Пожалуйста, не покидай меня

PG-13
Завершён
46
Размер:
16 страниц, 4 342 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спустя несколько дней.(кнайф выздоровел) Кн - итак лампчка, смотри- У кнайфа зазвонил телефон. Л - курасан? Ты с ним дружишь? Круто!! Кн - да нет, я незнаю что он хочет. ~~~~ - алло, чего тебе. - нужно проект сделать в паре. И делать его будешь ТЫ, ясно? Кн - э.. ага? Сброс. Л - а что такое? Кн - а, да так, номером ошибся. Доделав проект с лампчкой, а не Курасаном обое заснули прям с тетрадками на кровати. Утром нож как обычно встал но рядом валялась лампчка, в милой пижамке. Парень засмущался, и мигом не раздумывая разбудил ее, даже не зная что опускал. Л - *зевок*.. ой, что? Кнайф? Кн - прости что разбудил, я сам только проснулся и немного приофигел увидев тебя. Л - ох, я извиняюсь.. Кн - кхе, бывает. Попьем чай? Л - да нет, спасибо. Кн - ну ладно. Заходи если что. Л - ага) пока кнайфи!! Кн - пока) Парень опять засмущался, и пока девушка отошла по одежду тот подложил ей в худи которое хотел ей подарить лапшу роллтон. Л - ооо! А что это за худи? Кн - э.. это тебе? Л - ухты!! Какое красивое.. В ответ кнайф нежно улыбнулся осознав что он порадовал хоть кого-то. Пока он рылся у себя в мыслях тот даже не заметил ухода возлюбленной. Звонок. // да блять, какого черта, ст-.. курасан? Что этот отброс хочет, арх..// Кн - боже 6 утра, отбитый чего тебе опять. Кр - упырь, проект нужно было с тобой сделать. Точнее делал его ты. Ты же его сделал да? Кн - нет. Кр - инвалид не смешно пошутил. Ты страх потерял? Кн - я делал его с лампчкой, и если ты хоть пальцем меня тронешь тебе пиздец от мистера и кр. Кр - АХ ТЫ Ж ТВА- Сброс. Нож заблокировал курасана и пошел готовится в универ. Ну а как же без скетчбука. Для него он всегда находил время, даже в лесу когла потерялся. Он рисовал даже не заметил как прошло время. Нож оделся и с унылым выражением лица паралельно смотря в телефон пошел в колледж. Идет идет, а тут: Кр - эй, тварь где проект я спрашиваю? - курик прижвл парня к ближайшей стене. Кнайф включил диктофон. Кр - урод, отвечай. Кн - нигде. Парень вырвался, и как можно быстрей бежал чуть ли не упав несколько раз. Кр - ЭЙ, А ПОЧЕМУ УБЕГАЕМ?! БОИМСЯ?! Трус. И вот, заветный колледж. // единственный раз когда я рад что пришел сюда. Странно, стерка даже не поздоровалась. // Кн - стерка! Стерка! С - а? Оо, привет кнайфи. Кн - ээ. Просто кнайф. С - знакомся это замазыч! З - приятно.) Кнайф недоверчиво пожал руку.Парень пошел искать кабинет. Слава богу первый урок изо, а на изо крутой учитель. Как ее? О, точно Кира. Он достал листок и сидел в ожидании звонка. К - итак дети все на месте? Так и проходили 45 минут скуки. Перемена. Кр - Ну вот вот тварь. Сейчас тебе- Л - Эй! Курасан что ты делаешь?! Кр - аа.. нас трлкнула уборщица ничего Кр (шепотом) - повезло ублюдок. Кнайф натянул капюшон и.. Л - что-то случилось? Ты грустный! Кн- ничего. Не обращай внимания. После очередных уроков. Кнайф вышел на крышу задуматься, и увидел ее и этого отброса помойки. Он быстро спрятался и наблюдал за их общением все с каждой секунды набивая себе гнев. И тут прозвучала фраза: Л - я пойду наверное. Кр - пока, хихи. Как только она ушла, кнайф набросился на курасана. Кн - ТВАРЬ ТЫ, ОНА МОЯ СЛЫШИШЬ! Кр - СХАХАХАХАХА, С ЧЕРТА ЛИ?! ЧЕЕЛЛ, Я КРАСАВЧИК А НЕ ДЕД ИНСАЙД С ЧЕЛКОЙ НА ПОД СРАНЕКИ БЛЯТЬ Кн - ТЫ ДУМАЕЕШЬ МЕНЯ ЭТО ОБИДЕТ? ТА МРАЗОТА ТЫ ТАКАЯ ОНА МОЯ Я ДОКАЖУ ЭТО, РАЗЪЕБУ ЧЕЛЮСТЬ! И он не шутил. Он начал добасить соперника ногой я лицо и живот, до крови. Стоя полуубитый тот сказал: Кн - ну вот доказал) - с легким смешком и победной улыбкой сказал он и пошел домой. Первым делом он сварил рис, и начал думать зачем он это сделал. // блять, что я скажу перед лампчкой я монстр.. я не хочу чтобы она видела меня как агро челика. Звонок. // черт. // Кн - д-да? Л-лампчка ты ч-чего-т-то хотел-ла? Л - да. Зачем ты.. э.. побил Курасана? Это не нормально! Кн - прости меня пожалуйста это было на эмоция и-и.. - нож начал потехоньку захлебыватся. Л - о боже прости меня! Не плачь!! Завтра обсудим вместе все, а ты не расстраивайся по этому поводу. Хорошо кнайфи? Нож пришел в себя. Она так ласково его назвала.. Л - кнайфи? Ты тут? Кн - *хлёб* д-да, хорошо. Обое благополучно сделали домашку, и переписывлись, но не до позна.
Примечания:
46 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)