Как твоё мнение об этой неделе?

PG-13
В процессе
107
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 622 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Выйдя, мы так и не сдвинулись с места. Просто стояли. Каждый размышлял наверное о чём то своём, или все обдумывали произошедшее ранее. Тишину прервал такой тупой вопрос России. Р- и что? - он посмотрел на меня, я повернул голову к нему и тоже уставился на него с таким же тупым выражением лица. Без понятия если честно - мы как то по случайности одновременно посмотрели на немцев. Германия стоял с красным лицом, прикрывал рот рукой, сдерживал смех. Оказалось, я, Россия и Рей смотрели на Германию с почти одинаково тупым взглядом. Тр- Ich habe ein paar Ideen.. - не заметив как перейдя на немецкий, Рейх предложил его послушать. Я то понял что он сказал, и Германия тоже, а Росс просто стоял и хлопал глазами пытаясь понять что от него хотят и предлагают ли ему полёт на луну с несколькими кридитами. Валяй - мне всё же интересно было что он придумал за это время, мало ли что то полезное - но говорю сразу, мы не пойдём за твоими друзьями и не поедем сжигать евреев. Тр- изначально я хотел предложить захватить что нибудь, а то скучно будет или.. - на половине предложения его прервал Герман. Г- пап, ты только вернулся, не стоит ли отсидеться дома а потом уже лезть куда нибудь? - на это Рейх только улыбнулся недоброй улыбкой, но они похоже забыли что Я теперь отвечаю за всё что произойдёт с ним. Может сначала стоит вспомнить что нам говорили про твою подобную деятельность? - после заданного ему вопроса он как то погруснел. Р- давайте развеемся где то? Мы же хотели уйти отсюда? Нет? - России не понравилось что про него забыли и он подал голос с возмущением. Можно сходить в кафе или ресторан, есть ресторан основанный Японской Империей когда он жил здесь долго, ну или..-меня прервали вопросы со стороны восторженного Рейха. Тр- Ресторан?! Я не поверю пока не увижу, а он там работает иногда? И откуда ты узнал? - похоже я уже знаю куда он нас потащит. Г- это прекрасное место, и очень вкусно кстати, он там на кухне иногда работает - Германия видимо там был и ему понравилось, я вот не очень люблю подобные рестораны, но этот предложил специально чтобы посмотреть что он скажет. Тр- давайте туда? - я говорил про это, придётся. Уже не отделаешься. Р- мне лично тоже интересно, никогда там не был, хотя он популярный - вот все согласились да, а как Рейх пойдёт никто не думал, ведь закон про то, что его нельзя убивать ещё не вышел, или не убивать а что то другое? Всё может случиться. А как мы с Рейхом туда поедем? - на мой вопрос все замолкли и уставились на меня. Р- сука. Ну блин, ресторан отменяется, тогда сегодня делайте что то другое а я к правительству. - он получается принял и простил Рея? Удивительно но ладно, с этим я уже согласен. Тр- Ich habe mich bereits entschieden, und die Polizei und ihre "illegalen" Leute interessieren mich nicht. - дерзит. И тебе всё равно на то, что они в праве тебя застрелить или посадить в тюрьму? - вот ненавижу упёртость Веника, слишком упёртый. И краси.. о чём это я? А да, ему вечно всё не нравится. Тр- vorgeben ja. - не удивлён. Пока мы спорили Россия уже удрал. И захватил с собой Германию. Только я заметил что их нет, Рей даже внимание не обратил, толкал своё мнение и всё. Ну конечно, его характер не позволит кому то другому выиграть в чём либо если тот идёт против немца. Но он проигрывает всё же часто. Я просто молча смотрел на него ожидая когда он успокоится и до него дойдёт что мы остались одни. Но примерно через минуту когда я замолк он тоже понял что ребят нет. Тр- я понял - он посмотрел мне в глаза - куда мы сейчас? Придётся ехать ко мне, другого варианта нет - я знал что он очень не хочет такой исход событий но я не могу с этим ничего сделать. Тр- угу - тихое согласие уже удивило меня, это реально он говорит или мне кажется? Он кивнул в сторону лифта, я понимаю на что он намекает, мы пошли к лифту. Всё же, у нас теперь есть возможность пообщаться. ***** Мы, спустя полтора часа наконец то поднимались по подъезду. Немец всю дорогу ныл о том, в какой дыре я живу, и насколько это неудобно. Хотя мой район был одним из лучших в Москве. И ещё, этот идиот не захотел ехать на лифте на 8ой этаж, нам пришлось идти пешком. Уже у квартиры он успокоился, и удивительно, что с каким то трепетом ждал когда его впустят. Что ж. Теперь нам жить вместе какое то время, я ещё не смотрел что мне написал Великобритания. Я открыл дверь и зашёл ожидая когда мой новый сосед тоже соизволит войти, что произошло почти сразу как я подумал. Я потянулся и нажал выключатель. Рейх дёрнулся от яркого света и что то пробурчал, будто я ему в лицо свечу что ли. Рей замер и осматривал прихожую взглядом. На самом деле моя квартира не такая уж и удивительная, трёхкомнатная и с красивым видом. Ну для него может да. Вообще эту квартиру мне подарил Россия, раньше я жил в своём доме довольно далеко от этих многоэтажек. Там и росли мелкие всю жизнь, правда во время войны он довольно сильно пострадал, но починить не заставило труда всё же. Рейх наконец то решил ожить. Тр- как давно ты переехал с той забр.. забрш.. дома? - похоже забыв как произносить это слово он хотел опять начать ворчать, но ему это не позволил словарный запас. Был бы лучше если ты со своей армией не полез тогда, а сейчас прошу слушать меня, снять обувь и пройти в комнату - не стоять же в коридоре всё это время. Сейчас я хочу начать то, после чего он может изменить своё мнение обо мне и моих детях. Странно звучит? Я согласен, но по другому не сказать. Ну не только об этом, может это повлияет на его восприятие других стран. Посмотрим.
Примечания:
107 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)