Камило? ///
22 января 2022 г., 15:43
Примечания:
Мяу
Девушка оказалась в кровати парня. Он стоял рядом с ней, он был недоволен.
-Что ты здесь делаешь?
-Я-я уснула в комнате Мирабель, а теперь я тут....
-Ладно, я не очень злюсь но это как минимум непрелично, спать в чужих комнатах.
-Я правда... - девушка посмотрела в глаза парня. Они были очень красивые, она чуть не утонула в них.
-Что правда? - спросил Камило
-Всё ничего! - Девушка встала с кровати и направилась к выходу.
-Как я там оказалась?
Девушка зашла в комнату Миры, она сидела на кровати чего-то ожидая.
-Вот ты где! - крикнула Мирабель. - где ты была?!
-Я оказалась в комнате у Камило.
Мирабель улыбнулась.
-Я же говорю влюбилась, сама к нему пришла)
-Н-НЕТ! - покраснев выкрикнула девушка.
-Ладно-ладно, тогда иди хоть извенись)
-Окей...
Девушка была у двери в комнату Камило. Она забыла постучаться и ворвалась в комнату.
Она увидела как Камило- был ею?...
Он рассматривал её грудь. "Что он творит?! Как он стал мной?"
-К-Камило?///. - покраснев шёпотом сказала девушка.
Парень не знал что сказать... И ответил
- ты мне нравишся! - он тоже немного покраснел.
Девушка была в ступоре. Он резко подошёл к ней и кинул её на пол.Потом навис над ней.
Примечания:
Я не знаю что написать