Маленький опрос. (Да, да, автор тупой, но прода скоро)
30 января 2022 г., 03:46
И так, я хотела спросить у вас такую вещь : какого объёма вы хотите части? Я могу писать длинные, но они будут выходить реже, а могу писать части по короче, которые соответственно будут выходить чаще.
Пишите, кам вам бы хотелось
P. S. Кстати, я решила, что людей оставлю, ведь у меня уже появилась пара идей, но они бут находится на стадии средневековья