А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 3. Нас спалили...

Настройки
Примечания:
            *** Роме нравилось что Тоше приятно. Он хотел чтобы его пассивчику стало ещё приятнее, но в соседней комнате сидит младшая сестра Тохи. Оля — Рома, Тоша там опять сова! Дверь в комнату брата открылась. И Оля увидела такую картину: её брат и его друг целуются, последний просунул свои руки под футболку Оленого брата. Оля — Рома, что вы делаете?... Антон и Рома стояли в ступоре. Рома — Да так, твоему брату холодно стало и спину защемило— с нервной улыбкой проговорил Ромка. Оля — Да, да, так я тебе и поверила. Мне уже 11 лет, я знаю чем вы занимались. — скрестив руки сказа Оля. Антон — Откуда, Ольга?! Оля — Ну как то раз в телевизоре фильм шёл, вот оттуда и узнала. — Толи с испугом толи с усмешкой. — Ладно я наверное помешала, так что пойду, а вы продолжайте. Антон просто стоял в ступоре в его глазах читалось: откуда моя сестра знает чем мы занимались, и почему она смотрела такой фильм? Рома — Тош, продолжим? — С улыбкой сказал Рома. Антон — А если нас опять застукают? Нет, ну уж дутки!— Антон сел на кровать с обиженным лицом. Рома присел рядом — Ну Тошенька, ну давай, я не буду сегодня заходить дальше сосков... Антон — Давай вечером. Рома — Если ты хочешь, ладно, а что сейчас делать будем? Антон — Может по рисуем? Рома — Ладно, а что рисовать будем? Антон — Может нарисуем то что ты например любишь? Рома — Ну у меня же плохо рисовать тебя получается. Антон — Ну я просто с детства люблю рисовать. Рома — Ладно давай, я тебя, ты меня. Сойдёт? Антон — Хорошо. Наши парни начали рисовать друг друга, иногда посматривая, чтобы получилось похоже.             Спустя час Антон закончил рисовать Рому, а Рома закончил рисовать Тошу. После этого они решили показать их друг другу. Антон — Вау, получилось похоже. Рома минуты две сидел и смотрел на рисунок Антона. Антон — Не понравился? Рома — ДА ТЫ КОПИЮ МЕНЯ СДЕЛАЛ!! Антон — Ай! Не кричи! Прям копия? Рома — Да! Антон — Ну похоже несколько лет рисований не прошли даром. — Посмеявшись сказал Зайчик. Рома — Блин, Тош я есть хочу. Антон — Ладно пойдём, у нас суп куринный есть, будешь? Рома — Не откажусь. Антон — Не откажеся, конечно. Я тебя заставлю это съесть, ты голодным из дома не выйдешь. Рома — Завтра Суббота. Наконец-то выходные. Антон — О, а может ты сегодня у нас переночуешь? Рома — А ваша мама, ругаться не будет? Антон — Да нет. Рома — Ладно, тогда я своей маме позвоню. Антон — Хорошо. Рома отошёл и начал звонить маме. Разговор мамы и Ромы: Рома — Мам, привет. Мама — Привет. Рома — Можна я сегодня у друга переночую? Мама — А его родители не против? Рома — Он сказал что не против. Мама — Тогда ладно, ой, у меня суп закипает. Пока. Рома — Пока. — Рома сбросил трубку. Антон — Ну что? Рома — Разрешила. Антон — это хорошо. Кстати садись суп ешь. Рома — Ага. — Рома сел на стул, и начал есть суп. Антон — Ну как, вкусно? Рома — Очень. Антон — Ладно ешь, не отвлекайся. Рома — Ага. Антон ушёл на второй этаж к сестре. Чтобы прояснить ситуацию в его комнате. Антон — Оля, забудь всё что ты видела. Оля — Братик, вы так мило смотритесь вместе! — с огоньком в глазах сказала мелкая. Антон — Чего...? Оля — Я в понедельник Бяше скажу что вы встречаетесь! Антон — Что? Зачем?! Оля — Ну мы вас уже как года 3 свести пытаемся. Антон — 3 года?! Оля — Ага. Антон — Ладно, я лучше пойду. Оля — Хорошо. Антон пошёл к себе в комнату, попутно крикнув Роме, что когда он поест шёл к нему в комнату. Рома уже всё съел, и направился в комнату Тоши, зайдя он увидел...             ***
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (10)