Полюбил, но не её

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 924 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Необычное утро)

Настройки
*Когда все уже утром были в сборе вы решили вместе пообедать. Дима сел прямо рядом с Эмилем и по лицу Эмиля можно было понять то что его это раздрожает и смущает. Возможно потому что у него есть девушка..* Дима:Кароче я вам щас такое расскажу со съёмок! *Вы поели и ты подошла к Эмилю* Т/и:Эмиль! Эмиль:А? Т/и:Как там Аля? Эмиль:Да нормально.. Т/и:А ну ладно тогда. *Ты зашла в инсту посмотреть сторис ребят и увидела.* *Т/и:Я очень сильно поссорился с Алей. Всё очень плохо..* Т/и:Боже.. *Ты пошла к Эмилю утешить его* Т/и:Эмиль?.. Эмиль:Да? Т/и:Не переживай ты обязательно с ней помиришся. Эмиль:Если честно то она меня уже подбешивает.. Но я всё равно её люлю. Т/и:Ты только не перживай. Ладно? Эмиль:Хорошо.. *Ты ушла и легла спать* |9:13| *Ты сразу же зашла в инсту посмотреть сторис ребят* *Т/и:Мы... РАССТАЛИСЬ?!* Т/и:Бедный Эмилька пойду зайду к нему. *Ты заходишь к Эмилю в комнату* Т/и:Эмиль мне очень жаа....... *Эмиль с Димой лежали в крепких объятьях под одеялкой и спали. Ты ушла и решила не говорить ребятам потому что подумала что Диме и Эмилю будет неприятно да и тем более личные границы* *Т/и:Ладно пойду писать 5 фан фик)._.* *Ты спустилась заварила кофе и смотрела тик ток. Ты листала и увидела фан арт который был очень похож на тот момент с Димой и Эмилем. И ты чуть не подовилась кофе* Т/и:ТВОЮ МАТЬ Я ЧУТЬ НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ! Ещё и кофту испачкала.. Блин! Сударь:Т/и Ты чё орёшь на всю хату?! Я чуть блин не обосрался!._. Т/и:Аа.... Да просто поорать захотелось)!.. Сударь:Ну ты тока больше не ори так Т/и:Не обещаю) Сударь:Я в магазин пойду тебе может что то купить? Т/и:Сухарики с беконом, мармеладки и колу) Сударь:Океей |9:23| Т/и:ТЫ ЧЁ ТАК ДОЛГО?! Сударь:НЕ ДОЛГО ВСЕГО 10 МИНУТ ПРОШЛО! Т/и:А ДЛЯ МЕНЯ ВЕЧНОСТЬ! Сударь:На свои сухари жри! *Никита бросил тебе в лицо сухарики с беконом большую пачку* Т/и:А где мармеладки? А кола?( Сударь:Да подожди ты! *Сударь доставал всё из пакетов и наконец то ты заметила в пакетах колу и огромную пачку мармеладок* Т/и:Нифигасе! Мне на год это го хватит Сударь:На держи! Тока не обажерись! Хах Т/ти:Спасибо! *Ты ушла в свою комнату и решила посмотреть видео. Вдруг ты вспонила что существует такой человек как Дмитрий Маслеников. И ты решила зайти к нему* *Т/и:Блин а если Дима занят и потревожу его? А ну похуй!* *Ты зашла и увидела Диму сидящего за компом а на его плече увидела волосы Эмиля. Они оба сидели на 1 стуле и смотрели что то в компе* *Т/и:А ок) Не буду их тревожить) *Когда ты уходила ты краем глаза заметила что Дима начал гладить Эмиля по голове* Т/и:Милашки).. |12:56| Т/и:Ребят а го погуляем? Мороженое поедим Эмиль:Давайте! Т/и:Я тогда пойду переоденусь *Т/и:Эмиль чё то резко повеселел..* *Ты сходила домой переоделась и написала Диме то что будет ждать у их дома. Уже вышел Сударь* Сударь:Го морожку купим? Т/т:Ок. Тока где Дима с Эмилем? Сударь:Не знаю Дима сказал что скоро выйдет Т/и:Я пойду проверю *Ты заходишь в зал и видишь Диму с Эмилем вцепившись в друг друга губами* *Т/и:А ну я потом напишу куда подойти)* Сударь:Ну где там они? Т/и:Дима сказал они попозже прийдут) Сударь:А ну ок *Вы гуляли и спустя 4 минуты тебе написал Дима* *Т/и:Дима. Вы где?* *Ты написала где вы находитесь и они через пару минут пришли* Т/и:Дима давай отойдём? Дима:Ок *Вы отошли не далеко от ребят и ты хотела Диме сказать что то на ухо и Эмиль заметно был раздражен* Т/и:Дим я всё видела) Дима:Что видела?.. *Дима заметно начал нервничать* Т/и:То что было в доме 5 минут назад) Дима:Только не рассказывай пожалуйста не кому!! Т/и:Не бойся я никому не расскажу) У вас есть личные границы и я не буду их нарушать:) *Вы пошли к ребятам но Эмиль отвёл взгляд и как то начал нервничать* Эмиль:Ребята пошлите домой?! Т/и:Мы тока вышли Эмиль:Пожалуста! Ну хотя бы пойдёмте уже куда нибудь в другое место!! Т/и:Ну ладно.. *Ты повернулась в сторону куда смотрел Эмиль и увидела Алю.*
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник