Любимое дело
26 января 2022 г., 01:51
Примечания:
Извините за задержку
На утро Антон проснулся и не увидел не Олю не Катю но почувствовал приятный запах из кухни . Вы возможно можете задаться вопросом а почему Катей не кто не интересуется и не беспокоится все просто и легко Катя с Антоном позвонили Лилие Павловне и сказали что Катя у них по ночует а потом вернеться домой , на эту новость Лилия Павловна отшутилась по типу мне не надо сейчас внуков . Вот наконец Антон встал с кровати он чувствовал неимоверную боль во всем теле но быстро так сказать подавив боль, пошел на первый этаж где его уже ждали Катя с Олей
(Антон)- доброе утро , как вам спалось ?
(Катя)- доброе, очень хорошо а ты ?
(Оля)- доброе тошенька я крепко и приятно спала всю ночь
(Антон)- это хорошо, ну а я спал нормально ничего такого не было
Антон сел за стул и начал поедать блины с чаем думая о том что Катя рядом и позаботилась об завтраке
(Антон)- надо в поселок пойти ну точнее в магазин - сказал Антон продолжая есть
(Катя)- да чуть не забыла про это а то молоко и яйца закончились
(Оля)- значит в магазин ?
(Антон)- ну да только нужно будет потом Катю проводить до дома а то не может же она у нас жить всегда
В этот момент Оля посмотрела на Антона как на врага народа так как Катя ей помогала и играла с ней так ещё и понимала олины правила
(Оля)- нет ей никуда не надо уходить
(Антон)- а? Ааа вспомнил родители в 6 должны приехать я не думаю что они будут рады тому что у нас кто то поселился ведь так Катя
(Катя)- да наверно
И так прошел завтрак и наконец они вышли на улицу Антон не при каких обстоятельствах не хотел оставлять Олю одну ,
{Хм я даже не думал что привезусь так к Кате всего за два три дня. Хорошая умная и добрая так ещё и помочь всегда готова, не думаю что это влюбленность скорее просто дружеская симпатия}
{Никогда не думала что так к кому привезусь всего за два три дня, интересно о чем думает Антон жалко мысли читать не умею ну да ладно}
Оля же немного отошла в бок и взяла чуть чуть снега для снежка и в один момент Антона выбросило из странса ледяным снежком который попал ровно в голову он повернулся но увидел лишь Олю и что же сделает почти совершенно летний когда в него кинули снежок правильно кинет в ответ два и вот так Оля упала в снег притворяясь мертвой
Начался полный снежный обстрел всех до того момента пока они не начали переходить через мост , в этот момент стало не по себе Оле и Кате по одной причине они чувствовали чей то взгляд но не Антона а кого то другого. Антон его тоже чувствовал но он понимал что если что он просто до конца добьет чудище. И вот наконец он в деревне и сразу же пошли в магазин чтобы купить некоторые вещи и продукты
(Оля)- Антоша можно пожалуйста вон ту конфету - показала Оля на пачку конфет и посмотрела на Антона с глазами кота из Шрека .
Антон не мог такому противостоять слишком сильно он любил сестру чтобы не разрешить ей это
(Антон)- агх хорошо бери
(Оля)- ууурраааа
Антон на это лишь улыбнулся и только сейчас заметил что Катя куда пошла, Антон решил последовать за ней просмотреть что она делает [сталкинг осуждаю, осуждаю Антона] и вот он увидел что Катя просто смотрела и выбирала овощи набрав все она подошла к Антону и положила в корзину все что набрала и так прошел весь поход в магазин выйдя из магазина Антон с Олей проводили Катю до дома
(Антон)- до завтра Кать
(Катя)- да до завтра
(Оля)- пока!
Катя зашла в дом и некого не застала ну она даже не была удивлена что никого нет все же отец умер а мама постоянно на работе чтобы прокормить их двоих .
Антон и Оля в это время шли домой не спеша ну точнее Антон а Оля бегала прыгала и радовалась снегу, на это Антон лишь умилялся ею и думал что же за лучик света
Вот прошел наконец весь день и настал понедельник
Антон встал из кровати пошел в душевую и за тем же принялся завтракать после определенного времени он вышел из дома и пошел в школу.
Он ничего не чувствовал просто был в острале от остальных
И вот дойдя до школы он пошел классу но остановился заметив банду пятифана, решив за ними проследовать он увидел как те решили докопаться до 5 классника
{Черты ничему жизнь не учит}
(Антон)- господа а вы не думали что так поступать с ребенком который слабее вас очень не честно - сказал Антон подходя к ним . А на его лице была улыбка самодовольства и понимания того что они уже обосрались когда его услышали
(Баша)- а... - по телу бяши прошли мурашки вспоминая как он чуть не решил их всех убить
(Рома)- че бля , ты на кого пасть раскрыл - Рома был смел ну или просто туп, так что он так ответил Антону , а Семён что он, он решил уйти но ему не дал Антон который с улыбкой дьявола сказал
(Антон)- мне повторить пятничную терапию или вы решили что можете позволить себе а ты парнишка свали .
(Рома)- да пошел ты нахуй
(Бяша-Семен)- да да пошел ка ты нахуй - на!
Антон убрал улыбку и уже понял что им придется быть в больнице месяц минимум
(Антон)- ладно как хотите - Антон сделал вид что уходит но вот он резко развернулся и вьебал ногой со всей дури семена в лицо, и
{Серьезно все он вырубился блять он даже ничего не может !} Подумал Рома
И следующий удар пришелся по бяше он заредил ему боковым по челюсти и итог вылетило ещё два зуба и сломана челюсть а ну и он тоже вырубился
{Блять ! Бяша епт твою , ладно надо его как то выговорить чтобы удар.....} Ну успел додумать Рома как получил прямой в голову и врезался в кабинку туалета. Упав на пол он посмотрел на Антона с низу верх и увидел в нем монстра
{Мне пизда} были мыслями Ромы пока тот не вырубился от того что его резко подняли и кинули в стену . Рома был подтянут но для Антона он был лёгким как пушинка.
(Антон)- не интересно с вами все быстро вырубаитесь а я даже в силу не бил нормально
Антон ушел в класс и сел рядом с Катей он поздоровался и принялся что-то рисовать а за ним завороженно следит Катя
(Антон)- держи - Антон передал Кате рисунок а там была нарисована сама Катя почти в точь в точь
(Катя)- спасибо большое - скачив со стула Катя его обняла , никого в классе не было по этому Кате было всеровно на все .
(Антон)- как провела вечер ?
(Катя)-ммм хорошо, а ты ?
(Антон)- да тоже
И вот прозвутял звонок и тут Катя вспомнила
(Катя)- Антон как твои раны все хорошо или тебе все ещё больно ?
Тихо произнесла Катя
(Антон)- нет ничего не болит все нормально - сказал улыбаясь Антон
(Катя)- фух хорошо в то я переживала, ка Оля?
(Антон)- все хорошо ей не снились кошмары это уже хоть что то
(Катя)- понятно
И за такими разговорами прошел весь день
за варду тайм стоп кхм кхм
Тайм скип
И вот настал следующий день Антон делал все как обычно Но зайдя в класс и сев за парту заметил новенького на месте семена, и вот прозвенел звонок все сели на свои места и наконец вошла учительница и сказала
(Лилия Павловна)- хочу вам представить ещё одного новенького представся пожалуйста
(Новенький)- меня зовут Дмитрий Янович Крестов
Антону же не было интересно все это но вот на перемене ему не понравилось несколько поступков новенького харкнул на пол курил и доебался до детей и девушек которые были в коридоре но вот что он не смог стерпеть так это то что он сказал Кате шлюха
(Антон)- эй хуйлопан тупорылый ты кого шлюхой назвал
(Дима)- вон ту шлюху
(Антон)- ооо да ее? - сказал наигранно Антон
(Дима)- да ее - Дима показал на Катю и победаносно посмотрел на нее, но он не ожидал одного так это резкого удара по его корпусу
(Антон)- скажу тебе секрет но будешь ввебаваться на меня или нее ты останешься калекой - спокойно произнес Антон смотря прямо в глаза Диме
Но тут Дима встал тем удивил Антона и вот Дима ударил его но Антон просто зажал его руку и ударил ногой по голене тем самым вызвав резкую боль и вот следующий удар в лицо коленом и вот новечек повержен но он встал и напал на Антона и тут началась драка которой Антон долго ждал но это быстро не продолжилось так как Антон был сильнее его во всем он просто дал боковой по челюсти и Дима вырубился антону лишь обидно что никого нет кто бы мог с ним потегаться
(Антон)- было интересно подраться но увы ты слаб
(Катя)- Антон а не слишком ли ты его жестко
(Антон)- нет не люблю таких людей как он , он пытался поставить свои правила но он не заметил то что уже есть те кто управляют здесь
И вот так прошел их день в школе Антон предложил проводить Катю она лишь на это согласилась
(Антон)- ну значит до завтра коратышка
(Катя)- я не коратышка это ты дылда 1м95см
(Антон)- ну тут по факту - Антон улыбнулся и обнял Катю и пошел домой сказав пока
Путь Антона не был интересен до того момента пока за ним не начали следить тот лишь когда его это заебало сказал
(Антон)-выходи бесишь
Из за дерева вышел один человек и в руках он держал арматуру
(Антон)- пф серьезно можно было что то более интересное тем просто арматура
Но незнакомец ничего не сказал напал на Антона тот лишь игрался и в один момент когда его это заебало он просто взял скрутил его и вырубил и просто пошел домой будто такое у него каждый день но ему просто было пох на все это.
И наконец он пришел домой его встретила Оля и отец который вышел из гостиной
(Оля)- ура ты наконец пришел
(Отец)- как день провёл ? - улыбчего сказал отец Антона а потом продолжил - ну и кто же будущая невеста моего сына
(Антон)- че ? - и тут же залился краской от его слов а Оля лишь сказала
(Оля)- ее зовут Катя и Антону походу она очень нравится, она о нем заботится и ещё она красивая и добрая
Спалила его с паличным Оля но он думал на счёт того что она ему нравится но Антон откинул эти мысли лишь немного опять покраснев
(Отец)- о так значит вот так ну хотя это не удивительно все же тебе уже 17
(Антон)- агх давайте просто пойдем на ужин
Во время ужина ничего не было кроме
(Оля)- мам а ты знала что Антон любит одну девочку - Антон от этого поперхнулся чаем который был налит для печенья
(Карина мама)- о правда и что это за девочка такая что охмурила этого чурбана который никогда бы не влюбился
(Антон)- эй я не чурбан почему меня все им называют вот правда как Катя.... - и поняв что сказал залился краской
А семья лишь на это начала ухмыляться так что они говорили а мы знали
(Антон)- агх ладно я спать, всем спокойной ночи антон пошел на верх и переодевшись лег в кровать и почти сразу он заснул.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось