***
^Можешь остаться^
24 января 2022 г., 12:35
Примечания:
Приятного чтения 🖤
-Габриэль отойди от меня
-Отойти?(
-Да!
-А может всё таки..
Габриэль кинул Феликса на кровать.
-Я ска..
-Ну я же не насилую тебя
-Отьебись..
-Не хочу)
-Захочешь..
-Ну кот... М?
На телефон Гэба пришла SMS.
*Зай я возле твоей двери, открой пожалуйста*
-Кто это?
-Та шлюха..
-Что она тебе написала?
-Что стоит возле моей двери
-Мне наверное лучше уйти
-Сиди здесь
Габриэль спустился вниз.
-Что ты хотела?
-Ну ты же свободен?) С намёком сказала девушка
-Я занят, у меня гости
-И кто это?
-Мой друг
-Ну ты же можешь его прогнать
-Нет не могу
Габриэль закрыл дверь. И пошёл обратно.
Феликс же ждал Гэба. Прийдя на второй этаж. Габриэль сразу же обратил внимание на Фелю.
На улице уже темнело.
-Если хочешь то можешь остаться у меня на ночь..
-Правда? Спасибо, спасибо)
Феликс резко вскочил. И чуть ли не на прыгнул на Гэба.
-Я тебе дам щас дам свою одежду
Феликс даже не увидел шкаф. Который стоял на против кровати.
Габриэль достал из шкафа бело-черную майку. И кинул её в Феликса.
-Ээ...чё кидаешься
-Мне лень подходит к тебе, мне щас и себе надо найти майку.
Примечания:
Знаете ребят. В больнице можно хоть целую книгу написать. Сижу жду пока моя очередь придёт. Уже где-то час сидим.
Кароч с помощью этой очереди я написала третью часть(^ω^)