Как твоё мнение об этой неделе?

PG-13
В процессе
107
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 622 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник

Часть седьмая что ли.

Настройки
Примечания:
Проснулся я от долгого звонка в дверь. Неужели этот придурок сходил куда то, а теперь попасть не может? Дверь в этой квартире закрывается на засчёлку после сильного хлопка ей, но ключом пользоваться всё же надо, поэтому эта первая моя мысль. Хотя куда он пойдёт? И найдёт ли ключи? Вставать ужас как не хотелось но пришлось. Я встал, натянул снятую футболку перед сном и шорты, потопал в коридор к двери. Комната нации находится рядом с моей, в нескольких метрах, поэтому я немного заглянул по пути в приоткрытую дверь. На моё удивление он был в комнате, прижал голову подушкой и ворчал что то спросонья. Почему просто не открыл дверь? Не мучался бы. Я подошёл и открыл дверь ключом. Замок издал характерный щёлк и открылся. На пороге стоял никто иной как Россия, не удивительно почему так сильно долбился в дверь, он просто стоял и улыбался пока я его не позвал пройти на кухню и поговорить. Мы пришли на кухню, он сел на стул а я опёрся на подоконник у окна, мы просидели в тишине как мне показалось очень долго, а этот сидел и улыбался. Что ты хочешь? - сам не начнёшь никто не начнёт, может у него кукуха отошла? Мало ли. Р- а угадай кто просрал документ? - с улыбкой сказал Рашка и стукнул кулаком по столу. От чего тот скрипнул. Вот придурок, за что мне это.. вечно нечего от него не дождёшся. Россия.. ты серьёзно? - он начал смеяться, смеяться истерическим смехом. Я просто смотрел на него и понимал уже который раз, что все дети у меня неадекватные. Он своим смехом заставил немца придти к нам, он встал в проходе и мы вместе смотрели на этого ржущего придурка. Тр- Russland, Lass mich dich stechen? - на слова Рейха он замолк и уставился на него. Нации ухмыльнулся и по хозяйски прошёл к полке и достав стакан налил воду из чайника стал пить, смотря на нас. Р- ты тоже тут не выпендривайся, если мне не дадут новый то ты сдохнешь при первом выходе на улицу. - они молча стали смотреть друг на друга, вот мне хотелось пойти доспать часов так до двенадцати, но сон как рукой сняло. Даже время толком не посмотрел, но я гарантирую, что если раньше восьми, я не знаю что с этим триколором сделаю. Я уже хотел что то сказать но меня опередил Россия. - я вот думаю, что мне Велик не даст его снова, я его уже заебал наверное. Тр- ну конечно, тебе даже карандаш страшно доверить - в моём присутствии они не нуждаются, могу идти спокойно куда захочу - а как тебе доверели страну, это удивительно. Вы же вроде наладили отношения вчера? - то общаются словно всю жизнь знакомы, то посылают друг друга просто так. - а про страну, Рейхи, ты не заикайся. Кого из пятнадцати отпрысков посчитал более вменяемым, тому и доверил. - я подошёл ближе и заставил его вжаться в стену. Тр- да не ври, Россия у тебя любимчик из всех остальных был, и сейчас тоже кстати - он провёл пальцем по моей груди и улыбнулся. Р- вы ещё поцелуйтесь - заворчал Россия откинувшись на спинку стула. Какой он бывает противный всё же, прям бесит. Вот не может иногда подержать язык за зубами. Тр- могу это устроить - хмыкнув, Рейх посмотрел на Россию, на что тот сдерживая смех отвернулся. Я тебе сейчас устрою поцелуй - я попытался схватить его за плечи но он проскользнул под моим руками и прошмыгнул в коридор. - педик. А ты что опять? - я обратился к России, его лицо показывало вроде как отвращение но и издевательская улыбка присутствовала. Р- ты покраснел - ещё сильнее засмеявшись он лёг на стол и издавал очень непонятные звуки стуча по нему рукой. Тр- марш за новыми бумагами, иначе заставлю искать те - к нам снова вернулся Немец и с наездом на Россию дал ему подзатыльник. А он в свою очередь без сопротивление встал и еле идя от смеха пошёл в прохожую. Через пол минуты мы услышали закрытие двери и хохот на весь подъезд. - не благодари. Больно надо, ты время знаешь? -я повернулся к окну и поставил на подоконник руки. Солнце за окном было высоко и светило ярко, люди на улице уже ожили и ходили кто по городу, кто по своим делам. Выгуливали собак и детей, ходили по магазинам, а кто может даже спал. Тр- пол девятого, если точнее двадцать восемь минут. - он повторил моё действие и запрокинув голову назад, вздохнул всей грудью. - красиво всё-таки у тебя здесь, изначально я планировал там, у стойки с персоналом уйти. Увидев тебя я как то резко передумал.. И пожалел? - я посмотрел на него, он улыбался нежной и очень красивой улыбкой.. хочется вечно смотреть на него такого, доброго что ли, и красивого.. Тр- Nein.. я даже рад что тогда решил рискнуть. - Рей потанулся левой рукой ко мне и поправил прядь волос упавших на моё лицо убрав их за ухо. - ты, думаю, тоже рад, верно? Вампир хренов, конечно. - я снял его фуражку и одел на себя, а после потрепал его по голове, на что он был не очень доволен. Тр- Вампир? Тогда я тебя съем - оголив острые, как бритва зубы, он улыбнулся, и уставился мне в глаза медленно подходя ближе. Я же отступал. Ой как страшно, прям не могу - мы постепенно двигались от окна в сторону прохода, всё это время он смотрел мне в глаза. Тр- я вот думаю, перегрызть тебе глотку или сначала начать с чего то другого? - можно впринцыпе и с глотки, тоже неплохо. Я почувствовал как запнулся обо что то, и он, который был в нескольких сантиметрах от меня, полетел на пол вместе со мной - Блять! - единственное что я успел крикнуть прежде чем мы рухнули в проёме. Немец же что то буркнул неразборчиво и оказался на мне. Я лежал не особо понимая что только что произошло, но через несколько секунд услышал жалкие попытки встать с матами и дёрганьем туда сюда.
Примечания:
107 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)