Тупица

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 602 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-эй проснитесь! Бар уже закрывается. молодой человек.! -что.? А, да… Точно… Простите, не подскажите который час? -спросил сонный и довольно пьяный Юн —уже 5 часов утра -ого. да, извините я пойду. -сказал Юн уходя в сторону выхода От него несло перегаром, но проблема была в том что, в 8:30 у него урок. Парень собравшись с мыслями направился в сторону дома. По пути он зашёл в магазин. -здравствуйте, можно мне что нибудь от похмелья.- сказал Юн ухватываясь за голову от боли — как же болит… -перебрали? Хм… С кем не бывает, вот ваш антипохмелин. Юн даже не посмотрев на продовца, отдал деньги и направился к выходу. Он уже дома, время 6:10. — думаю можно немного поспать- Юн лёг на кровать и уснул крепким сном. *Звонок будильника* — да что за… Я что даже поспать не могу? *Время: 7:00* Сонный Юнги нехотя встал с кровати и направился в ванную. — да. Вид у меня ещё тот… Надо бы принять душ и собраться, всё же первый урок за 2 года. эти 2 года были тяжелые. Так ладно не надо вспоминать прошлое, надо думать о будущем. Уже чистый и опрятный парень, то есть учитель музыки, одевает свой новый пиджак и направляется к выходу. — у меня есть ещё пол часа, думаю успею зайти в кафе выпить кофе. — по нему не скажешь, но этот любитель выпить до потери памяти, любит и просто попить свежий кофе. *За столиком в кафе* -привет Юн — сказал высокий брюнет садясь за столик — А это ты Тэхён, как поживаешь? -сказал Юн попивая свой кофе — лучше не куда, ладно перейду к делу. Мин Юнги я пришёл к тебе не как друг, я хочу нанять тебя репетитором по музыке своей дочке. Если это тебя заинтересует, то мой номер ты знаешь. — парень встал и вышел из кафе. — ладно, потом позвоню ему, а сейчас у меня урок. — парень вышел с кафе и направился по адресу к своему первому ученику или ученицы. *Звонок в дверь* — это новерное репетитор по музыке, я открою! — девушка побежала к двери -здравствуйте, вы репетитор по музыке? -доброе утро, да. но можно для начала я зайду в дом? -А, да проходите, поднимайтесь на второй этаж, 2 комната с лева — сказала девушка уходя на кухню -окей. ну и домище. -сказал Юн поднимаясь по лестнице. -да я понял что вы меня уже ждёте, скоро буду… Повеси на трубке… Простите вы кто? -спросил не высокий парень. — ой да это же вы тот парень с магазина, который брал антипохмелин? Как голова? -простите мы встречались? — сказал Юн не чего не понимая -Да.Я работаю в круглосуточном магазине, вы были там в 5 утра. -простите я пойду… Вот же прицепился…- сказал тихо Юн заходя в комнату — да и вообще раз уж он живёт в таком большом доме, зачем ему работать? — простите если заставила вас ждать, меня зовут Лиса, а вас? — сказала девушка садясь за стол — меня зовут Мин Юнги, но зовите меня учитель Мин. — сказал Юн копашась в своей сумке. — ну что же, пожалуй начнём. Урок прошёл быстро и не заметно, хотя он длился около двух часов. Юнги заметил что девушка пыталась привлечь его внимание. — ну что наш урок подошёл к концу и. ещё я бы хотел сказать это. меня не интересуют девушки. поэтому можете не пытаться привлечь моё внимание. — сказал Юн выходя из комнаты. Когда он вышел за дверь, то услышал звуки разочарования, и ухмыльнулся. — учитель Мин, постойте я вас провожу. И ещё. простите… — девушка говорила это с опущенным взглядом, будто винила себя — Не чего, ты не знала… Всё нормально. До встречи. — Юн вышел с дома и увидел того парня. — Вот же… Опять он, если кто нибудь узнает о моей ночной жизни, то моей карьере учителя конец. — сказал Юн тихим голосом пытаясь быстро поймать такси.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник