А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 1.За шесть часов до...

Настройки
Примечания:
      Утро 7:05 Морозное утро окутало улицу, все жители посёлка проснулись и собирались к предстоящему дню. Вот и Антон проснулся, с кухни доносился запах только пожаренных блинов. Светловолосый парнишка встал с кровати и чуть не отрубился на ходу, так как всю ночь читал книгу. Юноша спустился вниз. Мама как всегда крутилась возле плиты, мальчик подошёл и обнял её со спины. Мама — Ой! Доброе утро Антон.— Мама поцеловала его в лоб— Как спалось? Антон — Не выспался... Мама — Я же говорила книжки до поздна не читать. Антон — Прости... Мама — Ладно, кушать будешь? Антон — Да. Мама — Тогда иди пока что Олю разбуди и позови кушать, а я пока что положу блинчиков. Антон — Хорошо— Антон поцеловал маму в щёчку и поднялся на верх за сестрой. Антон смотрел на мирно спящую Олю, он вспомнил какой она была когда ей было 8, а сейчас ей уже 11 через месяц исполнится 12. Антон — Оля просыпайся мама блинчики сготовила — Подсев к сестре на кровать сказал Антон. Оля — Доброе утро братик! Антон — Доброе— Парень улыбнулся и поцеловал сестру в лоб. Оля — А папа не пришёл? Антон — Он вернётся только через неделю... Маленькая девочка с грустью выдохнула. Оля — Жалко, ладно пойдём быстрее мамины блинчики кушать! Антон — Кто последний тот сегодня моет посуду! Парень уже выбежал из комнаты. Оля — Эй! Так не честно, стой! — Вслед за братом выбежала и Оля. Антон уже стоял на кухне, так как он был ростом 1.78 . Мама его всё спрашивала в кого он таким ростом пошёл что в 16 лет выше матери, и била его полотенцем. Антон — Ну что Оль, моешь сегодня посуду ты. — Улыбнувшись сказал белобрысый. Оля — Так не честно! Мама! Мама — Оль всё честно. Оля — Ладно, лучше давай свои блинчики побыстрее! Мама — С чем с сиропом или со сгущёнкой? Оля — Со сгущёнкой! Антон начал хихикать, вроде 12 лет а все ещё за сгущёнку борется. Антон — Мне с сиропом. Мама — Хорошо.       7:24 Брат и сестра поели, и пошли в ванную умываться. Первым зашёл Антон, он начал замазывать мешки под глазами. После него зашла Оля. Мама — Антош, заплети Олю а то мне уже на работу надо. Антон — Хорошо, удачного дня! Мама — И тебе, всё я пошла пока! Антон и Оля — Пока! Мама ребят ушла на работу, а брат с сестрой пошли собираться в школу, сегодня у Антона 7 уроков а у Оли 6, поэтому Оля будет один урок ждать брата. Мама не отпускает Олю одну в школу и обратно. Антон зашёл в комнату к сестре и заплёл ей две косички. Антон — Пошли куртки одевать, а то выходить уже пора. Оля — Хорошо. Антон и Оля спустились вниз одели куртки и пошли в школу, шли они 20 минут, улица их встретила сильным морозом по этому они старались дойти до школы побыстрее.              У школы 7:53 До звонка ещё осталось 17 минут, Антон проводил Олю до класса, а потом пошёл на свой этаж. На этаже стоял Бабурин Семён, Антон занервничал и старался не поподаться к нему на глаза. Но он всё таки его заметил. Семён — Эй, очкарик! Антон — Чего тебе Семён? Семён — А ты случаем не педик? — С усмешкой спросил задира. Антон — Тебе какая разница? Семён — Большая! Похоже нет сегодня твоих защитничков, да? Семён только хотел ударить Петрова, как за Антоном стояли Бяша и Рома. Рома — Свинья, разве я тебе не говорил не подходить к Антону? — Сказал Рома со злостью. Семён — Сдался мне твой Антон — Семён зашёл в класс. Антон — Спасибо Рома — Не за что. Бяша — Что этот Бабурин к тебе прикопался,на? Антон — Сам не знаю. Рома — Если он будет тебя трогать говори! Антон — Хорошо. — Улыбнулся светловолосый. — Я это отойду. Бяша — Лады, на. Рома — Ладно. Антон ушёл в туалет. Рома решил за ним про следить а то мало ли опять кто-нибудь пристанет к его Тоше. Антон сёл в угол мужского туалета, и включил телефон. Рома — Тох, а чё ты в углу сел? Антон дёрнулся от неожиданности, но ответил. Антон — Просто... — Монотонно ответил Зайчик. Рома — Вставай а то простудишься. Антон — С каких пор ты такой заботливый стал? — Спросил с улыбкой и смешком Антон. Рома — Вставай! Антон — Не хочу. — Улыбка спала с лица парня. Рома — Ну что ты такой грустный резко стал? Антон — Неважно... Антон влюбился в Рому в 6 классе когда им было ещё по 12 лет, и он 4 года всё это держит в себе, так как не хочет терять единственных друзей. Рома — Ну Тошенька вставай! Антон — Нет... Рома — Так! Если ты сейчас не встанешь я тебя в туалетной кабинке трахну! Антон покраснел с головы до пяток— Ты думаешь что говоришь?! Рома — Вставай! А то я прямо здесь твою девственность заберу. Антон встал. Рома увидел что у его друга всё лицо красное, А ещё он дрожал от смущения. Рома — Эй, я ведь пошутил. Антон — Хуёвые у тебя шутки Пятифанов! — Крикнул Антон. Рома — Хаха Антон начал стукать его. — Что смешного?! Рома — Ты такой милый когда злишься—Сказал Рома с хитрой лыбой, оскалив свои клыки. Антон ещё сильнее покраснел, и потерял сознание. Рома —...он... ан... тон... — Рома минут 10 будил своего друга. И не понимал что сделал он что Антон потерял сознание. — Антон! Вставай, я тебя до класса не до тащу! Антон — Р-Рома...? Рома — Да, это я, вставай спящая красавица. Антон — Я не спящая красавица... Рома — Красавица, но не спящая— Проговорил Роман с ухмылкой. Антон опять покраснел. Рома — Ладно пойдём а то на урок опаздаем. — Рома на последок ударил Антона по заднице. Антон — Эй! Рома — Ладно, ладно, прости пойдём уже, осталось 2 минуты. Кстати а какой сейчас урок? Антон — Алгебра. Рома — Блять... Антон — 2- Русский, 3-История, 4- Физкультура, 5-Физика и 6-Биология, 7- Информатика. Рома — Спасибо Антон — Не за что.       Четвёртый урок"Физкультура" Совпало так что класс Антона и класс Оли будет на одном уроке. Антон и Оля увидев друг друга начали обниматься. Рома аж завидовал что Антон обнимает Олю, а Рому нет. Рома подошёл к Антону который сидел на скамейке вместе с Олей. Рома — Антон зайди в мужскую раздевалку. Антон — Зачем? Рома — Надо. Антон — Хорошо— Антон повернулся к сестре. — Оль я скоро вернусь. Оля — Хорошо, я тогда с Бяшей поговорю. Антон — Ага. Антон в месте с Ромой зашли в мужскую раздевалку, до конца урока осталось 20 минут. Рома запер дверь в раздевалку. Антон — Зачем ты дверь запер? Рома — Антон... Это... Я... я... — Рома не мог сказать что хотел. Антон — Что? Рома — Вообщем, в трёх словах. Ты мне нравишься. Антон — Ч-что?... Рома — Я пойму если это не взаимно... Антон — Я-я-я-я... я тоже люблю тебя, дурак... Рома буквально светился от услышанного. Антон — Ладно, продолжим это у меня дома, хорошо? Рома — Хорошо— он отпер дверь и вышел вместе с Антоном. Антон опять пошёл к Оле. А Рома пошёл к Бяше.       ***
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (20)