Камило?///...

NC-21
В процессе
41
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 447 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
-Ох, как-же болит голова… — как только я открыла глаза, я увидела что я нахожусь не пойми где -» Что я здесь делаю?» — девушка находилась у реки. Она услышала шорохи из кустов. У девушки начало бешено биться сердце-"А что если это хищник?!» Но нет, из кустов вышла девушка, у неё были очки зелёного цвета. -Ой, привет, а что ты тут делаешь? Я тебя не припомнаю. И давно в нашем городке?.. Кстати, я Мирабель а ты? -Я Т/И. Я не помню как я сюда попала. -Оу… Может тогда сходим к нам в дом? Я уверена кто-нибудь что-нибудь и придумает. — Девушка мило улыбнулась и взяла девушку за запястье, и повяла её в дом. И вот девушка увидела большой красивый дом. Мирабель распахнула двери и позвала свое семейство. -Мадригали, у нас гостья.-крикнула Мира. И вдруг девушки увидели все семейство, которое пришло на крик Миры. -Мирабель кто это? — спросила женщина в возрасте. -Это моя подруга,ее зовут Т/И. Ей нужна помощь, она не знает как попала сюда. Я нашла её у реки. -Ну... Тогда здравствуй Т/И, меня зовут Альма. Мирабель, проведи гостью в свою комнату и спускайся на первый этаж,нам надо с тобой поговорить. Вы с Мирабель поднялись на второй этаж и вы зашли в комнату Миры. -Побудь здесь, я сейчас прийду! - улыбнувшись сказала Мирабель. Девушка села на кровать. Она думала что будет дальше. Вдруг дверь открылась- в и неё зашла Мира? Нет. В дверном проёме стоял красивый кучерявый парень. -Ну здравствуй, Т/Ишечка.-ухмыльнулся парень, он закрыл дверь и сел рядом. -Привет?-произнесла гостья. -Я Камило-улыбнувщись протянул руку парень. -Моё имя ты уже знаешь-тоже улыбнувшись сказала девушка. Она пожала руку парню-ей стало тепло и комфорнто. "что это значит?.." Камило хотел что-то сказать, но в комнату зашла Мирабель -О Камило, вы уже познакомились!- с улыбкой сказала девушка. -Как видишь-произнес парень-я пойду, увидемся. Камило встал с кровати и направился к выходу. Как только он вышел, к девушке подошла Мирабель. -Бабушка пригласила тебя на ужин, она хочет поближе с тобой познакомиться! - улыбнулась Мира. -Я с радостью прийду, мне тоже хочется познакомиться со всеми.. И поближе познакомиться с Ками... С твоей Бабушкой! - замешкалась девушка. -Опа,кажется кому-то понравился Камил-лооо. - усмехнулась Мирабель -Что? нет-нет, он мне совсем не нравится! - покраснел начала отгавариваться девушка. -Ой, да ладно тебе, он всем девушкам нравится. Но за все 18 лет у него не было девушки, он считает они не достойны его. Может он сделает тебе исключение, ты очень красивая девушка! - улыбнулась Мирабель. Девушка очень сильно покраснела. -Ладно, тебе нужно отдохнуть. Можешь прилечь, я расбужу тебя к ужину. - погладила по голове Т/И и вышла из комнаты. Всё остальное время Т/И думала только об одном, о Камило. Но со временем она заснула. -Хей, вставай! Как ты здесь оказалась?-послышался голос..Камило? Девушка открыла глаза и увидела что она находится не в комнате Мирабель...
Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)