Часть 18
27 января 2022 г., 07:34
Примечания:
Сегодня у меня плоховатое настроение, так что, простите за то что вы прочитаете.
Все четверо уже подходили к больнице и увидел, огромную очередь. Наши герои зашли в больницу отнесли вещи в раздевалку и прошли на ресепшен чтобы спросить в какой палате старые друзья.
-Здравствуйте, можем ли мы узнать где находится палата с Монтгомери Гатором, Глем-Рок Чикой и Роксаной Вульф?- спросил ДиДжей у девушки.
--Здравствуйте, к сожалению в данную палату очень много посетителей, и мы не можем принимать новых.- сказала девушка официальным тоном.
-А если мы скажем что мы друзья?- спросил Солнце.
--Тут уже много друзей побывало, я больше не клюну.- сказала молодая девушка скрестив руки на груди.
-Но мы действительно их друзья, мы вместе работали!- начал утвердительно говорить Солнечный.
--Вот документы, место работы, должность.- сказал ДиДжей показывая какие-то бумаги.
-Ага, ага, ясно, благодарю, можете проходить.- сказала девушка показывая талон с номером.
--Большое спасибо.- поблагодарил Фред и выхватил талончик из руки девушки.
Фредди и остальные направились в ту самую палату, где находились раненые друзья. Грегори боялся, что когда они проснуться, то нападут на него и на мишку. Но он в душе верил что все обойдется. Все четверо подождали своей очереди и зашли в комнату. В комнате стоял сильный запах спирта. Фредди увидел тебя друзей и подбежал к ним:
-Вы живы, ну слава богу, надеюсь они пришли в себя.- сказал Фредди с капельками слез на глазах.
-Фредди?....- исдался женский голос.
-Рокси? Ты проснулась?- сказал Фредди садясь возле койки девушки волка.
-Прости, прости за все, я помню что я сделала, и очень жалею.- сказала девушка трогая щёку медведя.
-Вас кто-то контролировал, вы не понимали что происходит.- Фред устал успокаивать девушку.
-Нет, это сделала я, я чувствовала огромную злость, я слетела с катушек, прости...- сказала Роксана и отключилась.
Остальные молча наблюдали за всем этим и пускали слезу, Грегори простил волчицу и других, он знал что все они, делали не по своей воле. Грегори обнял своего друга медведя и поцеловал его. Фредди принял утешение своего друга. После они посидели ещё где-то час, вдруг ещё кто-то проснётся, но увы никто не проснулся. Они вышли из больницы и направились домой. Впереди ехал велосипедист, он толкнул мальчика на проезжую часть, остальные не успели среагировать как услышали громкий крик...
Примечания:
Благодарю за прочтение, укажите на ошибки в тексте.