^Ну что, согласен?^

R
В процессе
20
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 508 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

×Кабель херов×

Настройки
Примечания:
Ночь 01:38. Оба парни уже спали. Габриэль спал чуть ли не на полу. Феликс во сне пихался ногами. У Габриэля была идея связать ногу четвёртому. Но он забыл об этом.

***

Уже был день. Габриэль готовил еду. А Феликс ещё спал. –Феликс ты ещё спишь? –... –Значит спит..придётся будить.. Габриэль отложил готовку. И пошёл на верх. Феликс спал развалившийся на всю кровать. Со стороны это выглядило миленько. Габриэль сёл на кровать. И начал трясти за ноги Фелю. –ещё пять минут~ –Ты и так долго спишь, вставай! –не~ –Я тебя щас с окна скину –ладно встаю.. –Еда на кухне –Ага.. Феликс встал с кровати, и пошёл вниз. На кухонном стояла тарелка с едой. Это было куриная ножка и жареная картошка. –Если захочешь то налей себе чего-нибудь.. После этих слов. Габриэль начал с кем-то разговаривать по телефону. –*Он всё больше мне напоминает Ромео, бабы и деньги на уме* кабель.. *блять я эт вслух сказал?сука* –Насть я тебе перезвоню, что ты щас сказал?! –Нечего.. –Ты думаешь я глухой? Габриэль отложил телефон, и подошёл к Феликсу. Феликс же не стал поворачиваться, он продолжил наливать себе воду. –Блять, я со стенкой разговариваю? Габриэль резко дёрнул Феликса в свою сторону. Славо богу Феля успел набрать воды. –Да что тебе надо?! –Ты какого хуя меня кабелем называешь, а? –На правду не обижаются –На правду..значит так да..
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник