Часть 8
24 января 2022 г., 03:16
Примечания:
Вот… желаю удачного прочтения)
Когда наши друзья зашли в танцевальный зал, за аппаратурой и проверял плейлист на завтрашний день. ДиДжей выглядит как большой дядька, который сидит за столом и включает музыку. Он был одет в серую жилетку с розовыми линиями.
-Хэй, Дидж, привет!- крикнул Фредди махая другу.
-О, здорова, Фредди, что ты тут делаешь?- в ответ поприветствовал мужчина вылезай из стен аппаратуры.
-Да тут мальчику хотим помочь выбраться.- сказал Фредди протягивая мальчика ДиДжею.
-Ой, какой миленький мальчик.... Боже, Солнце что с тобой.- спросил приглядевшись к воспитатель мужчина.
-Да, так, Монти напал.- ответил Солнечный.
-Боже, Фредди, кто тебя так поцарапал?- сказал Дидж смотря на расцарапаные руки своего друга.
-Это меня Рокси...- сказал с растроиным лицом пушистик.
-Боже, за что и почему они такие?- спросил ДиДжей у троих.
-Мы не знаем, они как будто сошли с ума, и Луна тоже, в последнее время он слишком злой и аггресивный чем раньше.- сказало Солнце трогая свои травмы.
-Ох, я, не знаю что и сказать... О, давайте я с вами пойду?- сказал ДиДжей тиская маленького ребенка.
-А можешь?- спросил Грегори этого большого доброго мужчину.
-Конечно, все дела я сделал, плейлист на завтра подготовлен, могу вам помочь.- произнес большой дядя продолжая играться с ребенком.
-Отлично, тогда пошли с нами!- произнес Фредди хватая за руку ДиДжея.
-Только, давайте перекусили, ужасно есть хочу.- подметил мужчина направляясь в ближайшую пекарню.
-Давайте, я тоже немного проголодался.- поддержал идею мужчины Солнце.
-Хорошо, давайте перекусим!- сказал Грегорий и побежал на кухню.
Все четверо начали готовить пиццу, снова, они приготовили 2 пиццы, перекусили и пошли дальше. Когда Грегори шел за Фредди он так на него засмотрелся и споткнулся.
-Грегори, ты в порядке?- спросил Фред поднимая с пола мальчика.
-Да, да, все хорошо.- начал успокаивать своего друга мальчик.
-Грегори, отойдем в туалет?- сказал ДиДжей мальчику и потащил его в кабинку.
-Грегори, ты что, влюбился в Фредди?- спросил дядя мальчика.
-Нет ты чего, он мне просто друг.- начал оправдываться мальчик.
-Не ври, у тебя на лбу написано, "я люблю этого медведя".- указал на лоб мальчика мужчина.
-Да, я в него влюбился, только не говори ему пожалуйста, я хочу ему это сказать..- говорил перепугавшись мальчик.
-Не волнуйся, я буду молчать.- указал рукой перед ртом.
После некоего разговора они вышли и продолжили дорогу. По дороге Солнце и Диджей отстали чтобы поговорить.
-Сан, ты знаешь что за чувства между этими двоими?- Спросил мужчина молодого воспитателя.
-Да знаю, Фред влюбился в Грегори-
-Грегори влюбился в Фредди- вунисон сказали парни и посмотрели друг на друга.
-Серьёзно?- Солнце спросил ДиДжея
-Да, и они этого не замечают...- ответил Диджей смотря на них.
-Боже, они стоят друг друга.- подметили Солнце.
После небольшого информативного диалога они вернулись к паре. Они обходили все аттракционы избегая ботов охранников. И вернулись к Гольфу Монти...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась новая глава. Примечание: в этом фф есть и люди и фурри