Школьный сталкер

NC-21
В процессе
14
hiiad00r3u соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 450 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Эрен со спокойной душой и чистой жопой ляг спать, конечно же совсем позабыв о том, что накануне дал номер телефона его отца, своему новому знакомому - Леви. Ну, и конечно же забыл о том, что не предупредил Аккермана о не своём номере. Тем временем отец Эрена просиживал пятую точку на унитазе. И казалось, что эта пятая точка уже скоро прирастет к керамическому трону, так как глава семейства Йегеров проводил на нём не менее 7 часов в сутки, параллельно играя в какие-то шутеры с голосовым чатом и включенным микрофоном. Когда Гриша в очередной раз какал на унитазе поздним вечером, ему на телефон пришло одно новое сообщение от незнакомого номера, которое гласило: "Ну привет, обосрышь.)" - Чё за хуйня, - пробубнил себе под нос Йегер, осматривая по периметру стены туалета, - тут где-то камера висит? Леви тоже тем временем времени не терял. Как порядочный человек и уважаемый в школе представитель одиннадцатиклассников, он завершил учебный день в обычном режиме, после чего отсиделся дома, а поздним вечером пошел и отпинал на детской площадке какого-то восьмиклассника, который наебал его лучшую подружку Ханджи на под, продав ей испорченный. Вот он корчится на песке и, извиваясь под пинками, орет: "Пожалуйста, прекратите, простите!". А Леви вспоминается его новый малолетний вонючий знакомый, который, кстати, тоже из восьмого класса, и он продолжает пинать мальчишку, но уже более задумчиво. - Всё-всё-всё, Леви, харош, не хватало ещё и ему руку сломать, - серьезно произнесла Ханджи, наблюдавшая за всем этим со стороны и коснулась плеча одноклассника. Аккерман в ответ лишь отодвинулся от ее руки и сплюнул куда-то рядом с валяющейся малявкой. - Оклемается, - произнес он на выдохе и посмотрел в красные от слёз глаза пацана. - Слышь ты, козявка, а ну-ка деньги гони обратно! Ты чё, самый умный думал, раз решил барахло своё продавать? - Я... не смогу вернуть! Леви пнул его в живот ещё раз и он заскулил от боли. Ханджи подпрыгнула от неожиданности. - Леви! - Почему это не сможешь? - Аккерман сел на корты и наклонился к лицу уебка. - Я однокласснику долг отдавал... И тут Леви понял, что мысли о засранце были как будто знаком. Точно. Если им повезет, и эти два (три) долбоеба учатся в одном классе, то обосрыш сможет запросто выяснить, кому это малолетки бабло таскают. - Ага, однокласснику значит... Ладно, дыши, паскуда. И не смей больше своей хуйней заниматься! - Я больше не будуууу! - захныкал он, закрывая лицо руками. Повисло неловкое молчание. - Слушай, а можно пнуть его напоследок? - прошептала Ханджи. - Валяй. Девушка подбежала к восьмикласснику и, замахнувшись ногой, ебнула ему жопе со всей дури и истерически засмеялась. - Пошли, очкастая, - Леви не стал на это смотреть, развернулся и медленно зашагал прочь. Ханджи заметила, что ее друг сваливает и побежала к нему. - Слушай, а зачем мы его избили, если возврата денег не добились? Аккерман пожал плечами. - Добьемся. У меня есть связи. - Огоо, теперь с малышами возишься? - Ты думаешь это по моей воле произошло? - Леви нахмурился и посмотрел по сторонам. - Ладно, прости, не могу проводить, уже довольно поздно. Так что напиши, как дома будешь. Ханджи кивнула и улыбнулась. - Дружище, да и так помогаешь! Вообще не знаю, чё бы я без тебя делала... - Ну, вероятно, сидела бы дома, как все хорошие девочки и делала уроки. - усмехнулся Леви. - Точно. Ладно, до завтра! - Угу, написать не забудь. Неугомонная девушка энергично зашагала в противоположную сторону и Аккерман остановился возле магазина "Наталья", провожая её взглядом. Он, конечно, переживал за подругу, и думал, что стоило всё-таки задержаться и проводить её до дома, а то темно уже. Аккерман поледеневшими от ночной прохлады пальцами выудил из кармана ветровки пачку дедовских, как говорила Ханджи, сигарет и отправил одну в рот. Следом он достал зажигалку. Закурив наконец, и выдыхая напряжение вместе с табачным дымом, он сел на лавочку возле "Натальи" и достал телефон. В списке недавно добавленных контактов красовался номерок обосрыша, и Леви поспешил написать ему. По делу. «А с чего бы ему вообще помогать мне?» - подумал он, но потом усмехнулся, вспоминая про себя. «Точно, он же влюбленный в меня по уши. Влюбленная малолетняя гомосня» Аккерман быстро набрал приветствие и задумался на пару минут, докуривая сигаретку. Он смотрел на незнакомый двор и точного понятия не имел, как ему добираться до дома. Ну, дядя разрешает ему гулять хоть всю ночь, хотя ему еще не исполнилось 18. А что тут такого? Разве он не может постоять за себя? Может, да даже не только за себя. Леви разблокировал телефон, в надежде увидеть ответ от засранца, потому что когда он писал ему, тот был онлайн. Но ничего кроме значка "прочитано" он не увидел. «Издевается?» Леви набрал следующее сообщение: «Слушай, помнишь, ты меня в мак звал? Поговорить надо. Хочешь встретиться завтра?» Решив не дожидаться ответа, он медленно поднялся со скрипучей лавочке и потянулся, разминая спину. Пришло сообщение от Ханджи, что она в порядке. Аккерман отправил ей немногословное «Молодец» и поперся приблизительно в сторону своей улицы. Гриша непонимающе глядел на экран телефона и думал, отвечать ему или нет? Пока он смотрел пришло новое сообщение с приглашением в мак. - Как говорится, "дают - бери, бьют - беги", - умные мысли всегда преследовали мужчину, - но узнать кто это не помешало бы.. "Здравстуйте , это кто ?.б" - Ну нет, чето я не то пишу, - Гриша пытался увидеть, что же не так в его сообщении, но абсолютно ничего не увидев, он послал сообщение в таком виде. К очку накатило говно, что знаменовало бурную и шумную ночь, а про телефон пришлось позабыть. Выключив гаджет, Гриша ещё не понимал всех последствий этого действия. Ведь о проверке телефона перед выключением во время переписки с кем-то его никто не предупреждал, да и о том, что его устройство начнёт в сию же секунду записывать голосовое сообщение новому другу Эрена, он не мог бы даже догадаться. А стоило. Гриша сидел около 30-40 минут на унитазе и воспроизводил своей жопой неимоверные звуки из ада. Хотя, лучше было бы сказать "звуки из зада". Жуткий пердёж, крики, маты ругательства, звуки падающего говна в унитаз.. Всё это было доставлено в голосовом сообщении Аккерману, который в свою очередь ахуевал с происходящего в аудиозаписи на протяжении минут 5. Правда то, что он слушал на довольно высокой громкости его не волновало. Не волновал и факт того, что скорее всего теперь большая часть местных алкашей и бабок, не спящих ночью и шарахающихся по улицам считают Аккермана фетишистом, ненормальным, наркоманом, ну или просто ебнутым.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник