Просыпается вся нечесть

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 12 102 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Интересные встречи

Настройки
Примечания:
И вот закончился последний урок Антон встал из-за парты и пошел в раздевалку с Катей (Катя)- Антон, вот у меня вопрос появился а зачем вы переехали в такую глушь? (Антон)- у отца тут новая работа ну и в городе довольно скучно, так что вот (Катя)- понятно . О Антон а не хочешь ли у меня погостить? Мама всеровно на работе до ночи , а одной скучно. У тебя есть дела какие нибудь? (Антон)- Прости Кать но у меня есть дела ну точнее я должен быть рядом с сестрой а то она всегда дома одна сидит и по мне скучает. Могу предложить побыть у меня дома и я тебя потом до дома обратно доведу. (Катя)- ххммм идея хорошая но дети же пропадают не боишься что и нас украдут ? - саркастично сказала Катя (Антон)- ну как хочешь мое дело предложить (Катя)- чурбан (Антон)- че . Эй вообще то я не чурбан а просто сказал факт (Катя)- шучу же . Так ну ладно давай к тебе Вот Антон и Катя вышли из школы и пошли домой к Антону по дорогу у них завязался разговор о разном но самым интересным стал разговор о странностях этого поселка. (Антон)- слушай Кать а тебя не смущает этот поселок говорят много чего тут происходят. (Катя)- хм нет не думаю так это просто легенды (Антон)- наверно ты права (Катя)- Антон я всегда права - улыбнулась Катя закрыв глаза что привело это к тому что она споткнулась и упала в сугроб (Антон)- пх.... Хахахахахах (Катя)- чего смеёшься лучше бы помог - воскликнула Катя и начала приподниматься но Антон взял ее за руки и потянул на верх. Дальше все проходило спокойно до того момента пока Антона не откликнул Семён (Жир..Семён)- эй очкарик хуль вылупился (Бурят)- да да на! Семён подошёл к Антону и Кате и начал толкать Антона (Семён)- а тут он не такой боржий, вижу ты суку к себе подхватил хорошая пара очкастое чмо и сука сплетница. Антон на это не обратил внимания пока не сказал заветные слова (Семён)- пацаны а чё если его отпиздить и его папашу Антон ненавидел когда кто то угрожал его семье . В этот же момент жирдяй получил точный прямой в нос, оттуда сразу начала вытекать кровь и если посмотреть понятно что нос сломан и вот Антон уже разозлившийся снял рюкзак и куртку для удобства и вот над Семёном возвышается яростный Антон смотрящий на него с улыбкой нет оскалом хищника который вот вот поймает свою добычу и вот резкий четкий и быстрый удар по ребрам семена даже жир не приградил путь к ним второй по ноге резкая и не прирывная боль охватило ребра и ногу и третий решающий Антон взял семена за волосы и вдарил со почти всей силой в челюсть что аж было слышно как кость ломается и из нее выпадают зубы. Но вот и друзья семена поняли что они в жопе и попытались убежать но вот беда Антон схватил бурята и опрокинул его об землю (Гопник)- стой не трогай бяшу мы же тебе сами ничего не сделали - выкрикнул Рома и подбежал к бяше (Антон)- не думаю что вы бы остановились если бы меня начал бить Семён но пожалуй отпущу вас только вот расскажете что то про меня бошки по отрываю понятно Рома лишь кивнул и решил ретироваться вместе с бяшей и Семёном который вырубился после третьего удара (Катя)- Антон зачем же так с ним он же не так много сделал тебе чтобы ты ему ломал что то - с немного страхом и восхищением сказала Катя (Антон)- ну у меня можно сказать триггер на то что если кто то оскорбит или будет угрожать моей семье ему не миновать бед - сказал Антон одевая куртку и рюкзак и продолжая путь. Катя же сразу за ним пошла чтобы не отставать (Катя)- {хм никогда не думала что появится человек который так легко побьет семена, довольно закрытый Антон но при этом видео как он дорожит семьёй хорошим отцом и мужем будет.... Эээ! О чем я думаю не не я не в него точно не влюбилась точно ! Точно ли?... } (Антон)-{наверно я с ним правда слишком жестко обошёлся ну вороченого не изменить. Хм а Катя довольно таки добрая почему Семён назвал ее сплетницой может она раньше ее была агх ладно потом спрошу} антон посмотрел на Катю и спросил (Антон)- Кать (Катя)- а да , ты что то хотел? (Антон)- да я хотел бы спросить, ты раньше была сплетницой ? (Катя)- ну да но я с этим закончила не хочу быть как раньше инфальтильной мразью . (Антон)- понятно а кстати мы дошли (Аллелуя)- я бы не смогла ещё пройти Антон и Катя зашли в дом и сразу спустилась Оля с радостной улыбкой и быстро влетела в Антона чтобы его обнять . (Оля)- ура наконец ты вернулся , я так скучала ! Как первый день а кто эта девушка , а почему вы вместе пришли - и другой шквал вопросов (Антон)- первый день нормально эта девушка моя подруга-одноклассница Катя (Катя)- привет Я катя, а как тебя зовут? (Оля)- меня Оля очень приятно познакомиться - сказала радостно Оля не отпуская брата (Антон)- Оля отпусти пожалуйста я хочу снять обувь, а да Катя ты уже разделась тогда проходи на кухню Катя на это лишь кивнула и прошла на кухню а за ней Оля . На часах было 4 но уже начинало темнеть и тут Антону и Кате пришла одна и та же идея (Антон-Катя)- а давай ты останешься у нас- а давай я останусь у вас - сказали в унисон Антон и Катя а Оля лишь добавила (Оля)- о! жених и невеста Антон и Катя залились краской от таких слов Оли (Антон)- Оля! Нельзя так - на это Катя кивнула а Оля опустила взгляд (Антон)- агх ладно прости но только не делай такое лицо в то мне не по себе становится от идеи того что тебе обидно - и тут же Оля засветилась как звезда от радости в мыслях Кати и Антону прозвучала одна и та же мысль лучик света в этом мире темноты . И прошел вечер и уже перед сном Оля вспомнила сказать что родители уехали на два дня и оставили Антона с Олей Антон подумал о том что тупо было родителям так оставлять Олю одну (Антон)- о значит родительская свободна, я думаю тогда Катя ты будешь в родительской а я с Олей по своим комнатам (Катя)- хорошо . хм ну давайте хотя кино посмотрим если можно - Антон кивнул и пошел в родительскую потому что телик там был лучше чем в одной комнате, за антоном сразу же пошли Катя и Оля . Вот так они начали смотреть фильм до того момента пока Оля не заснула на руках Антона Антон решил ее не будить а просто отнести в комнату и вернуться. После всего действия Антон пришел обратно к Кате которая его ждала и снова запустила фильм и вот второй кто не выдержал и заснул это Антон на него скорее всего повлияла сегодняшняя драка и вот он заснув упал на колени Кати. Катя от этого действия вздрогнула но не решила его будить все же он сегодня по ее мнению вымотался и она тоже решила заснуть при этом какой то магией она смогла положить Антона на кровать и улеглась рядом накрыв их двоим одеялом. Утром же они проснулись от лучей солнца и Оли которая будила их и только сейчас они заметили как- Антон обнимал Катю и в путался в ее волосы белозолотистого цвета пока сама Катя ухватилась руками за его плечи и головой прижалась к его груди . Но после осознания того как они спали оба красные как раки выпрыгнули из кровати и пошли на кухню. Завтрак проходил так что Антон и Катя делали блины а Оля все это поедала с чаем . (Антон)- вкусные блины получились и довольно быстро мы их сделали я думал будет дольше - сказал Антон и продолжил поедать свой блин (Катя)- да согласушь очень вкусные блины - сказала Катя и улыбнулась. И вот после завтрака Антон начал топить ну или же разжигать камин дровами и спичками а Катя с Олей играли в куклы . Антон повернулся к ним и подумал {дети ну хотя Оля правда ребенок а Катя подросток} подошёл к ним Антон и сказал (Антон)- так ну родителей нет значит нет и правил так что сейчас все мы собираемся и идём играть рядом с домом все отходить от него я сам не хочу - признался Антон и пошел одеваться а за ним и Оля с Катей [Я не буду вдаваться подробности того как они играли, но они там были до вечера и уже Антон всех уложил спать так сказать] После того как Антон наконец всех уложил он думал сам уже пойти спать но ему это не дала сделать флейта за окном , ооо нет она его не успокаивала а наоборот бесила и вводила в ярость будто так и должно быть и в этот раз Антон решил что пора разобраться с ними. Взяв топор и не одев куртку и кофту и лишь футболку чтобы ничего не сковала движения вышел на улицу идя прямо на них на тех кто возможно и был тем из-за кого пропадали люди И вот все ближе и ближе он подходит и видит как эти полу люди полу животные едят мясо но не простое а человеческое и тут Антон увидел голову это это был Семён ! Ничего не дожидаясь Антон сразу решил рвануть на них в нем сработал инстинкт убийцы [кто шарит за ван пис поймет] и вот они его заметили и уже тоже рванули на него но только они не ожидали одного что Антон сломает маску и лицо плюсом медведю а по их ней идеи силы медведь был самым сильным после самого хозяина но они его решили взять количеством и тут не получилось Антон много раз дрался против нескольких врагов и легко побеждал легко вырубив из всех Антон не ожидал увидеть лишь одного так это монстра в 4 метра с козлиной головой и обмотанный весь в тряпках Антон пытался ему противостоять и даже повредил но хозяин леса просто его откидывал но а один момент Антон отрубил топором большую часть руки и почти вырубился но под конец он начал думать {нет я не умру ради родителей ради Оли ради Кати.. я сегодня не сдохну от рук этого ебаного козла я могу сбежать но ноги меня уже не держат сука похуй последний рывок и .....} закрыв глаза тот опять оказался в дому но только уже весь в крови в укусах и вывехом Антон понял что отрубился {что как я оказался дома ебать мои руки в мазолях и я весь в крови. А бл*ть рука она вывехнута} . Но послав это все он пошел в душ теперь он знал что с Олей нужно быть рядом 25/8 чтобы с ней ничего не случилось (Антон)- агх блять не думал я что все будет так хуево спасибо хоть что не сдох Катя же в это время проснулась и увидела что Антона нет но потом заглянув в душ увидела его всего в крови не чей то а в своей на нем были разные раны от царапин и укусов и другого , Катя не стала скрывать свое пресутствие и сразу же вошла в душевую и сказала (Катя)- Антон где ты так ! Что с тобой давай помогу надо обработать раны иначе они могут восполиться или загноится (Антон)- а кать не все нормально - сказал Антон и улыбнулся через боль все же у него болело все тело (Катя)- какой нормально ты дебил Антон ты тут в крови своей стоишь с многочисленными ранами - пыталась не кричать Катя со слезами на глазах но у нее это не получалось (Антон)- агх прости я не должен был так поступать вы же с Олей переживаете так ещё и ты увидела это просто Кать только пожалуйста не плачь не хочу видеть как ты плачешь мне не приятно это видеть.... (Катя)- фух ладно давай иди под душ я потом сделаю все что надо но если ты будешь опять драться я тебя сама прикончу понял Петров - сказала грозно Катя (Антон)- да да не буду делать только это выйди а то не думаю что ты со мной будешь принимать душ (Катя)- а? - в эту же секунду она залилась краской и сразу же вышла из душа Спустя время она сделала все обработала и перебентовала раны Антона и наконец они пошли спать.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник