Знакомство
22 января 2022 г., 15:41
Примечания:
Да начнётся ад!)
-Ох, как-же болит голова… — как только я открыла глаза, я увидела что я нахожусь не пойми где -» Что я здесь делаю?» — девушка находилась у реки. Она услышала шорохи из кустов. У девушки начало бешено биться сердце-"А что если это хищник?!» Но нет, из кустов вышла девушка, у неё были очки зелёного цвета.
-Ой, привет, а что ты тут делаешь? Я тебя не припомнаю. И давно в нашем городке?.. Кстати, я Мирабель а ты?
-Я Т/И. Я не помню как я сюда попала.
-Оу… Может тогда сходим к нам в дом? Я уверена кто-нибудь что-нибудь и придумает. — Девушка мило улыбнулась и взяла девушку за запястье, и повяла её в дом.
И вот девушка увидела большой красивый дом. Мирабель распахнула двери и позвала свое семейство.
-Мадригали, у нас гостья.-крикнула Мира.
И вдруг девушки увидели все семейство, которое пришло на крик Миры.
-Мирабель кто это? — спросила женщина в возрасте.
-Это моя подруга,ее зовут Т/И. Ей нужна помощь, она не знает как попала сюда. Я нашла её у реки.
-Ну... Тогда здравствуй Т/И, меня зовут Альма. Мирабель, проведи гостью в свою комнату и спускайся на первый этаж,нам надо с тобой поговорить.
Вы с Мирабель поднялись на второй этаж и вы зашли в комнату Миры.
-Побудь здесь, я сейчас прийду! - улыбнувшись сказала Мирабель.
Девушка села на кровать. Она думала что будет дальше.
Вдруг дверь открылась- в и неё зашла Мира? Нет. В дверном проёме стоял красивый кучерявый парень.
-Ну здравствуй, Т/Ишечка.-ухмыльнулся парень, он закрыл дверь и сел рядом.
-Привет?-произнесла гостья.
-Я Камило-улыбнувщись протянул руку парень.
-Моё имя ты уже знаешь-тоже улыбнувшись сказала девушка. Она пожала руку парню-ей стало тепло и комфорнто. "что это значит?.."
Камило хотел что-то сказать, но в комнату зашла Мирабель
-О Камило, вы уже познакомились!- с улыбкой сказала девушка.
-Как видишь-произнес парень-я пойду, увидемся.
Камило встал с кровати и направился к выходу. Как только он вышел, к девушке подошла Мирабель.
-Бабушка пригласила тебя на ужин, она хочет поближе с тобой познакомиться! - улыбнулась Мира.
-Я с радостью прийду, мне тоже хочется познакомиться со всеми.. И поближе познакомиться с Ками... С твоей Бабушкой! - замешкалась девушка.
-Опа,кажется кому-то понравился Камил-лооо. - усмехнулась Мирабель
-Что? нет-нет, он мне совсем не нравится! - покраснел начала отгавариваться девушка.
-Ой, да ладно тебе, он всем девушкам нравится. Но за все 18 лет у него не было девушки, он считает они не достойны его. Может он сделает тебе исключение, ты очень красивая девушка! - улыбнулась Мирабель.
Девушка очень сильно покраснела.
-Ладно, тебе нужно отдохнуть. Можешь прилечь, я расбужу тебя к ужину. - погладила по голове Т/И и вышла из комнаты.
Всё остальное время Т/И думала только об одном, о Камило. Но со временем она заснула.
-Хей, вставай! Как ты здесь оказалась?-послышался голос..Камило?
Девушка открыла глаза и увидела что она находится не в комнате Мирабель...
Примечания:
Надеюсь понравилось <\\\°