Часть 4
5 февраля 2022 г., 23:09
Примечания:
Простите за долгое отсутствие!! Варинг: ничего против курасана не имею!!
Спустя несколько дней.(кнайф выздоровел)
Кн - итак лампчка, смотри-
У кнайфа зазвонил телефон.
Л - курасан? Ты с ним дружишь? Круто!!
Кн - да нет, я незнаю что он хочет.
~~~~
- алло, чего тебе.
- нужно проект сделать в паре. И делать его будешь ТЫ, ясно?
Кн - э.. ага?
Сброс.
Л - а что такое?
Кн - а, да так, номером ошибся.
Доделав проект с лампчкой, а не Курасаном обое заснули прям с тетрадками на кровати.
Утром нож как обычно встал но рядом валялась лампчка, в милой пижамке. Парень засмущался, и мигом не раздумывая разбудил ее, даже не зная что опускал.
Л - *зевок*.. ой, что? Кнайф?
Кн - прости что разбудил, я сам только проснулся и немного приофигел увидев тебя.
Л - ох, я извиняюсь..
Кн - кхе, бывает. Попьем чай?
Л - да нет, спасибо.
Кн - ну ладно. Заходи если что.
Л - ага) пока кнайфи!!
Кн - пока)
Парень опять засмущался, и пока девушка отошла по одежду тот подложил ей в худи которое хотел ей подарить лапшу роллтон.
Л - ооо! А что это за худи?
Кн - э.. это тебе?
Л - ухты!! Какое красивое..
В ответ кнайф нежно улыбнулся осознав что он порадовал хоть кого-то. Пока он рылся у себя в мыслях тот даже не заметил ухода возлюбленной.
Звонок.
// да блять, какого черта, ст-.. курасан? Что этот отброс хочет, арх..//
Кн - боже 6 утра, отбитый чего тебе опять.
Кр - упырь, проект нужно было с тобой сделать. Точнее делал его ты. Ты же его сделал да?
Кн - нет.
Кр - инвалид не смешно пошутил. Ты страх потерял?
Кн - я делал его с лампчкой, и если ты хоть пальцем меня тронешь тебе пиздец от мистера и кр.
Кр - АХ ТЫ Ж ТВА-
Сброс.
Нож заблокировал курасана и пошел готовится в универ. Ну а как же без скетчбука. Для него он всегда находил время, даже в лесу когла потерялся.
Он рисовал даже не заметил как прошло время. Нож оделся и с унылым выражением лица паралельно смотря в телефон пошел в колледж. Идет идет, а тут:
Кр - эй, тварь где проект я спрашиваю? - курик прижвл парня к ближайшей стене.
Кнайф включил диктофон.
Кр - урод, отвечай.
Кн - нигде.
Парень вырвался, и как можно быстрей бежал чуть ли не упав несколько раз.
Кр - ЭЙ, А ПОЧЕМУ УБЕГАЕМ?! БОИМСЯ?! Трус.
И вот, заветный колледж.
// единственный раз когда я рад что пришел сюда. Странно, стерка даже не поздоровалась. //
Кн - стерка! Стерка!
С - а? Оо, привет кнайфи.
Кн - ээ. Просто кнайф.
С - знакомся это замазыч!
З - приятно.)
Кнайф недоверчиво пожал руку.Парень пошел искать кабинет. Слава богу первый урок изо, а на изо крутой учитель. Как ее? О, точно Кира. Он достал листок и сидел в ожидании звонка.
К - итак дети все на месте?
Так и проходили 45 минут скуки.
Перемена.
Кр - Ну вот вот тварь. Сейчас тебе-
Л - Эй! Курасан что ты делаешь?!
Кр - аа.. нас трлкнула уборщица ничего
Кр (шепотом) - повезло ублюдок.
Кнайф натянул капюшон и..
Л - что-то случилось? Ты грустный!
Кн- ничего. Не обращай внимания.
После очередных уроков. Кнайф вышел на крышу задуматься, и увидел ее и этого отброса помойки. Он быстро спрятался и наблюдал за их общением все с каждой секунды набивая себе гнев. И тут прозвучала фраза:
Л - я пойду наверное.
Кр - пока, хихи.
Как только она ушла, кнайф набросился на курасана.
Кн - ТВАРЬ ТЫ, ОНА МОЯ СЛЫШИШЬ!
Кр - СХАХАХАХАХА, С ЧЕРТА ЛИ?! ЧЕЕЛЛ, Я КРАСАВЧИК А НЕ ДЕД ИНСАЙД С ЧЕЛКОЙ НА ПОД СРАНЕКИ БЛЯТЬ
Кн - ТЫ ДУМАЕЕШЬ МЕНЯ ЭТО ОБИДЕТ? ТА МРАЗОТА ТЫ ТАКАЯ ОНА МОЯ Я ДОКАЖУ ЭТО, РАЗЪЕБУ ЧЕЛЮСТЬ!
И он не шутил. Он начал добасить соперника ногой я лицо и живот, до крови. Стоя полуубитый тот сказал:
Кн - ну вот доказал) - с легким смешком и победной улыбкой сказал он и пошел домой. Первым делом он сварил рис, и начал думать зачем он это сделал.
// блять, что я скажу перед лампчкой я монстр.. я не хочу чтобы она видела меня как агро челика.
Звонок.
// черт. //
Кн - д-да? Л-лампчка ты ч-чего-т-то хотел-ла?
Л - да. Зачем ты.. э.. побил Курасана? Это не нормально!
Кн - прости меня пожалуйста это было на эмоция и-и.. - нож начал потехоньку захлебыватся.
Л - о боже прости меня! Не плачь!! Завтра обсудим вместе все, а ты не расстраивайся по этому поводу. Хорошо кнайфи?
Нож пришел в себя. Она так ласково его назвала..
Л - кнайфи? Ты тут?
Кн - *хлёб* д-да, хорошо.
Обое благополучно сделали домашку, и переписывлись, но не до позна.
Примечания:
Коротко