Как твоё мнение об этой неделе?

PG-13
В процессе
107
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 622 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник

Часть номер 1

Настройки
Примечания:
{«Сколько дней прошло с тех лет?» И снова я задаюсь этим вопросом. Ох, дорогой, ты не поверишь, я считаю каждый день с твоей смерти.. Хах, может показаться это диким, но прошло 27 758 дней, или же 78 лет. Можешь называть меня странным Но ради тебя я сделаю всё. И кстати завтра ты должен вернуться сюда.. к нам.. ты ждёшь? Ты наверное такой же, вечно идеальный, с зализанными назад волосами и с небольшим хвостиком, а на голове та же фуражка с орлом? Да.. я надеюсь на это.. Я слышал о том, что странам за несколько дней до своего возвращения даётся возможность наблюдать за одним человеком, хотя что слышал.. Я же тоже когда-то был мёртв. Я наблюдал за Россией, а ты, как я полагаю тоже за своим преемником? Как там Германия? Он до сих пор переживает из-за этого? Помню как он страдал когда объявили о твоей смерти.. Сейчас он вроде отошёл, по крайне мере так говорит Россия, они начали хорошо общаться. Ну а что я? Нечего, мне кажется они станут неплохой парой. Я всё же надеюсь на то, что страны примут твоё возвращение нормально, ЯИ с ФИ особенно ждут тебя, у них много нового кстати.. Ну осталось немного п…} Резкий стук в дверь прерывает Союза, он закрывает потрёпанную записную книжку в которой выписывал все свои мысли и запихивая куда то в нутрь тумбы стоящей около стола, зло направляется к объекту прерывания столь важного занятия. Наконец то дойдя до двери, по дороге ударившись об дверь, Союз уже был готов материть того, кто припёрся в столь поздний час (время было 23:40) но посмотрев в глазок замер. POV Союз. Германия. Но зачем? Он выглядит очень усталым и. испуганным? Я застыл в ступоре. Но вдруг он заговорил. «СССР.. я..можешь мне помочь..?» Я даже не заметил как открыл дверь. Юноша выглядел так, будто не спал несколько недель, помятый костюм с белой рубашкой и накинутым пальто до колен, растрёпанные волосы и хвост из них до плеч. Его образ удивил меня больше чем то, что он пришёл именно ко мне. Пройдёшь? — Бросив фразу для приличия я продолжил его рассматривать, опухшие глаза.. он явно прорыдал долгое время, но почему не обратился к кому нибудь за поддержкой? Германия мне казался странным с детства, слишком спокойно переносил всё что происходило в его жизни, за это время пока я был с ним знаком, видел что б он плакал только во время войны.. он боится показывать свои эмоции? Г- Нет..— шёпотом, даже почти беззвучно прозвучал ответ остановивший мой поток мыслей — Можешь дать адрес России? — явно нервничая он зажал в кулак край пальто и будто не моргая смотрел мне в глаза. Ладно..- ответив, я задумался на пару секунд и пошёл за листочком чтобы записать адрес для Германии — а разве он не говорил тебе где теперь живёт? — задав вопрос из комнаты максимально слышно я записывал на какой то обрывок нужный ему адрес. Но ответа не последовало, думаю он сейчас не в лучшем состоянии чтобы что то обсуждать. Подойдя к нему я протянул в его уже вытянутую руку листочек. Г- спасибо.. — слабо улыбнувшись он уже хотел идти но замер — с праздником, Союз.. — я удивился брошенной им фразой и хотел спросить что он имел ввиду но Германия уже ушёл. Закрыв дверь на ключ я пошёл в комнату, взяв телефон я разблокировал его и увидел время. «00:01, 9 мая 2022 года» Вот про что он.. Сразу на экране высветилось несколько уведомлений по видимому от России и ещё нескольких моих детей. Решив не думать об этом я собираюсь ложится спать, но перед этим поставив будильник на шесть часов. Вот кто делает собрание так рано? ***** Утро. Время 7:25. Я проспал!! Быстро позавтракав я собрался и заказал такси, которое к счастью приехало за две минуты. Сев в салон, предварительно поздоровавшись с водителем у которого были глаза по пять копеек, наверное не каждый день в твоём салоне едет страна, я погрузился в свои мысли. Собрание уже идёт пятнадцать минут, мне кажется многие удивились что именно сегодня меня нет, обычно в начале собрания именно девятого мая мне дарят цветы и всякую дребедень с надписью «с днём победы!» Самым креативным в этом случае выступает никто иной как Россия, бутылочка водки а то и две, несколько гвоздик и что то из полезных безделушек. У него и самое интересное поздравление, в прошлом году было очень короткое, а на семьдесят пять лет он высказал целую лекцию. Что будет на этот раз? Вдруг я услышал слова водителя повествующие о том что мы на месте. Выйдя из машины я пошёл к входу в светлое шестиэтажное здание, водитель кстати даже деньги за проезд не взял, мол праздник у меня. Пройдя вестибюль где меня поприветствовали и поздравили сотрудники, я дошёл до лифта и нажав кнопку начал ждать. Когда лифт опустился я зашёл и уже хотел нажать на кнопку нужного мне шестого этажа, но вдруг услышал громкие испуганные голоса персонала и крик охраны. Прежде чем я повернул голову к ним я услышал этот знакомый до боли немецкий голос, который сказал.. «Scoop, bitte warten!»
Примечания:
107 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)