Зачем ты вообще появился в моей жизни?

NC-17
Завершён
49
Размер:
29 страниц, 9 175 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 64 Отзывы 7 В сборник

Часть 16

Настройки
«Кто же будет проверяющим? Ведь они могут назначить кого угодно...» -думала Оля. Наступил день проверки. Она приехала на подстанцию пораньше, чтобы успеть что-нибудь подготовить. В этот раз к проверке они были готовы очень хорошо и придираться было не к чему. Проверяющий зашёл на подстанцию, прошел в кабинет Ольги и поздоровался. -Здравствуйте, Ольга Кирилловна, - сказал мужчина и улыбнулся. -Вы? Какими судьбами? - удивлённо спросила она. -Меня назначили проверяющим вашей подстанции, - ответил мужчина и закрыл дверь в кабинет. «Ожидала кого угодно, но не его» - подумала Оля. -Присаживайтесь. С чего начнете? -Да у такой милой управляющей все должно быть в наилучшем состоянии. -Спасибо, конечно, но лучше приступите к делу, а личное - должно быть личным. «Ух, какая серьезная. Придется работать» - подумал мужчина. Он проверил всю бухгалтерию, финансы, штрафы, жалобы и вынес вердикт. -Ольга Кирилловна, вы первая управляющая за все время моей работы, у которой абсолютно все в норме. -На то я и управляющая, - совершенно безэмоционально отвечала она. -Ольга Кирилловна, с проверкой покончено. Может сходим в ресторан? -простите, но у меня есть молодой человек. -у нас будет простой дружеский разговор -Извините, но нет. Оля гроздно посмотрела на мужчину, чтобы он осознал это. -Хорошо, я вас понял. Когда захотите - позвоните. -Спасибо, но я вас не буду беспокоить. Если на этом все, то прошу покинуть кабинет и не мешать работать. -Да, хорошо. До свидания, -Сергей встал со стула и направился к выходу. - ну вы имейте в виду. Оля не ответила на его слова и уткнулась в бумаги. «Боже, опять все это начинается» - подумала она. Вскоре к ней зашёл Паша и подошёл ближе к Оле. -Ну что, как проверка прошла? -ой, вроде хорошо, только..., - Оля замолчала. -только что? -Проверяющий оказался человеком, который запал на меня... -В смысле? Оля, какой человек? -Да когда мы с тобой не общались я шла на подстанцию и задумалась о чем-то, вышла на красный цвет и меня чуть не сбили. Он подвёз меня до подстанции, а потом приходил и дарил букет, но я его выкинула. - Капец - ладно, пошли домой - Аэ, то есть мне тебя провожать? - если хочешь - у меня оставайся. - конечно, хочу. Она встала с кресла и накинула пальто. Они направились домой. Оля пошла на кухню и начала готовить ужин. Паша пошел в душ. В это время она поставила курицу в духовку и делала салат. Дом наполнился приятным запахом запечённой курочки. Оля поставила свечи на стол, а сама пошла переодеваться. Она надела красивое красное платье, чуть-чуть подправила макияж и вышла из спальни. Достала бутылку красного вина и поставила на стол. Паша как раз вышел из душа. Оля думала, что он выйдет в халате, но нет, он вышел в опрятной одежде. «Вот это да...» - подумал Паша и прошел на кухню. -Ты когда это все успела? - удивлённо спросил он. -Пока ты в душе был, - ответила Оля и улыбнулась. «Так......скорее бы приехал букет» -немного нервничал Паша. Оля поставила на стол тарелки и достала курицу. -как же вкусно пахнет, - облизываясь, сказал он. Оля просто улыбнулась. Она наложила на тарелки еду, а Паша налил вино. Было очень романтично. Лёгкая дрожь пробегала по их телам, тем самым согревая их. Паша включил телевизор и сделал звук больно тихим, оттуда доносилась романтичная музыка. Все было схоже со свиданием. Они как два подростка, мило беседовали и шутили друг над другом. В этот момент заиграл вальс, который они уже слышали на улице. Паша встал со стула и подал Оле руку, зазывая на танец. Она согласилась и прошла в зал, чтобы танцевать. Паша нежно положил свою руку Оле на талию. Она обняла его за шею. Они быстро уловили чувство такта и просто наслаждались каждым движением друг друга. Их нежные нотки радости прервал звонок в дверь. - я вроде никого не жду, - немного испуганно сказала Оля. - я открою. Паша убрал руки с Олиной талии и пошел к двери. Там был курьер с цветами для Оли. Паша расписался и вернулся в зал. Он протянул ей букет. -ого, какой красивый, - Оля взяла букет, - спасибо большое. -для тебя ничего не жалко, - сказал Паша и поцеловал ее в щечку. Оля немного засмущалась. Она снесла букет на кухню и поставила его в вазу, после вернулась к Паше. Они продолжили танцевать. С каждым новым движением их чувства разгорались, как огонь. Они как два неделимых человека. Их улыбки, взгляды друг на друга просто завораживают... Каждое прикосновение вызывает новые чувства и эмоции, которые словами просто не описать. Их тела как будто не управляются ими, а действуют так, как им нужно. Вскоре они даже не слышали мелодии. Настолько увлеклись собой, что позабыли обо всех заботах и переживаниях. Паша кружил Олю. Она улыбалась и иногда смеялась. Время близилось к утру и стоило идти спать. Паша аккуратно взял Олю на руки и понес в спальню. Она переоделась и расправила кровать. Паша крепко-крепко обнял и поцеловал Олю в губы, после чего они уснули.
Примечания:
49 Нравится 64 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)