-Т...т..ты променял меня?
22 января 2022 г., 21:39
Примечания:
Всем привет!Большое спасибо что поддержали!Вот вам 2 Эпизод!Приятного вам чтения!
Спустя 2 года отношений Роме надоели эти отношения . Сначала он хотел изменить ,а потом понял что Тоша не стоит такого жестокого отношения .Он взял свой телефон (да-да , они уже были) и начал печатать строки .Переписка:
Рома: Антон.... Прости ,но мне надоели такие отношения, я хочу попробовать что-то новенькое .Не держи на меня зла ,пожалуйста .Прощай...
Через пару минут ,Тоша прочитал сообщения.
Антон: Стоп ,ты серьезно?
Антон был в полном шоке ,так-как не ожидал такого от Ромки.
Рома: Прости....Я всё сказал ,мне с тобой нечего разъяснять.
Бедненький Антон не знал куда деть самого себя .Рома же позвал гулять Бяшу.
Разговор:
Бяша : Ало ,что нужно, на?
Рома : Здарова , го гулять.
Бяша : Ну, пошли
Рома : Через 10 минут будь готов!
Через 15 минут они встретились и пошли гулять по посёлку
У Антона:
Антон : Блин, еда вся закончилась .Так не хочу идти, ладно схожу...Лишь бы этот идиот не попался.
Антон : Оля !Я иду в магазин !Тебе что нибудь брать?
Оля :Да, возьми сгущенку ,хлеб и шоколадку
Антон : Хорошо! Если что звони
Парень открыл дверь и вышел на деревянное крыльцо. Тоша вышел на улицу, направился в магазин. Он же пошел в магазин через лес.
Антошка всю дорогу думал о Роме. Антон шел головой вниз и поэтому не смотрел на дорогу . Вдруг он в кого то врезался !Тоха поднял голову и увидел знакомое лицо ,но до конца не развидел кто это, так-как у него упали очки.
Тоха присел на корточки и начал искать свои очки
Нашёл.
Он поднял голову и увидел...
Двух парней Рому и Бяшу.
У Антона в голове: -Вспомнил солнце, вот и лучики...
Он встал и быстрым шагом ушел.
Бяша :Что это с ним, на?
Рома : Да мы короче расстались.
Антон купил все нужное и понес домой, ему было очень тяжело
Всё же время его поджидали Ромка и Бяша
Ромка :Ха, без меня ты как без рук.
Антон смотрел вниз, потому что не хотел его видеть и слушать.
Антон: О...отвали!
Ромка :Ого как мы заговорили.
Антон :ДА ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ КОМУ СКАЗАЛ!
Ромка : хах , всё еще любишь меня
Антон :отстань...
Антон еле еле убежал.
Дома:
Антон забежал на кухню и расставил все продукты по местам, отнес Оле её запросы
Тоха зашел в комнату, упав на колени он закрыл глаза руками, и начал рыдать.
Через 2 часа он успокоился и взял телефон
Он зашел в инстаграм и первой фоткой которая ему попалась это Ромка и Антон вместе.
Эту фотографию выложила Оля. Антон пошел к Оле и сказал:
Антон: Можешь удалить все фотографии со мной и Ромой?
Оля: ТААК,А ТЕПЕРЬ ПО ПОДРОБНЕЕ!
Антон всё рассказал
Оля: Не волнуйся, у тебя есть-Я
Оля вымолвила это чуть ли не рыдая
Антон: Так ты удалишь?
Оля: Конечно!!!
Оля обняла своего брата
Примечания:
Завтра буду писать 2-ую часть,спокойной ночи!💖