***
Уже был день. Габриэль готовил еду. А Феликс ещё спал. –Феликс ты ещё спишь? –... –Значит спит..придётся будить.. Габриэль отложил готовку. И пошёл на верх. Феликс спал развалившийся на всю кровать. Со стороны это выглядило миленько. Габриэль сёл на кровать. И начал трясти за ноги Фелю. –ещё пять минут~ –Ты и так долго спишь, вставай! –не~ –Я тебя щас с окна скину –ладно встаю.. –Еда на кухне –Ага.. Феликс встал с кровати, и пошёл вниз. На кухонном стояла тарелка с едой. Это было куриная ножка и жареная картошка. –Если захочешь то налей себе чего-нибудь.. После этих слов. Габриэль начал с кем-то разговаривать по телефону. –*Он всё больше мне напоминает Ромео, бабы и деньги на уме* кабель.. *блять я эт вслух сказал?сука* –Насть я тебе перезвоню, что ты щас сказал?! –Нечего.. –Ты думаешь я глухой? Габриэль отложил телефон, и подошёл к Феликсу. Феликс же не стал поворачиваться, он продолжил наливать себе воду. –Блять, я со стенкой разговариваю? Габриэль резко дёрнул Феликса в свою сторону. Славо богу Феля успел набрать воды. –Да что тебе надо?! –Ты какого хуя меня кабелем называешь, а? –На правду не обижаются –На правду..значит так да..×Кабель херов×
29 января 2022 г., 02:09
Примечания:
Приятного чтения🖤
Ночь 01:38.
Оба парни уже спали. Габриэль спал чуть ли не на полу. Феликс во сне пихался ногами.
У Габриэля была идея связать ногу четвёртому. Но он забыл об этом.
Примечания:
Дальше будет жопа Феликсу