Судьба подопытного
5 февраля 2022 г., 16:06
Выбрав какую то булаву в шипами, Томас немного отошел от клетки. Сейчас это существо скорее всего выпустят
Это и произошло. Нажав на кнопку, девочка сразу же ринулась в бывшиму шерифу. Рефлексом Том откинул это что то в стенку
Перевернувшись на спину, монстр начал визжать и дрыгать ногами и видимо руками. Так ведут себя капризные детишки.. подобные всегда бесили Тома. Повалявшись на полу как таракан, существо встало и ринулось к русоволосому, на что опять получило удар по рту булавой
-сука!-выкрикнул "подопытный" ибо по булаве на его руки скатилась та самая токсичная жидкость. Руки жгло, но опускать оружие нельзя
Эти рывки монстра длились несколько минут, пока полицейскому это не надоело и он со злости просто не впечатал ту в стенку и начал долбить дквочку по истощённому телу. Брызги чёрной крови, что то оставшиеся от кишков и самое главное сердце..оно было с кишками в одном месте. Стоп..раз сердце было не на месте, то как это что то функционировало?!... ладно. Неважно, главное что Томи смог выжить, хотя, кто знает хорошо это и нет
Всё лицо, одежда и руки были в этой чёрной жидкости. На бледный руках в чёрной крови красовались сильные ожоги, которые стоило бы обработать
Несколько секунд парень осматривался дабы понять в чём подвох и почему его так долго не выпускают
-неплохо справился щенок, думаю годишся для крыски, хаха..-тихо пробормотав последнее, мужчина открыл камеры и подойдя к Томас схватил его за рукав
-обжогся..ай - ай - ай
Ну, сейчас тебя отведут к Грею и он подлечит твои руки. Тебе ими ещё работать надо-босс откинул Тома в одного из рабочих и начал удалятся по коридору
Мысленно и частично вслух матеря этого брюнета он отлип от "рабочего" и уже собирался пойти как его оттянули назад за шиворот
-ай бля!! Заебали меня за шкирку тоскать, придурки!! Я и сам идти могу-поорав на них, бывший полицейский потопал по коридору прямиком в Грею
-псих..-это была сказано тихо дабы Томас не распсиховался и не начал орать громче
Идя по вполне себе широким коридорах с разными комнатами по сторонам с некоторых комнаток доносился звук электорошека, крика или кряхтения.. мда. Так себе
Доковыляв до Грея, красноглазый вошёл довольно тихо. Охрана уходить не собиралась, но русоволосый просто захлопнул дверь перед их носами
-это ужас, Грей!
-что такое?-парень повернулся к другу поправив волосы, до этого они были как гнездо
-да я теперь какая то подопытная крыса! И мои руки жжёт. На них попала какая то жидкость
-ты сражался с искажённым?-издали глянув на опухшие руки Томи, блондин достал немного тающего льда
-"искажённым"? Это..это та девка с длинющими ногами и руками?-приподняв одну бровь, бывший шериф подошёл к высокому "доктору"
-ну типа того..,-положив на стол один большой мешочек со льдом-положи руки на лёд
Том медленно приложив руки ко льду и от обожённых конечностей по всему телу прошлись мурашки. Хоть лёд и был уже наполовину расстаевшим, но был также холоден
Грей положил поверх рук шерифа ещё лёд и усевшись за стол начал что то записывать
-блин..откуда у тебя лёд? А холодильники??
-генераторы..некоторые из них уцелели и до сих работают на бензине. Только вот бензина чертовски мало..может быть тебя отправят его искать,-немного бубня по нос сказал Грей протирая глаза
В голову красноглазого пришла идеальная идея по побегу отсюда, но его прекрасные мысли прервали-
-и сбежать у тебя не получится..чип не просто так находится в твоей шее
-он может меня убить?,-мужчина резко нахмурился. Какие же прекрасные фантазии были у него до слов докторишки
-нет. Это просто чип для слежки. Показывает где ты, а точнее твой номер, и отслеживает твоё состояние
-мда..а если меня найдут, то явно прикончат, ведь так? -мужчина немного вздохнув медленно приподняв свои руки и посмотрел на них
-да..так и есть..,, -сероглазый резко ударил ручкой по тетради и встал подойдя к русоволосому,, -тебе срочно нужно бежать отсюда.. они будут всячески издеватся над тобой и испытывать на "прочность", -Грей приподнял лёд посмотрев спала ли опухоль. Заметив что та не ушла, он положил пакетики обратно -ладно. Когда опухоль спадёт тебя отведут в жилой сектор. Там к слову тоже будут свои приколы
Ожоги прошли через два часа. Тома отвели в этот сектор и обещали завтра насыщенный денёк.. мда. Так себе новость
Примечания:
Извиняюсь что столь долго небыло продолжения. Надеюсь ошибок не так много