Не на своём месте

PG-13
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 22 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник

Лодка(13 часть)

Настройки
Посчитав что вчерашний вечер был сном, решила не заморачиваться с пончо, кто знает может Камило заходил забрать своё пончо и мать передала. С самого утра она решила всё таки начать шить платье. --Вот чёрт! у меня подходящей ткани нет. И тут её осенило, у её матери была очень красивая бирюзовая ткань, словно шелк, она переливалась на солнце. --Точно! Она спустилась вниз, она не увидела мать на кухне. Она решила что она в огороде, и отправилась туда, она увидела как мать собирает кукурузу. --Мам! Можно твою бирюзовую ткань взять? Крикнула она не дойдя до матери. --А тебе она зачем? --Ну как зачем, я платье хочу сшить, а твоя ткань идеально подойдёт. Она сложила руки вместе и начала умолять. --Ладно бери, она в коробке в сарае. Белла удивилась, почему такая великолепная ткань находится в сарае, там же хранится хлам, Белла заходила туда всего один раз. --Ммм... Ладно, а почему ткань в сарае? Она подняла брови и отвела руку в сторону. --Дочь мне некогда шить, вот она и лежит там. Девушка выслушала мать и направилась к сараю, она открыла дверь и сразу почувствовала пыль, она была везде, Белла начала чихать. --АПЧХИ! Зачем хранить тут столько хлама? АПЧХИ! Белла вышла из сарая и зашла в дом дабы сначала найти какую нибудь тряпочку чтобы накрыть нос. --Вот это подойдёт! Она взяла свой лоскут белой ткани и завязала на лице. --Вот теперь я готова сражаться с пылью. Она выбежала из дома и зашла в сарай. --И где мне тут искать эту коробку? Вокруг неё было столько хлама что и непонятно что здесь находится. Она начала рыться в этом хламе. --Сломанный фотоаппарат, а нельзя было его выкинуть? А это что ещё? Она увидела большой предмет накрытый чёрной тканью, она стянула эту ткань и увидела... --Лодка? Серьёзно? Она держала в руках ткань и стояла пытаясь понять что тут делает зелёная лодка. --У нас тут только речка и небольшое озеро, зачем нам лодка? Она вышла из сарая и пошла к матери, узнать что у них в сарае делать лодка. --Мам! А почему в нашем сарае лежит лодка? Её мать повернулась к ней не понимая о чём она говорит. --Какая лодка? --Зелёная! Она у нас в сарае лежит. Джуди задумалась и вспомнила. --Ааа... Это же твоего отца, он раньше хотел в нашем озере рыбу ловить, он её сделал но не докрасил, появилась ты и он про неё забыл, её наверное уже надо выкинуть. --Нет! Не надо выкидывать. Девушка начала махать руками. --А зачем она тебе? Приподняла бровь её мать. --Я её перекрашу и в озере буду плавать. Белла натянула на себя улыбку. --Аха-ха-ха с утками? Посмеялась над ней мама. --Хоть с утками! --Хорошо, но только спроси у отца про лодку, вдруг она ему сама нужна. --Хорошо. Белла в припрыжку побежала в мастерскую отца, дабы узнать может ли она покрасить лодку по своему желанию в другой цвет. Она добралась до мастерской рядом с площадью из города, зашла в мастерскую а её отец стоял около витрины с украшениями и болтал с молодым человеком. --Пап привет! Оооо... Какие люди, Камило что ты тут делаешь? Он увидел Беллу и от испуга отпрыгнул назад. --Белла? Ааа... Я разговаривал с твоим отцом насчёт кулона для моей бабушки... Очень неуверенно ответил ей парень. --Ммм.... Понятно. Белла перевела взгляд с Камило на своего отца. --Пап! можно я возьму твою лодку? Она же тебе всё равно не нужна. --В принципе ты можешь её взять, хоть я и хотел на ней порыбачить, но до этого мои руки не как не дойдут. Белла обрадовалась и обняла отца. --Спасибо! спасибо! спасибо! Она отпустила своего отца. --Ладно мне надо заниматься работой, а ты не проказничай! Он взлохматил девушке волосы и зашёл в комнатку где и делал свои изделия. Камило подошёл к Белле. --Зачем тебе лодка? Он развел руки в сторону. --Лодка это же прикольно, ты представь, когда я её покрашу можно будет в нашем озере плавать. Радостно говорила она. --С утками? Усмехнулся Парнишка. --С утками! Посмеялась в ответ она. --Может я тебе чем нибудь помогу? --Если не сложно. --Без проблем! --Хорошо тогда нам сейчас надо пойти за краской. Они вышли из мастерской её отца и зашли в строительный магазин. --В какой ты цвет хочешь красить? Он показал на большое разнообразие красок. --В белый, но мне ещё немного разных цветов надо, зелёный так точно нужен. Камило не понял зачем ещё другие краски. --Ок, ладно, давай тогда выбирать, розовый нужен? Он подал ей небольшую баночку краски. --Нужен! --Синий нужен? --Нужен! Клади на кассу Он положил две небольшие баночки синей и розовой краски. --Ооо, фиолетовый? --Да давай фиолетовый, главное белый и зелёный не забудь. Камило положил на кассу ещё фиолетовую и зелёную краску по маленькой баночке и 2 больших банки с Белой краской. --Нам ещё кисточки нужны. --Точно! Чуть не забыла, а то бы руками красили. Девушка хихикнула и выбирала кисточки разных размеров. --Всё! Она положила 2 большие и 2 маленькие кисточки --Петро пожалуйста посчитай сколько это выйдет. Кассир посчитал всё что они выбрали. --С вас 168 песо. Белла достала из сумки деньги как вдруг Камило ей сказал. --Давай я заплачу? --Мне не удобно, давай лучше я сама заплачу. Она подсчитывала деньги чтобы отдать их кассиру. --Я всё равно заплачу! Она ничего не успела сказать как камило уже расплатился за её краску. --Эй ну так не честно! Она нахмурилась и скрестила руки. --Ахах всё честно! Кстати ты такая милая когда злишься. Он взял краску и направился к выходу. Белла же чуть не покраснела но вовремя взяла себя в руки. --Пошли уже злюка. Крикнул ей выходя из магазина. --Кто злюка? Я? Побежала она за ним. Они шли к её дому предвкушая то что они сотворят с лодкой, у Беллы в голове была такая идея о которой не мог догадаться Камило.
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)