А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 18.

Настройки
Примечания:
                  *** Прошло время и прозвенел звонок на урок. Парни уже хотели пойти как на хиленького Тошика налетела разъярëнная сестра. — Оленька, ты почему не на уроке? Звонок уже был., — Петров немного наклонился к девочке и положил свою руку ей на голову, легонько поглаживая. — Мне сказали, что к тебе приставал какой-то обрыган из твоего класса! Кто это был?! Я ему все патлы выдерну!, — Ольга начала закатывать рукав своей рубашки, так она показала свой гнев и свою готовность к бою. — Петрова, успокойся, он тебе не по зубам на.,— Игорь положил свою правую руку ей на плечо. — Проблем потом не наберёшься если снова будем конфликт поднимать, хотя родителей его вызовут. — Да мне наплевать! Будет он без двух зубов! Не в обиду, Бяш. В коридоре стало очень тихо, было слышно лишь громкий голос Оли и Бяши которые мусолили тему с Иваном. Антон и Рома в свою очередь молча наблюдали за этой перепалкой. Если все они не вернуться в свои кабинеты, то точно проблем не наберутся, все к директору за прогулы. Жестоко, но справедливо, правда красный аттестат Антошка портить не хотел. — Оля, иди на уроки, потом на перемене придёшь в столовую и поговорим., — Чётко и немного грозно отчеканил очкастый. Сестрёнка хотела, что-то возразить, но старший её опередил. — И никаких "но", сейчас же идëшь на урок. — Девушка всё же ушла, цокнула и громко начала топать небольшими туфельками на каблучке. «Вольтрон» быстро зашёл в кабинет, учителя не было по какой-то причине, поэтому дружно выдохнув они сели на свои места.                   *** Ну вот, урок кончился без учителя, большая перемена началась. Ольга уже поджидала братика, Ромку и Игорька у входа в столовую, когда они всё же появились, то она молча села за небольшой столик, а за ней и парни. — Ну, почему я не могу его патлы вырвать?..— Скрестив бледные ручки на груди, Оля, говорила с манией величия. — Потому, с ним уже директор разбирается, Оль, что за вопросы?, — И вот, в разговор между родной кровью, влез ещё и хахаль братца. — Обычные вопросы, он мой брат! Я за него волнуюсь, если не знал! — Это кто ещё тут волноваться за кого должен? Оленька, это тебя не касается, было и было, лучше иди на уроки, либо домой , если уроки закончились у тебя., — Подставив под голову руку, Тоша всё так же говорил чётко, правда, когда за него волнуется младшая сестра, как-то неправильно. — Да этого "новенького", вашего, в милицию нужно сдать! Рома, ты же вроде как с Тошей встречаешься, так почему нормально ек защищаешь. — Оль, ты... Я вообще-то ему хотя бы морду набил! Как долго будет этот балаган, не понятно. Хотя нет, понятно, звонок через 3...2...1...                   ***       
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)