ноги, она несла какой-то вес, не свойственный ей. Возможно, доспехи или какое-то крупное оружие были его лучшим предположением. Он видел, где, скорее всего, сидела Темари. Это произошло от возмущения в земле, а также от повреждения коры дерева, против которой она пострадала. Далее следует, что женские следы стали тяжелее, скорее всего, из-за того, что к этому моменту несут Темари и ее веер. Это был вес большой, что было хорошо для них.Это задержит девушку, но если она догонит свою команду, Что ж, враги были более подготовлены, или, может быть, им просто не повезло, они наткнулись на кого-то с опытом работы с ловушками. Если бы они столкнулись с кем-то другим, бой, скорее всего, пошел бы совсем по-другому и с возможностью того, что противник не знал бы о них. этой любви Конечно, теперь, когда у них была Темари, все изменилось еще больше. Какаши не бросил своих товарищей по дороге, по следам событий, больше. Он совершил эту ошибку один раз, и одного раза было достаточно. Плюс были и последствия, Тема случайно умерла на миссии за пределами деревни вдали от свидетелей так скоро после свадьбы?Поездка в Сноу поначалу беспокоила его, но он думал, что все будет не так уж плохо. Что ж, это тоже пошло не по плану, к счастью, все обошлось. Так что, если бы Темари была убита в этой миссии, это было бы нехорошо. Он был уверен, что в массовом уничтожении будет много людей, которые поднимут шум по этому поводу. Некоторые в Суне обвинили Коноху, и это сформировало новый альянс, поскольку он все еще был очень хрупким. Он вздохнул, вот почему Какаши ненавидит следователей. Вот почему Какаши обнаружили себя неловко из-за этой брачной остановки, она не только была Наруто в затруднительном положении, но и усложнила жизнь из-за повреждения ткани, если с ними что-то произошло. Наруто был счастлив с Темари, что был рад Какаши. Слишком долго он просто наблюдал за Наруто из теней, пока тот рос. Он с самого начала знал, кем были родители Наруто, но ничего не мог сделать. Поэтому он держался в тенях, когда мог наблюдать. Это была главная причина, по которой он не мог наблюдать за мальчиком. Он также знал, что Наруто не останавливается, пока Темари не ожидается. Так что Какаши позаботится о том, чтобы новая Команда 7 не сломалась на своей первой крупной миссии. Наконец им удалось выкопать Наруто, держащего его за плечо. На его губах было немного крови, то ли от разбитой губы, то ли от чего-то еще. Какаши не видели никаких ран, скорее всего уже заживших, как и травм. Наруто было вывихнуто. «Наруто, мне руки в правление твоего плеча обратно. На мгновение будет больно, на три я сделаю это, хорошо?» Какаши сказал, сжимая его руку и плечо. Наруто ничего не сказал, только прижавшись, стиснув зубы. Какаши мог видеть ту же решимость, что и у него, когда Наруто добыл свою руку кунай в его, чтобы вытащить из себя яд. Какаши досчитал до одного, затем выдернул руку обратно в сустав, даже не досчитав до двух. Наруто закричал от боли на секунду, а затем посмотрел на Какаши. "Что случилось с двумя и тремя!?" — спросил Наруто, чувствуя боль в руке, но теперь он хотя бы мог ей пошевелить. «Таким образом, вы не вздрагиваете на трех, и вам будет легче положить его обратно. Плюс, когда вы ожидаете боли, это еще хуже». Какаши сказал, пожав плечами, когда Наруто надулся на мужчину, явно недовольный этим. «А теперь давай, нам нужно поторопиться и броситься в погоню, но будь начеку. Мы не знаем, сколько их осталось и что они запланировали. Но теперь Темари для нас приманка, они попытаются использовать ее против нас." — Им лучше не причинять ей вреда, — прорычал Наруто. - Не волнуйся, Наруто, мы вернем ее. — сказала Сакура, пытаясь его утешить, но он ничего не сказал. Он был слишком сосредоточен на возвращении Темари. Команда 7 пошла по следу, вскоре показалось, что следы, по которым они шли, встретились с еще несколькими. Какаши насчитал в общей сложности троих, возможно, их было больше, но он был уверен, что это их общая сила для ниндзя. Могут быть и другие сюрпризы, но нет ничего, с чем они не могли бы справиться. По пути к ним бежала одна из его собак. Они остановились, когда собака подошла к ним. У собаки было то, что Какаши сначала принял за пару палок. Но затем гончая позволила им упасть на землю. Они не пробыли на земле больше секунды, прежде чем Наруто подбежал к ним и схватил их. Он поморщился, почувствовав на них собачью слюну, но ему было все равно, он знал, что это такое. Это были маленькие веера, которые он подарил Темари. "Они принадлежат Темари-чан", сказал Наруто, глядя на маленькие боевые веера. Он до сих пор помнил, как она была рада его подарку, первому настоящему подарку, который он сделал кому-то. «Это бросила Темари, чтобы показать нам путь, или бросили ниндзя, чтобы заманить нас?» — спросила Сакура Какаши. «Честно говоря, может быть любой из них, но давайте поторопимся. К этому моменту они не могут быть слишком далеко впереди нас». — сказал Какаши, пока они шли дальше. Наруто, положив веер в сумку для снаряжения, обязательно вернет этот подарок Темари, когда у него появится такая возможность. -Штаб Каина- На большой территории, спрятанной в лесу, стоял комплекс, где преступник, известный как Каин, занимал свое место власти. Однако он не был доволен отчетом, который он только что получил от нанятого им ниндзя. Он просматривал отчеты и отдавал приказы, когда посыльный передал ему краткий отчет от лидера группы ниндзя-изгоев. То, что он прочитал, ему не понравилось, два ниндзя были мертвы. Жаль, что не снизили цену на их услуги. К счастью, они не требовали дополнительной оплаты, но в этот момент он хотел, чтобы они это сделали. Он вышел из кабинета, идя по коридору. Когда-то это место было домом для мелкого повелителя времени из Волны, у которого наступили трудные времена. В основном из-за проблем с азартными играми, и место пришлось продать. После смерти Гато Каин дал время на обустройство этого места. Это было похоже на маленькую крепость, которая идеально подходила ему. Там же было небольшое подземелье, куда он и направлялся. Он нашел дверь на нижние уровни, холодный темный камень был там, чтобы встретить его, когда он осторожно пробирался сквозь проходящих мимо охранников. Он подошел к одной из немногих камер, где собрались ниндзя, спорящие о том, что делать с пленником. Он оглянулся и увидел молодую блондинку-подростка, прикованную к полу. Она выглядела немного избитой, но ничего серьезного. Его не шокировал ее возраст, черт возьми, он видел мальчишек помоложе в уличных бандах, убивающих друг друга. Так что такой молодой ниндзя был для него пустяком. «Я все еще говорю, что мы должны убить ее за то, что она сделала с Джином». Сказала молодая женщина с длинными рыжими волосами. На ней был большой черный плащ с капюшоном и странной краской на лице. Он был весь белый с красными отметинами, что делало ее похожей на куклу. Каин думал, что ее зовут Йоко. «Потому что она приманка», — сказал ей Горо, большой лидер. - Они сейчас к нам придут. "Так?" — спросила его Йоко. «Поскольку Нацу и Джин ушли, мы в растерянности. К тому же они вряд ли узнают, что она мертва». «Идиотка», — сказал Кими ей, которая со скучающим видом прислонилась к стене. «После этого мы можем выкупить ее Суне или Конохе. Учитывая, насколько она важна, или даже использовать ее смерть, чтобы начать войну между ними. Если бы вы больше обращали внимание на мировые события, вы бы это знали. Лично я предпочел бы, чтобы Суне было больно. получает мой голос». «Вау, это так холодно с твоей стороны. Разве это не была твоя деревня раньше?» — дразнила Йоко только для того, чтобы получить свирепый взгляд старшей девочки. «Эта деревня для меня мертва», — холодно сказал Кими. Каин почувствовал, что пришло время обратиться к его наемным помощникам. «Горо, я думал, что нанял тебя, чтобы позаботиться о той деревне Волны. И что я получу? Этот паж, говорящий, что ты потерпел поражение и смог взять только одного заложника?» Горо, несмотря на то, что он был крупным мужчиной, мог видеть, что Каин не из тех, кто трусит перед ним. Это было редкостью, но, скорее всего, потому, что его нынешний работодатель не был слабым, как большинство преступников. Несмотря на то, что тон другого мужчины не был снисходительным, он мог слышать в нем раздражение. «Это была тактическая потеря, я не ожидал увидеть опытного противника. Они нанесли удар сбоку, а не незаметно переместились в середину нашего строя». «Девушка — всего лишь приманка, чтобы заманить их сюда, к тому же мы оставляем ее в живых, поскольку мертвая заложница бесполезна, если им нужны доказательства». Горо бросил взгляд на Йоко, которая фыркнула на последний комментарий. — Но почему здесь? Каин спросил его, чувствуя себя слегка разгневанным тем, что этот человек использует для этого свое место. «У меня есть другие области под моим контролем, которые вы могли бы использовать. И теперь эта команда, скорее всего, направляется сюда. Я не могу сражаться здесь во всех местах». Горо только пожал плечами: «Это лучшая защищенная территория, плюс все люди, которые у вас есть, будут использованы для замедления и ослабления вражеских сил». «Ты не используешь моих людей как пушечное мясо, ты не можешь делать этот выбор!» Каин сказал ему. «Мы в невыгодном положении», — спокойно сказал Горо. «Нам нужно ослабить их, тогда мы сможем их уничтожить. Когда мы это сделаем, вы можете делать с девушкой, что хотите. Может быть, вы можете выкупить ее обратно Суне или что-то в этом роде, это возместит любой ущерб. После ее команды о ней позаботятся, она нам больше не нужна, тогда мы вернемся к текущей миссии». Каин подумал об этом, уверенный, что не любит тратить ресурсы понапрасну. Потребовалось время и деньги, чтобы получить хорошую помощь и обучить своих людей. Ему не нравилась мысль выбросить их только для того, чтобы ослабить небольшую группу. Но эта небольшая группа состояла из ниндзя, и он знал, что в бою его люди не смогут противостоять этому. Они были слишком хорошо обучены, слишком опытны и слишком сильны, чтобы обычные люди могли с ними справиться. Плюс глядя на девушку Суна, которая спокойно смотрела на них холодным взглядом, в этом могла быть какая-то выгода. Если она была важна и выяснится, что он приложил руку к ее смерти, он хочет, чтобы деревня назначила награду за его голову. Но выкупить ее обратно, ну, это может быть что-то совсем другое. Возможно, она захочет отомстить за то, что ее схватили, а ее команду убили. Но, честно говоря, она бы не смогла, если бы это не была официальная миссия. Ниндзя попадали в плен и выкупали раньше, это было редко, но это случалось, если человек был достаточно важным, и им не нужно было убивать этого человека. Он может получить достаточно прибыли, чтобы покрыть свои убытки, может быть, даже немного больше, если ему повезет. «Тогда хорошо, но обязательно убей этих других ниндзя. Тогда мы сможем выкупить девушку и покончим с этим». Каин сказал своим наемным ниндзя. Тем временем Темари молча наблюдала все это время. Она делала мысленные заметки обо всем, что могла. Она делала это с тех пор, как впервые очнулась в этой камере. Первое, что она заметила, это то, что она сидела и была прикована цепями в темной каменной камере. Ее холодная задница подсказывала ей, что она должна была сидеть там какое-то время. Сначала она почувствовала момент паники, прежде чем началось ее обучение. Она должна была оставаться спокойной и твердой, она должна была убежать, это было ее первой обязанностью. Она заметила, что они лишили ее снаряжения. К тому же ее руки были скованы над головой. Она не могла пошевелить ими, и ее травмированное плечо теперь кричало на все остальное тело. Затем вошли остальные. Она хранила молчание, пока они спорили о том, что с ней делать, к счастью, они, казалось, торопились. Это означало, что у них не было времени получить от нее какую-либо информацию о ее команде. Она была благодарна за это, хотя и не могла ничего сказать. Но если бы ее пытали физически, ей было бы трудно сбежать. Она не боялась, что как ниндзя это было ожидаемо в плену, на этот раз ей просто повезло. Когда остальные наконец ушли, а Кими по какой-то причине все еще стоял у стены. Теперь, когда остались только они, Темари почувствовала, что пришло время получить ответы на некоторые вопросы. Темари посмотрела на женщин напротив нее через решетку двери. «Мне сказали, что ты мертв, но мне кажется, что по какой-то причине это было ложью». Кими на мгновение посмотрела на нее: «Не совсем Темари. Когда я узнала, что сделал этот монстр, которого ты называешь братом, я пошла к Казекаге. Я умоляла и требовала, чтобы Гаара был наказан за его действия, и знаешь что? Мне сказали забыть его, оставить в покое». Презрение на лице Кими и в ее голосе было слишком явным. «Они говорили, что Гаара был слишком ценен как оружие. Они говорили, что те, кто мешали им, должны были быть более осторожными . ничего! Он не был для меня «ничто», и когда мне сказали идти, я не мог больше терпеть». «Они просто пожали плечами, как будто этого не было, но для тех, кто остался позади, мы не могли этого вынести. кровожадный. Вот мы и пошли наконец прикончить этого монстра». Кими потерла руку, как будто дала о себе знать старая травма. «Мы думали, что сможем удивить его… мы были неправы. Он убил нас, как будто мы были для него ничем. Я потерял сознание». «Один из сочувствующих нам людей нашел меня, он сказал мне, что я был в беспорядке и едва жив. Он сказал другим, что я был убит при падении, я думаю, что я выглядел достаточно плохо, чтобы выдать это». Кими закатала рукав, чтобы показать множество уродливых шрамов на коже. «Я очнулся через месяц от комы, мое тело было в беспорядке, и я обнаружил, что спрятался в чьем-то доме. Они заботились обо мне, пока я не стал достаточно здоровым, чтобы уйти. Я показала свое лицо, что меня казнят. И вот однажды ночью на пересменке я ушла из деревни, и знаете что? Я никогда не оглядывалась назад. Эта деревня забрала у меня единственного мужчину, которого я когда-либо любила, лучшее, что было в моей жизни. ." Темари видела весь гнев и боль в глазах и голосе Кими. Она хотела сказать ей, что сожалеет о том, что так случилось, что она никогда не хотела, чтобы это произошло. Что Гаара изменился, и он уже не был тем монстром, которым был раньше. Но все это застряло у нее в горле, как она могла рассказать ей об этом? Женщина потеряла все, что у нее было полное право злиться. Она ничего не могла сказать, чтобы взять на себя всю боль и страдания, через которые прошла женщина. Ее сердце разрывалось, потому что она знала, что ее брат и отец были виноваты в ее боли. Не было никакого способа компенсировать это, она не могла вернуть все назад. Между ними повисла неловкая тишина. Кими, казалось, устал от этого и оставил Темари одну в темной области, похожей на подземелье. Темари смотрела, как уходит женщина, сформировавшая ее жизнь. Она слушала шаги, поднимающиеся по каменным ступеням. Темари закрыла глаза, прислушиваясь ко всему вокруг, она также считала удары своего сердца. Однажды она дожила до ста и, не услышав никаких других звуков, кроме своего сердца и дыхания, поняла, что она одна. Теперь пришло время действовать. Она подняла глаза, чтобы получше рассмотреть, как ее руки были скованы цепями. Она могла сказать, что наручники на ее сценаристах держали над ее головой. Кроме того, цепь к стене была настолько короткой, что она не могла так сильно двигать руками. Это мешало ей двигаться из сидячего положения. Это был эффективный способ держать ниндзя в узде. Она едва могла двигаться и не могла использовать ручные печати, так как ее руки были слишком далеко друг от друга. Ее пальцы едва касались друг друга, как сейчас. Она посмотрела на одну из своих туфель и ухмыльнулась, увидев, что они что-то упустили, когда обыскивали ее. После этой миссии в Стране Снега она спросила Наруто, как он выбрался из камеры с устройством для высасывания чакры на животе. Он показал ей свою уловку, как он поместил спрятанную папку в свой ботинок. Увидев, насколько это было эффективно, она попросила его показать ей, как модифицировать ее туфли по той же причине. Единственная проблема заключалась в том, чтобы добраться до него. Из-за ее ограниченной способности двигать руками и из-за того, что она находилась в сидячем положении, это было бы нелегко. Черт, большинство людей не смогли бы этого сделать, но, к счастью, она могла быть достаточно ловкой для этого. Она сделала несколько вдохов, чтобы успокоиться, и медленно подняла ногу, а затем согнула ее к себе. Подставить ногу ко рту было нелегко, но она была гибкой. Темари умудрилась зубами сдернуть колпачок, на котором был файл. Языком она достала маленькое металлическое кольцо и сумела его вытащить. К счастью, ей тоже стало больно находиться в таком положении, а с вытянутыми руками ей было трудно дышать. Теперь единственная проблема заключалась в том, чтобы передать это ей одной из ее рук. К счастью, ее туфли обнажали пальцы ног, и большим пальцем ноги, а также соседним, она медленно ухватилась за него. Достать его в руки было намного сложнее. Из-за того, как ее тело изгибалось, она не могла набрать воздуха в легкие, но продолжала двигаться. Она почувствовала, как ее суставы начинают протестовать, но когда одна из ее рук нащупала маленький металлический предмет, она схватила его. Ее нога упала вниз, когда она сделала столь необходимый вдох. — Спасибо, Наруто, — прошептала она, медленно натягивая цепь на одно запястье. Возможно, она не сможет снять кандалы, но сможет срезать их с цепи. -Вне штаб-квартиры Каина- Команда 7 подошла к краю леса, чтобы осмотреть комплекс. Какаши очень долго и внимательно осматривал это место. Он мог видеть вооруженных людей, идущих по периметру, они были на земле и на стенах. Он был удивлен местом, где они его нашли, он не ожидал здесь чего-то подобного. Он обратил внимание на то, как расставлена ​​охрана, кто бы это ни организовывал, он немного разбирался в безопасности. Охранники, казалось, всегда держали одну группу в поле зрения другой. На стене также были те, кто смотрел на охранников на земле. Если бы они считали группы, это усложнило бы задачу, так как удаление одной группы довольно быстро насторожило бы охранников. Им нужно было тщательно спланировать это, он хорошо представлял себе, чем занимается другая команда. Они собирались использовать этих людей, чтобы измотать их, облегчив им уничтожение Команды 7. По крайней мере, это то, что Какаши сделал бы на их месте, вам нужно было сражаться умнее, а не сильнее. Так что, если ему пришлось играть в их игру, он не собирался облегчать задачу другой стороне. Конечно, у врага были цифры, но цифры также могут быть использованы против вас. " Тогда еще раз", - подумал Какаши, глядя на Наруто. «У нас есть собственная армия, я не думаю, что они знают все наши навыки». Он мог видеть, что Наруто едва сдерживал себя от того, чтобы броситься туда и вызвать всевозможный хаос. Но это было бы очень опасно, но, возможно, он мог бы использовать энергию Наруто для другого плана. «Все, достайте свои дымовые шашки, а также свои бумажные бомбы», — сказал Какаши, роясь в жилете в поисках их. Ему нужно было увидеть, с чем им придется работать, но им должно хватить. Увидев, что у них было, он разделил половину из них и отдал Наруто. — Какаши-сенсей, что вы хотите, чтобы я с ними сделал? Наруто спросил его, задаваясь вопросом, что он имел в виду. В его руках было много взрывной силы. - Нам придется подождать до темноты, - он поднял руку, чтобы пресечь протест Наруто, когда увидел, что он приближается. «Наруто, у нас больше шансов добраться до нее в темноте. Мы воспользуемся этим в наших интересах, они не смогут так хорошо видеть ночью, а также будет намного легче делать то, что ты делаешь лучше всего. " "Ха, что я делаю лучше всего?" Наруто спросил: «Что это?» — Быть непредсказуемым и вызывать хаос, — ухмыльнулся Какаши. Саске фыркнул от того, насколько это было точно, особенно в последней части. Наруто посмотрел на Учиху, обычно он кричал на то, что считал таким забавным, но он знал, что лучше не кричать, прячась вот так. — Так ты хочешь, чтобы Наруто использовал все это как отвлечение? Сакура догадалась, поскольку Наруто умел создавать много шума и вызывать столпотворение. - Ну, не он лично, но его теневые клоны будут, - начал Какаши объяснять план. Наруто создавал множество клонов и размещал их по всему комплексу. Они запускали дымовые шашки и взрывы и беспокоили охранников. Это создаст иллюзию того, что на них нападут более крупные силы, плюс вся эта неразбериха значительно упростит проникновение на территорию. Они дождутся наступления ночи, и тогда клоны начнут атаку. Это также дало бы Какаши время, чтобы увидеть маршруты патрулирования и выбрать место с наименьшим количеством охранников. — Все поняли план? — спросил Какаши. Все кивнули, когда Наруто вызвал своих клонов и отдал им приказы. Он посмотрел на небо, до солнца оставалось всего пару часов. Его пришлось бы долго ждать, но он был здесь и собирался вытащить оттуда Темари. И если они причинят ей какой-либо вред, он заставит их заплатить в десять раз больше. Когда в лесу наступила ночь, охранники сменили смену. На стене один из охранников рыгнул, направляясь к позиции. Он ненавидел ночную смену, она была скучной, а днем ​​было трудно выспаться. Его пытались устроить в дневную смену, но этот придурок-начальник возненавидел его. Это была не та гламурная жизнь в преступной империи, которую он себе представлял. Но что ему было делать? Он украл эти деньги из своего храма в своем родном городе, когда покинул это захолустье. Не то чтобы он мог вернуться и пропотеть в магазине этого старика до конца своей жизни. Он скорее умрет, чем сделает это дерьмо. Кроме того, было намного проще и веселее брать то, что вы хотели. Поэтому он присоединился к этой группе, как только смог. Это было не так уж и плохо, когда у них были выходные, и мальчики ездили в деревни, устраивали беспорядки и посещали хорошие места в кварталах красных фонарей больших городов. Еще он ненавидел ночную смену за то, что она была чертовски скучной, почти ничего не было видно, шум в лесу тоже не помогал. Вы не были уверены, было ли это животное или кто-то был там, он старел и был отстойным, когда шел дождь. Поэтому, когда он добрался до своего поста и все потемнело, он вздохнул. Еще одна скучная ночь, сидя здесь, на стене, и только через час раздались первые несколько взрывов. Почти одновременно произошло несколько крупных взрывов в лесу вокруг них. Затем внезапно несколько взрывов ударили по стенам, из нескольких мест повалил густой дым. Люди выкрикивали приказы, звонили тревожные колокола. Мужчины выкрикивали атаки сквозь звуки взрывов, а затем кричали. Он понятия не имел, что происходит, все происходило так быстро, сколько их там было? Мужчина рядом с ним закричал от боли, когда ему в руку воткнули что-то похожее на сюрикен. Кунай попал в точку подальше, когда на нем взорвалась взрывная метка. Части каменных стен были отброшены ветром, когда осколки отлетели в сторону других, которые стояли слишком близко. Камни были похожи на маленькие ракеты, когда они поражали несчастных людей. Это был чистый хаос, поскольку ответственные лица пытались установить некоторый порядок. В лес были отправлены отряды для поиска и уничтожения нападавших, а к стенам были вызваны лучники. К тому времени стало плохо видно, дым от небольших костров смешался с дымом от дымовых шашек. В некоторых районах мужчины не могли видеть, что происходит, и паниковали. Пока все это происходило, Команда 7 молча пробиралась к одной из стен. Это была одна из наименее защищенных зон, так как многие охранники ушли, чтобы укрепить атакуемые стены. Они бежали бесшумно, как быстро бежали прямо вверх по стенам. Они не были построены для ниндзя, эти стены были построены для защиты от бандитов или вражеских сил. Для ниндзя эти стены были всего лишь небольшим препятствием, которое нужно было преодолеть, и оно не сильно их замедляло. Когда они достигли вершины, там было только три охранника с удивленным выражением лиц, когда четыре человека перепрыгнули через стену. Они даже не успели выкрикнуть предупреждение, прежде чем их вывели. Какаши осмотрел местность, он увидел два главных входа и решил, что любого, кто находится в заключении, будет труднее всего найти. Судя по его опыту, это либо башня, либо подземелье. Он кивнул Сакуре и Саске, они спланировали это ранее, что разделятся на две группы. Они найдут Темари, а затем разберутся с Каином. Если они находили вражеских ниндзя, они должны были избегать их, если это возможно, особенно если они были в меньшинстве. Когда две группы ушли, они ни разу не заметили, как еще одна призрачная фигура поднимается по стене позади них. Форма осмотрелась, а затем начала следовать за одной из двух групп. Со всем хаосом вокруг них было легко следовать незаметно.
421 Нравится 86 Отзывы 150 В сборник