Часть 3. Нас спалили...
23 января 2022 г., 13:00
Примечания:
Ну она немного наверное скучная...
***
Роме нравилось что Тоше приятно. Он хотел чтобы его пассивчику стало ещё приятнее, но в соседней комнате сидит младшая сестра Тохи.
Оля — Рома, Тоша там опять сова!
Дверь в комнату брата открылась. И Оля увидела такую картину: её брат и его друг целуются, последний просунул свои руки под футболку Оленого брата.
Оля — Рома, что вы делаете?...
Антон и Рома стояли в ступоре.
Рома — Да так, твоему брату холодно стало и спину защемило— с нервной улыбкой проговорил Ромка.
Оля — Да, да, так я тебе и поверила. Мне уже 11 лет, я знаю чем вы занимались. — скрестив руки сказа Оля.
Антон — Откуда, Ольга?!
Оля — Ну как то раз в телевизоре фильм шёл, вот оттуда и узнала. — Толи с испугом толи с усмешкой. — Ладно я наверное помешала, так что пойду, а вы продолжайте.
Антон просто стоял в ступоре в его глазах читалось: откуда моя сестра знает чем мы занимались, и почему она смотрела такой фильм?
Рома — Тош, продолжим? — С улыбкой сказал Рома.
Антон — А если нас опять застукают? Нет, ну уж дутки!— Антон сел на кровать с обиженным лицом.
Рома присел рядом — Ну Тошенька, ну давай, я не буду сегодня заходить дальше сосков...
Антон — Давай вечером.
Рома — Если ты хочешь, ладно, а что сейчас делать будем?
Антон — Может по рисуем?
Рома — Ладно, а что рисовать будем?
Антон — Может нарисуем то что ты например любишь?
Рома — Ну у меня же плохо рисовать тебя получается.
Антон — Ну я просто с детства люблю рисовать.
Рома — Ладно давай, я тебя, ты меня. Сойдёт?
Антон — Хорошо.
Наши парни начали рисовать друг друга, иногда посматривая, чтобы получилось похоже.
Спустя час
Антон закончил рисовать Рому, а Рома закончил рисовать Тошу. После этого они решили показать их друг другу.
Антон — Вау, получилось похоже.
Рома минуты две сидел и смотрел на рисунок Антона.
Антон — Не понравился?
Рома — ДА ТЫ КОПИЮ МЕНЯ СДЕЛАЛ!!
Антон — Ай! Не кричи! Прям копия?
Рома — Да!
Антон — Ну похоже несколько лет рисований не прошли даром. — Посмеявшись сказал Зайчик.
Рома — Блин, Тош я есть хочу.
Антон — Ладно пойдём, у нас суп куринный есть, будешь?
Рома — Не откажусь.
Антон — Не откажеся, конечно. Я тебя заставлю это съесть, ты голодным из дома не выйдешь.
Рома — Завтра Суббота. Наконец-то выходные.
Антон — О, а может ты сегодня у нас переночуешь?
Рома — А ваша мама, ругаться не будет?
Антон — Да нет.
Рома — Ладно, тогда я своей маме позвоню.
Антон — Хорошо.
Рома отошёл и начал звонить маме.
Разговор мамы и Ромы:
Рома — Мам, привет.
Мама — Привет.
Рома — Можна я сегодня у друга переночую?
Мама — А его родители не против?
Рома — Он сказал что не против.
Мама — Тогда ладно, ой, у меня суп закипает. Пока.
Рома — Пока. — Рома сбросил трубку.
Антон — Ну что?
Рома — Разрешила.
Антон — это хорошо. Кстати садись суп ешь.
Рома — Ага. — Рома сел на стул, и начал есть суп.
Антон — Ну как, вкусно?
Рома — Очень.
Антон — Ладно ешь, не отвлекайся.
Рома — Ага.
Антон ушёл на второй этаж к сестре. Чтобы прояснить ситуацию в его комнате.
Антон — Оля, забудь всё что ты видела.
Оля — Братик, вы так мило смотритесь вместе! — с огоньком в глазах сказала мелкая.
Антон — Чего...?
Оля — Я в понедельник Бяше скажу что вы встречаетесь!
Антон — Что? Зачем?!
Оля — Ну мы вас уже как года 3 свести пытаемся.
Антон — 3 года?!
Оля — Ага.
Антон — Ладно, я лучше пойду.
Оля — Хорошо.
Антон пошёл к себе в комнату, попутно крикнув Роме, что когда он поест шёл к нему в комнату.
Рома уже всё съел, и направился в комнату Тоши, зайдя он увидел...
***
Примечания:
Так мало конечно... Но вечером будет ещё одна часть, так что немного подождите