Часть 16
26 января 2022 г., 17:04
Примечания:
Прошу простить за мои ошибки, я пишу в приложении "Заметки Google", это довольно тяжело когда ты не видишь свои же ошибки, а удобное приложение найти тоже тяжеловато...
Грегори кто то схватил... Это был полицейский, мальчик пытался вырваться из рук злого человека, но не мог. Их заметил Фредди и быстро помог своему любимому, он с лёгкостью оторвал Грегори из рук полицейского.
-Мистер, прошу не мешать закону.- грозился злобный полицейский.
-Нет, я его вам не отдам.- укрывал своей большой рукой Фред свою звездочку.
-А прийдется, если вы помешаете то вы должны будете оплатить огромный штраф, молодой человек.- мужчина достал блокнот и начал что-то записывать.
-Стоп стоп стоп, мистер "Боб"?- Солнце прочитал бейджик на рубашке полицейского.
-Да, вы чего хотели?- ответил дядя в грубой форме.
-Что мы можем сделать чтобы оставить ребенка у себя?- спросил воспитатель серьезным лицом.
-Для начала пройти в участок, после в детский дом, где находился это дитё, и усыновить его.- мужчина начал подробно объяснять инструкцию по усыновлению мальчика.
-Хорошо, я усыновлю его.- сказал ДиДжей встав в героическую позу.
-Фредди, кажется прейдется позже навестить наших друзей.- сказал с сожелением Солнечный.
-Да, конечно, но Грегори важнее.- посмотрел Фредди на мальчика скукоженного в руках.
-Пошлите.- сказал мужчина открывая дверь полицейской машины.
Все сели в нее и поехали в участок. Они подписали нужные бумаги и уклонились от оплаты штрафа обычным предупреждением. Вскоре, их направили в детский дом где раньше жил Гриша. Мальчик сразу начал дорожать при виде этого здания, он боялся его. Когда все четверо зашли в здание, на ресепшене их направили в кабинет директора, где проходили все нужные операции по всем делам детдома. Все медленно зашли в кабинет где сидела старая женщина.
-Здраствуйте, чего вы желаете?- сказала девушка выдавливая милый голос из себя.
-Мы.... Я.... хочу усыновить этого ребенка.- сказал Дидж и взял мальчика на руки.
-Вот ты где, Грегори...- сказала директриса страшным голосом.
-З-з-здраствуйте...- ели как выдавил из себя Грегори это слово перед девушкой.
-Значит вы хотите усыновить этого мальчика?- спросила мадам указывая пальцем на юношу.
-Да, он мне понравился, я хочу чтобы он стал моим сыном.- уверенно сказал мужчина музыкант.
-Да, конечно, вы должны подписать определенные бумаги.- дама встала и достала из тумбочки огромную стопку бумаг.
-Чем раньше начнём тем раньше закончим.- ДиДжей сел за стол и начал внимательно читать документы.
Грегори и Фредди игрались в зале где был небольшой уголок с игрушками. С ними был Солнце, все дети собирались возле него и он устраивал кукольные сцены. Все дети были счастливы и его друзья тоже. Они внимательно наблюдали за тем как Солнце сияет как солнце от счастья что он может вселиться с другими детьми.
Прошел час, полтора и наконец новый "отец" Греори подписал все нужные бумаги, а бумаги где было сказано про уплату чего либо он пропустил.
-Вы не из глупых как пологаю.- сказала девушка складывая бумаги.
-Как заметили.- немного грубо ответил мужчина старой даме.
-Поздравляю, Грегори теперь ваш сын, пускай он забирает свои вещи со своего шкафчика и вы можете идти.- продолжала выдавливать девушка милую улыбку и дружелюбный голос.
Диджей пришел в зал где остальные веселились, он медленно подошёл сел рядом с ними показал бумаги и счастливо улыбнулся.
-Грегори, я твой отец.- начал порадировать мужчина сцену из звездных войн.
-Неужели получилось?- спросил Солнечный.
-Да, получилось, Грегори иди за при свои вещи из шкафчика и пойдем домой, в больницу пойдем завтра.- потрепал волосы мужчина своему сыну.
Тот быстро вскочил и побежал в свою комнату. Он быстро сложил все вещи и прибежал обратно. Особых веще он не имел, только несколько книг, игрушек и некоторую одежду. И все счастливые ушли домой. Все поужинали, попели в караоке и легли спать. Ночью Фредди кто-то разбудил, это был...
Примечания:
Пожалуйста укажите на мои ошибки в тексте и пожалуйста простите что я такой не грамотный, честно говоря я по приколу начал писать этот фф чисто для себя и для некоторых друзей и решил просто опубликовать его в Фикбуке, получилось что получилось...