Необычное утро)
23 января 2022 г., 11:04
*Когда все уже утром были в сборе вы решили вместе пообедать. Дима сел прямо рядом с Эмилем и по лицу Эмиля можно было понять то что его это раздрожает и смущает. Возможно потому что у него есть девушка..*
Дима:Кароче я вам щас такое расскажу со съёмок!
*Вы поели и ты подошла к Эмилю*
Т/и:Эмиль!
Эмиль:А?
Т/и:Как там Аля?
Эмиль:Да нормально..
Т/и:А ну ладно тогда.
*Ты зашла в инсту посмотреть сторис ребят и увидела.*
*Т/и:Я очень сильно поссорился с Алей. Всё очень плохо..*
Т/и:Боже..
*Ты пошла к Эмилю утешить его*
Т/и:Эмиль?..
Эмиль:Да?
Т/и:Не переживай ты обязательно с ней помиришся.
Эмиль:Если честно то она меня уже подбешивает.. Но я всё равно её люлю.
Т/и:Ты только не перживай. Ладно?
Эмиль:Хорошо..
*Ты ушла и легла спать*
|9:13|
*Ты сразу же зашла в инсту посмотреть сторис ребят*
*Т/и:Мы... РАССТАЛИСЬ?!*
Т/и:Бедный Эмилька пойду зайду к нему.
*Ты заходишь к Эмилю в комнату*
Т/и:Эмиль мне очень жаа.......
*Эмиль с Димой лежали в крепких объятьях под одеялкой и спали. Ты ушла и решила не говорить ребятам потому что подумала что Диме и Эмилю будет неприятно да и тем более личные границы*
*Т/и:Ладно пойду писать 5 фан фик)._.*
*Ты спустилась заварила кофе и смотрела тик ток. Ты листала и увидела фан арт который был очень похож на тот момент с Димой и Эмилем. И ты чуть не подовилась кофе*
Т/и:ТВОЮ МАТЬ Я ЧУТЬ НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ! Ещё и кофту испачкала.. Блин!
Сударь:Т/и Ты чё орёшь на всю хату?! Я чуть блин не обосрался!._.
Т/и:Аа.... Да просто поорать захотелось)!..
Сударь:Ну ты тока больше не ори так
Т/и:Не обещаю)
Сударь:Я в магазин пойду тебе может что то купить?
Т/и:Сухарики с беконом, мармеладки и колу)
Сударь:Океей
|9:23|
Т/и:ТЫ ЧЁ ТАК ДОЛГО?!
Сударь:НЕ ДОЛГО ВСЕГО 10 МИНУТ ПРОШЛО!
Т/и:А ДЛЯ МЕНЯ ВЕЧНОСТЬ!
Сударь:На свои сухари жри!
*Никита бросил тебе в лицо сухарики с беконом большую пачку*
Т/и:А где мармеладки? А кола?(
Сударь:Да подожди ты!
*Сударь доставал всё из пакетов и наконец то ты заметила в пакетах колу и огромную пачку мармеладок*
Т/и:Нифигасе! Мне на год это го хватит
Сударь:На держи! Тока не обажерись! Хах
Т/ти:Спасибо!
*Ты ушла в свою комнату и решила посмотреть видео. Вдруг ты вспонила что существует такой человек как Дмитрий Маслеников. И ты решила зайти к нему*
*Т/и:Блин а если Дима занят и потревожу его? А ну похуй!*
*Ты зашла и увидела Диму сидящего за компом а на его плече увидела волосы Эмиля. Они оба сидели на 1 стуле и смотрели что то в компе*
*Т/и:А ок) Не буду их тревожить)
*Когда ты уходила ты краем глаза заметила что Дима начал гладить Эмиля по голове*
Т/и:Милашки)..
|12:56|
Т/и:Ребят а го погуляем? Мороженое поедим
Эмиль:Давайте!
Т/и:Я тогда пойду переоденусь
*Т/и:Эмиль чё то резко повеселел..*
*Ты сходила домой переоделась и написала Диме то что будет ждать у их дома. Уже вышел Сударь*
Сударь:Го морожку купим?
Т/т:Ок. Тока где Дима с Эмилем?
Сударь:Не знаю Дима сказал что скоро выйдет
Т/и:Я пойду проверю
*Ты заходишь в зал и видишь Диму с Эмилем вцепившись в друг друга губами*
*Т/и:А ну я потом напишу куда подойти)*
Сударь:Ну где там они?
Т/и:Дима сказал они попозже прийдут)
Сударь:А ну ок
*Вы гуляли и спустя 4 минуты тебе написал Дима*
*Т/и:Дима. Вы где?*
*Ты написала где вы находитесь и они через пару минут пришли*
Т/и:Дима давай отойдём?
Дима:Ок
*Вы отошли не далеко от ребят и ты хотела Диме сказать что то на ухо и Эмиль заметно был раздражен*
Т/и:Дим я всё видела)
Дима:Что видела?..
*Дима заметно начал нервничать*
Т/и:То что было в доме 5 минут назад)
Дима:Только не рассказывай пожалуйста не кому!!
Т/и:Не бойся я никому не расскажу) У вас есть личные границы и я не буду их нарушать:)
*Вы пошли к ребятам но Эмиль отвёл взгляд и как то начал нервничать*
Эмиль:Ребята пошлите домой?!
Т/и:Мы тока вышли
Эмиль:Пожалуста! Ну хотя бы пойдёмте уже куда нибудь в другое место!!
Т/и:Ну ладно..
*Ты повернулась в сторону куда смотрел Эмиль и увидела Алю.*