Глава 3.
27 января 2022 г., 02:33
Посмотрев на Ваню, я увидела рядом с ним, сидит парень, которого я вообще не ожидала увидеть. Это был…. Господи, это же Сережа!
— Сережка-а-а!!! - радостно воскликнула я, подбежала к нему и кинулась в теплые объятья.
— Божечки, ты ж мой заинька, как я по тебе скучала… — произнесла я, выпустив слезу
— Лия, ты бы знала, как я скучал по такой булочке — сказал он, на что я слегка хихикнула
Насытившись эмоциями, я поздоровалась с другом Вани - Тимофей.
Только хотела сесть, и поболтать с Жожо, как вдруг зашел к нам в зал именно тот парень, с которым я ехала в поезде. Мы переглянулись ошарашенными глазами, но он быстро сделал вид что все нормально. Он подошел к столику, и стал открывать некоторые бутылки пива и парочку вина открывашкой, за которой, видимо, и отходил.
Я до сих пор сижу в недоумении, что даже не слышала, что говорит мне Сережа. Придя слегка в себя, я перебила своего друга, и попросила Мию срочно выйти.
Мы с подругой зашли на кухню, где нас было не слышно.
— Мия, не поверишь, я с этим парнем, который в белом спортивном костюме, ехала в поезде!!! - громкий шепотом сказала я.
— Эмм.. Ли.. его Коля зовут. Лебедев Коля, ты забыла что ли? - сказала моя подруга.
И я вспомнила… что это мой бывший одноклассник… Который портил мне всю мою учебу, и из-за которого я теперь не поступлю в желанный ВУЗ из-за плохого аттестата.
Наполнившись обидой и гневом, я спросила:
—Зачем ты позвала его? Ты же знаешь, что у нас происходило все эти года..
— Лия, ну… извини, но мне показалось, что он изменился. Постарайся…
Слова Мии прервал Коля, который прямо таки ворвался на кухню.
— Меня обсуждаете? — похотливо, с ухмылкой сказал парень, собрав руки перед собой и облокотившись плечом об стену.
— Не зазнавайся.. — ответила я, но Мия слегка пихнула меня, намекая на то, что мой ответ ему был лишним.
— Пойдемте уже, нам без девочек скучно — сделал специально грустную мордашку Коля, после со смехом вышел из кухни. Закатив глаза, я пошла за Мией в зал.
Прошло пару часов, и я в самом разгаре событий. Средняя тяжесть опьянения.. Еще в полна сил танцевать, болтать, и заряжаться эмоциями. Весело танцуя под трек пошлой молли с Мией, которая уже наклюкалась давно и не до конца понимала что происходит, резко кто-то схватил за руку и повел меня в другую комнату. Конечно же, это был Коля. Не успев даже пискнуть, Коля запер дверь и шел медленно на меня.
— Чего тебе, выродок?
— Лия, послушай… всё…
—Я не хочу ничего выяснять! — воскликнула я, перебив его.
— Да подожди ты! — Лебедев усадил меня на кровать; — Пожалуйста, выслушай меня…
Закатив глаза, я не стала сопротивляться, и решила его немного послушать, может что-то новое скажет?
— Ли, я бы хотел извинится, за ту боль, которую тебе причинял все…
— Боже сколько интересно ты репетиторовал это.. — снова перебиваю я.
— Блять, замолчи, я тебя прошу. Я хочу извиниться перед тобой нормально, я искренне раскаиваюсь перед тобой, а ты мне в душу плюешь..
— Что прости? В душу плюю? — сказала я, и взглянула на него глазами полной грусти и печали.
*2,5 года назад*
Я захожу в свой «любимый» класс, в котором учатся мои «любимые» одноклассники. К нам перевели новенького - Николая Лебедева. Если честно, он мне с первых минут знакомства не нравился, и не зря… Больше полугода он постоянно, каждую перемену или урок пакостит: разрисует неприличные рисунки в моей тетради, из трубочки от ручки, где чернила, вдунет мне всё на рубашку, угрожал на контрольных, что если не решу ему задачу, после 6 урока моя мама не дождется меня дома. Было такое, что мои, в хвост завязанные волосы, его выбесили, и он отрезал ровно половину от хвоста. Я не представляю, как я буду учится с ним дальше…
В очередной раз, мы пишем контрольную работу. Всем выдали работы с вариантами заданий, и рассадили по одному. И конечно же, снова Николай сидит сзади меня. В этот раз я решила игнорировать его просьбы о помощи, но это оказалось ошибкой.
— Малых, реши-ка мою задачку. — сказал мне уверенно Коля, положив свой листок мне.
Как и планировала, я игнорила его, но долго это делать не получилось. Он начал в меня тыкать ручкой пишущей стороной до того момента, пока я не сдамся.
Слезы выливаются сами, терпеть это просто невыносимо. Я повернулась, и тихо, со слезами сказала:
— Если ты не отстанешь, я тебе отвечаю.. будет плохо… не трогай меня уже!
Коля лишь улыбнулся на мои слова, после чего поднял руку, и пожаловался, что я якобы списываю с телефона. Учительница у нас очень строгая в этом плане, поэтому она просто забрала мою работу, и поставила мне 2, а эта была решающая работа, оценка которой изменила бы мою жизнь…