Часть 1.За шесть часов до...
22 января 2022 г., 17:53
Примечания:
Эти три страницы я писала пол-дня 😅
Утро 7:05
Морозное утро окутало улицу, все жители посёлка проснулись и собирались к предстоящему дню. Вот и Антон проснулся, с кухни доносился запах только пожаренных блинов. Светловолосый парнишка встал с кровати и чуть не отрубился на ходу, так как всю ночь читал книгу. Юноша спустился вниз. Мама как всегда крутилась возле плиты, мальчик подошёл и обнял её со спины.
Мама — Ой! Доброе утро Антон.— Мама поцеловала его в лоб— Как спалось?
Антон — Не выспался...
Мама — Я же говорила книжки до поздна не читать.
Антон — Прости...
Мама — Ладно, кушать будешь?
Антон — Да.
Мама — Тогда иди пока что Олю разбуди и позови кушать, а я пока что положу блинчиков.
Антон — Хорошо— Антон поцеловал маму в щёчку и поднялся на верх за сестрой.
Антон смотрел на мирно спящую Олю, он вспомнил какой она была когда ей было 8, а сейчас ей уже 11 через месяц исполнится 12.
Антон — Оля просыпайся мама блинчики сготовила — Подсев к сестре на кровать сказал Антон.
Оля — Доброе утро братик!
Антон — Доброе— Парень улыбнулся и поцеловал сестру в лоб.
Оля — А папа не пришёл?
Антон — Он вернётся только через неделю...
Маленькая девочка с грустью выдохнула.
Оля — Жалко, ладно пойдём быстрее мамины блинчики кушать!
Антон — Кто последний тот сегодня моет посуду!
Парень уже выбежал из комнаты.
Оля — Эй! Так не честно, стой! — Вслед за братом выбежала и Оля.
Антон уже стоял на кухне, так как он был ростом 1.78 . Мама его всё спрашивала в кого он таким ростом пошёл что в 16 лет выше матери, и била его полотенцем.
Антон — Ну что Оль, моешь сегодня посуду ты. — Улыбнувшись сказал белобрысый.
Оля — Так не честно! Мама!
Мама — Оль всё честно.
Оля — Ладно, лучше давай свои блинчики побыстрее!
Мама — С чем с сиропом или со сгущёнкой?
Оля — Со сгущёнкой!
Антон начал хихикать, вроде 12 лет а все ещё за сгущёнку борется.
Антон — Мне с сиропом.
Мама — Хорошо.
7:24
Брат и сестра поели, и пошли в ванную умываться. Первым зашёл Антон, он начал замазывать мешки под глазами. После него зашла Оля.
Мама — Антош, заплети Олю а то мне уже на работу надо.
Антон — Хорошо, удачного дня!
Мама — И тебе, всё я пошла пока!
Антон и Оля — Пока!
Мама ребят ушла на работу, а брат с сестрой пошли собираться в школу, сегодня у Антона 7 уроков а у Оли 6, поэтому Оля будет один урок ждать брата. Мама не отпускает Олю одну в школу и обратно. Антон зашёл в комнату к сестре и заплёл ей две косички.
Антон — Пошли куртки одевать, а то выходить уже пора.
Оля — Хорошо.
Антон и Оля спустились вниз одели куртки и пошли в школу, шли они 20 минут, улица их встретила сильным морозом по этому они старались дойти до школы побыстрее.
У школы 7:53
До звонка ещё осталось 17 минут, Антон проводил Олю до класса, а потом пошёл на свой этаж. На этаже стоял Бабурин Семён, Антон занервничал и старался не поподаться к нему на глаза. Но он всё таки его заметил.
Семён — Эй, очкарик!
Антон — Чего тебе Семён?
Семён — А ты случаем не педик? — С усмешкой спросил задира.
Антон — Тебе какая разница?
Семён — Большая! Похоже нет сегодня твоих защитничков, да?
Семён только хотел ударить Петрова, как за Антоном стояли Бяша и Рома.
Рома — Свинья, разве я тебе не говорил не подходить к Антону? — Сказал Рома со злостью.
Семён — Сдался мне твой Антон — Семён зашёл в класс.
Антон — Спасибо
Рома — Не за что.
Бяша — Что этот Бабурин к тебе прикопался,на?
Антон — Сам не знаю.
Рома — Если он будет тебя трогать говори!
Антон — Хорошо. — Улыбнулся светловолосый. — Я это отойду.
Бяша — Лады, на.
Рома — Ладно.
Антон ушёл в туалет. Рома решил за ним про следить а то мало ли опять кто-нибудь пристанет к его Тоше.
Антон сёл в угол мужского туалета, и включил телефон.
Рома — Тох, а чё ты в углу сел?
Антон дёрнулся от неожиданности, но ответил.
Антон — Просто... — Монотонно ответил Зайчик.
Рома — Вставай а то простудишься.
Антон — С каких пор ты такой заботливый стал? — Спросил с улыбкой и смешком Антон.
Рома — Вставай!
Антон — Не хочу. — Улыбка спала с лица парня.
Рома — Ну что ты такой грустный резко стал?
Антон — Неважно...
Антон влюбился в Рому в 6 классе когда им было ещё по 12 лет, и он 4 года всё это держит в себе, так как не хочет терять единственных друзей.
Рома — Ну Тошенька вставай!
Антон — Нет...
Рома — Так! Если ты сейчас не встанешь я тебя в туалетной кабинке трахну!
Антон покраснел с головы до пяток— Ты думаешь что говоришь?!
Рома — Вставай! А то я прямо здесь твою девственность заберу. Антон встал. Рома увидел что у его друга всё лицо красное, А ещё он дрожал от смущения.
Рома — Эй, я ведь пошутил.
Антон — Хуёвые у тебя шутки Пятифанов! — Крикнул Антон.
Рома — Хаха
Антон начал стукать его. — Что смешного?!
Рома — Ты такой милый когда злишься—Сказал Рома с хитрой лыбой, оскалив свои клыки.
Антон ещё сильнее покраснел, и потерял сознание.
Рома —...он... ан... тон... — Рома минут 10 будил своего друга. И не понимал что сделал он что Антон потерял сознание. — Антон! Вставай, я тебя до класса не до тащу!
Антон — Р-Рома...?
Рома — Да, это я, вставай спящая красавица.
Антон — Я не спящая красавица...
Рома — Красавица, но не спящая— Проговорил Роман с ухмылкой.
Антон опять покраснел.
Рома — Ладно пойдём а то на урок опаздаем. — Рома на последок ударил Антона по заднице.
Антон — Эй!
Рома — Ладно, ладно, прости пойдём уже, осталось 2 минуты. Кстати а какой сейчас урок?
Антон — Алгебра.
Рома — Блять...
Антон — 2- Русский, 3-История, 4- Физкультура, 5-Физика и 6-Биология, 7- Информатика.
Рома — Спасибо
Антон — Не за что.
Четвёртый урок"Физкультура"
Совпало так что класс Антона и класс Оли будет на одном уроке. Антон и Оля увидев друг друга начали обниматься. Рома аж завидовал что Антон обнимает Олю, а Рому нет.
Рома подошёл к Антону который сидел на скамейке вместе с Олей.
Рома — Антон зайди в мужскую раздевалку.
Антон — Зачем?
Рома — Надо.
Антон — Хорошо— Антон повернулся к сестре. — Оль я скоро вернусь.
Оля — Хорошо, я тогда с Бяшей поговорю.
Антон — Ага.
Антон в месте с Ромой зашли в мужскую раздевалку, до конца урока осталось 20 минут. Рома запер дверь в раздевалку.
Антон — Зачем ты дверь запер?
Рома — Антон... Это... Я... я... — Рома не мог сказать что хотел.
Антон — Что?
Рома — Вообщем, в трёх словах. Ты мне нравишься.
Антон — Ч-что?...
Рома — Я пойму если это не взаимно...
Антон — Я-я-я-я... я тоже люблю тебя, дурак...
Рома буквально светился от услышанного.
Антон — Ладно, продолжим это у меня дома, хорошо?
Рома — Хорошо— он отпер дверь и вышел вместе с Антоном.
Антон опять пошёл к Оле. А Рома пошёл к Бяше.
***
Примечания:
Прода будет, наверное сегодня ночью