Не на своём месте

PG-13
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 22 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник

Брошка(12 часть)

Настройки
Pov Белла: Она побежала домой после разговора с Камило, дома была её мать, отец был до сих пор в мастерской. --Мам что есть кушать? Она подошла к столу на кухне и села на стул. --Пучеро (тушёное мясо с овощами и соусом) с рисом. Она наложила в тарелку ей ужин. --Ооо обожаю, мам ты чудо. Джуди положила тарелку с едой на стол. --Кстати ты где была? Белла зависла и думала что ответить. --Я гуляла с Долорес. Она подвинула тарелку с едой к себе. --Странно а я видела как Долорес бегала по улицам и похоже кого-то искала, люди говорят что у них в семье что-то случилось. Белла подняла голову на маму и не понимала. --У них что-то случилось? Она только знала что у Камило было сегодня, ему его подруга в чувствах призналась, но она ещё будучи под кроватью Камило, слышала разговор с матерью, но она подумала что это обычная небольшая семейная ссора. --Я сама мало чего знаю, но говорят что сын Пепы что-то скрывал и об этом узнала Долорес. Белла хотела положить в рот ложку с едой но положила её обратно в тарелку. На её лице было непонимание и грусть. --Он что-то скрывал.. Шёпотом сказала она. Её мысли: почему он не сказал мне? Он мне не доверяет? Что он может скрывать? У неё в голове по кругу крутились одни и те же мысли. Было такое ощущение что она переместилась в другое пространство и ничего не слышала. --Белла! Девушка аж дёрнулась. --А? Что? --Ты чего меня не слышала? Я тебя уже сто раз спросила, ты знаешь что он скрывает? Девушка с задумчивым лицом посмотрел на мать. --Нет... нет, я ничего не знаю, а хотелось бы. --Ладно, тогда убери потом за собой а я пойду спать, когда отец придёт скажи что ужин на плите. Её мать направилась к лестнице. --Хорошо мам, спокойной ночи. Белла так и не поела, она дождалась отца и накрыла ему на стол. --Привет пап, как сегодня на работе? Отец как всегда сел за стол с уставшим видом. --Сегодня был как всегда трудный день, а где твоя мать? Он положил свои руки на стол. --Она спать пошла, тебе соус наливать? Она стояла около плиты и клала в тарелку ужин для отца. --Нет не надо, я люблю без соуса. Она поставила на стол тарелку с его едой. --Ладно пап, я пойду спать, приятного аппетита и спокойной ночи. Белла поднялась к себе в комнату и начала собирать сумку, она положила в неё свой альбом и пару карандашей, и на всякий случай пончо Камило и стала ждать пока отец пойдёт спать. Она услышала как в коридоре отец открывает дверь в спальню. --Ну всё через 15 минут можно выходить. Её отец быстро засыпал поэтому Белле не приходилось долго ждать, когда она убедилась что он заснул постучав в их спальню не кто не отвечал, и Белла собиралась выходить из дома, она взяла свою сумку и спустилась по дереву, так как отец закрывал дверь изнутри и забирал ключи с собой. Белла направилась к ручью в надежде что там будет Камило, она не была уверена что он там будет и поэтому взяла с собой на всякий случай альбом чтобы порисовать. Она дошла до леса и направилась через траву и кусты к ручью, она слышала чей-то голос и радостно ускорила темп. Когда она дошла до того места из кустов выпрыгнули два взрослых мужчины, Белла очень испугалась и громко закричала и мгновенно упала в обморок. pov Феликс и Августин: --И как долго мы будем ждать? Старался тихо говорить Августин. --Не знаю, если примерно через час никто не придёт, мы пойдём домой. Феликс же говорил обычным своим голосом. --Ты бы не мог говорить тише? Попросил того Августин. --Сейчас же никого нет, можно расслабиться. Спокойно даже не переживая говорил мужчина. --А вдруг нас издалека услышат? --Да не переживай, мы же не так громко разговариваем, тут даже эхо нет. Вдруг они услышали чьи-то шаги и спрятались в кусты дожидаясь человека. К ручью подходит девушка но они не заметили кто это из-за того что темно, и резко выпрыгнули из кустов, они хотели схватить этого человека но они поняли что это девушка и не стали хватать её. Как вдруг она очень громко закричала что у тех заболели уши, девушка упала на землю потеряв сознание, её не успели поймать. --Упс... Мы случайно испугали эту невинную девушку. Феликс присел на колени пытаясь привести её в сознание. --Ты случайно не знаешь кто она? Спросил Феликс у Августина. --Вроде я её видел, может в каком-то магазинчике работает. Августин стоял в стороне. --Ты чего стоишь? Нам нужно срочно привезти её в состояние. --Феликс! это же обморок она очнётся через несколько минут. Феликс тряс девушку в надежде что она очнётся. Вдруг прибежал испуганный Камило он посмотрел на девушку которая лежала без сознания на земле а рядом с ней сидел его отец. --Что вы с ней сделали? Он подбежал к Белле и сел рядом. --Камило! ты почему не дома? Грозный голосом спросил отец. --Это сейчас не важно, так что вы с ней сделали? Посмотрел на отца презрительным взглядом. --Мы ничего не делали, она просто нас испугалась и упала в обморок. Говорил встревоженный Августин. --Камило! Возьми девушку и отведи её домой, а мы закончим наше поручение. Феликс уже успокоился, он увидел как переживает его сын за эту девушку и вспомнил себя и Пепу в молодости, и поэтому решил не ругать сына. pov Камило: Камило взял Беллу на руки и понёс к её дому. --Белла очнись, ты мне нужна, я ещё не расказал как ты мне нравишься. Он говорил тихо и мягко, его голос был нежным и любящим. Белла всё слышала но очень смутно, как во сне. Пока Камило донёс Беллу до её дома, она потихоньку пришла в себя. --К.. камило? В её глазах всё плыло, она еле как разглядела Камило. --Что произошло? Она потёрла свои глаза, а Камило сел на ступеньки её дома с Беллой на руках. --Ты не помнишь? Он убрал её прядь волос с лица. --Я... помню как двое мужчины выпрыгнули из кустов, я испугалась а дальше темнота. Он смотрел в её солнечные глаза. --Не бойся, я уже рядом с тобой. Он взял её руку и прижал к себе. --А... Кто это был? Она слезла с его рук и начала отряхиваться от земли, Камило продолжал сидеть на ступеньках. --Это уже не важно. Он смотрел на девушку сверкающими глазами. --А! Я хотела отдать тебе пончо. Она достала из сумки пончо парня. --Вот! Я его зашила, оно порвалось из-за веточки, я ещё кое-что своего добавила. Она протянула парню вещь у которой ближе к воротнику была маленькая брошка в виде василька. --Я её сделала сама, надеюсь тебе понравится, а если нет ты можешь её снять. Он рассматривал маленькую но очень красивую брошку. --Это потрясающе, как ты её сделала? Он посмотрел удивлённо на девушку. --Ну... У меня папа ювелир. Он вскочил и крепко обнял девушку. --Спасибо, ты не представляешь что это для меня значит. Он ещё крепче обнял её. --Не стоит благодарности, я её сделала от скуки. Он отпустил её и поцеловал нежно её в лоб, лицо девушки никак не изменилась, что и смутило парня. --Ладно я пойду, спокойной ночи. Он развернулся и быстро побежал домой. Белла помахала ему вслед Его мысли: дурак! дурак! Не стоило её целовать! А вдруг ей было неприятно? Ааа! дурак! Белла не придала значения действию парня, ведь он уже дружески целовал её в лоб когда они были в комнате у Камило. Камило действительно тогда поцеловал её по дружески, но сейчас он искренне с любовью одарил её поцелуем в лоб. Белла забралась к себе в комнату через дерево, легла на кровать и сразу уснула. Утром она проснулась и подумала что это был сон, и слова Камило когда он нёс её домой и разговор у дома. --Ммм... Такой милый сон, жаль что не в жизни. Стоп! А где пончо Камило? Мама отдала ему?
Примечания:
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник