Зачем ты вообще появился в моей жизни?

NC-17
Завершён
49
Размер:
29 страниц, 9 175 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 64 Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
Тот, кто пришел к ней, очень ее удивил. -Что ты тут забыл?, - спросила Оля. -Да вот, извинится - Вон иди! Я с тобой даже разговаривать не хочу! - А со мной и не надо. Я сам с вами поговорю. -Вон пошел! -Неет, мне нужно закончить начатое. Оля перепугалась не на шутку. Она застыла. Хлынин прошел в квартиру и прижал Олю к себе. Она всячески его отталкивала, но все безуспешно. Паша услышал крики из коридора и вышел из спальни. Он увидел как Хлынин прижимает Олю к себе и поднимает ее халат. Паша быстро подошёл к нему и ударил его в живот. -А ты тут как оказался? - а это тебя не касается. Пошел вон! Если я знаю, что ты приставал к Оле - убью! - все, больше не интересно. Хлынин вышел из квартиры и ушел. Паша вернулся к Оле. -Паша, прости, я не специально, - говорила она и чуть не плакала. -Оль, ты ни в чем не виновата. Это этот ублюдок, - сказал Паша и прижал Олю к себе, стал ее поглаживать по спине, чтобы она успокоилась. Оля вскоре успокоилась, но ее мучал вопрос -А что было бы, если тебя не было здесь? - спросила она. -Оль, все же хорошо, вот и думай о хорошем. Они пошли на кухню и просто мило беседовали, открыли бутылку вина и начали ее расстягивать. Оля уже захотела спать и ушла, Паша ещё посидел. Она уснула. Паша собирался идти спать, но звук уведомления его остановил. «Кто же пишет в такое время?» - удивился он. Взял телефон и увидел, что сообщение от контакта «Мама». «Ожидал всех, но не ее» - подумал Паша. В сообщение он узнает, что на подстанции будет проверка и нужно к ней готовиться. Они мило поговорили, хотя у Паши и в помине не было вести разговор с ней. Попращавшись, он поставил телефон на зарядку и ушел спать. Наступило утро. Паша встал пораньше, чтобы порадовать любимую завтраком в постель. Приготовил блинчики и полил их медом, сварил кофе, все это красиво украсил и поставил на поднос. Оля как раз только открыла глаза и увидела перед собой поднос с вкусно пахнующим завтраком. «Как же это мило... Он меня балует...» - думала про себя Оля. Доев завтрак, она накинула халат и пошла на кухню. Паша сидел за столом и кушал. -Доброе утро, Паш, - радостно сказала Оля. -Доброе-доброе, - ответил Паша и улыбнулся. Она помыла всю посуду и обняла Пашу со спины. -спасибо большое, было очень вкусно, - сказала Оля и поцеловала его в щеку. -не за что, я рад, что тебе понравилось, - Паша поглажил Олю по руке, - Оль, на подстанции будет проверка. Тебе нужно проверить все, что можно. -Паш, а с чего ты это взял? - удивлённо спросила она. - не важно. Скоро сама все узнаешь. Оля поняла, что он все равно ничего не расскажет, поэтому пошла собираться на работу. Она решила одеть сегодня классические брюки и белую рубашку. Сделала красивый макияж и показалась Паше. -Ольга Кирилловна, вы обворожительна, - сказал он, еле закрыв рот от красоты. -спасибо, Павел Дмитриевич, - ответила Оля и улыбнулась. Вскоре они были на подстанции. Оля как обычно разбирала документы, делала отчёты, но потом вспомнила о словах Паши, что нужно готовится к проверке. Она вызвала Лизу в свой кабинет и объяснила ситуацию. Все разошлись по местам и принялись за работу. «Кто же будет проверяющим? Ведь они могут назначить кого угодно...» - думала Оля.
Примечания:
49 Нравится 64 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)