Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Когда наши друзья зашли в танцевальный зал, за аппаратурой и проверял плейлист на завтрашний день. ДиДжей выглядит как большой дядька, который сидит за столом и включает музыку. Он был одет в серую жилетку с розовыми линиями. -Хэй, Дидж, привет!- крикнул Фредди махая другу. -О, здорова, Фредди, что ты тут делаешь?- в ответ поприветствовал мужчина вылезай из стен аппаратуры. -Да тут мальчику хотим помочь выбраться.- сказал Фредди протягивая мальчика ДиДжею. -Ой, какой миленький мальчик.... Боже, Солнце что с тобой.- спросил приглядевшись к воспитатель мужчина. -Да, так, Монти напал.- ответил Солнечный. -Боже, Фредди, кто тебя так поцарапал?- сказал Дидж смотря на расцарапаные руки своего друга. -Это меня Рокси...- сказал с растроиным лицом пушистик. -Боже, за что и почему они такие?- спросил ДиДжей у троих. -Мы не знаем, они как будто сошли с ума, и Луна тоже, в последнее время он слишком злой и аггресивный чем раньше.- сказало Солнце трогая свои травмы. -Ох, я, не знаю что и сказать... О, давайте я с вами пойду?- сказал ДиДжей тиская маленького ребенка. -А можешь?- спросил Грегори этого большого доброго мужчину. -Конечно, все дела я сделал, плейлист на завтра подготовлен, могу вам помочь.- произнес большой дядя продолжая играться с ребенком. -Отлично, тогда пошли с нами!- произнес Фредди хватая за руку ДиДжея. -Только, давайте перекусили, ужасно есть хочу.- подметил мужчина направляясь в ближайшую пекарню. -Давайте, я тоже немного проголодался.- поддержал идею мужчины Солнце. -Хорошо, давайте перекусим!- сказал Грегорий и побежал на кухню. Все четверо начали готовить пиццу, снова, они приготовили 2 пиццы, перекусили и пошли дальше. Когда Грегори шел за Фредди он так на него засмотрелся и споткнулся. -Грегори, ты в порядке?- спросил Фред поднимая с пола мальчика. -Да, да, все хорошо.- начал успокаивать своего друга мальчик. -Грегори, отойдем в туалет?- сказал ДиДжей мальчику и потащил его в кабинку. -Грегори, ты что, влюбился в Фредди?- спросил дядя мальчика. -Нет ты чего, он мне просто друг.- начал оправдываться мальчик. -Не ври, у тебя на лбу написано, "я люблю этого медведя".- указал на лоб мальчика мужчина. -Да, я в него влюбился, только не говори ему пожалуйста, я хочу ему это сказать..- говорил перепугавшись мальчик. -Не волнуйся, я буду молчать.- указал рукой перед ртом. После некоего разговора они вышли и продолжили дорогу. По дороге Солнце и Диджей отстали чтобы поговорить. -Сан, ты знаешь что за чувства между этими двоими?- Спросил мужчина молодого воспитателя. -Да знаю, Фред влюбился в Грегори- -Грегори влюбился в Фредди- вунисон сказали парни и посмотрели друг на друга. -Серьёзно?- Солнце спросил ДиДжея -Да, и они этого не замечают...- ответил Диджей смотря на них. -Боже, они стоят друг друга.- подметили Солнце. После небольшого информативного диалога они вернулись к паре. Они обходили все аттракционы избегая ботов охранников. И вернулись к Гольфу Монти...
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)