Успокойся и скачи как зайчик 2)

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 624 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

-Т...т..ты променял меня?

Настройки
Примечания:
Спустя 2 года отношений Роме надоели эти отношения . Сначала он хотел изменить ,а потом понял что Тоша не стоит такого жестокого отношения .Он взял свой телефон (да-да , они уже были) и начал печатать строки .Переписка: Рома: Антон.... Прости ,но мне надоели такие отношения, я хочу попробовать что-то новенькое .Не держи на меня зла ,пожалуйста .Прощай... Через пару минут ,Тоша прочитал сообщения. Антон: Стоп ,ты серьезно? Антон был в полном шоке ,так-как не ожидал такого от Ромки. Рома: Прости....Я всё сказал ,мне с тобой нечего разъяснять. Бедненький Антон не знал куда деть самого себя .Рома же позвал гулять Бяшу. Разговор: Бяша : Ало ,что нужно, на? Рома : Здарова , го гулять. Бяша : Ну, пошли Рома : Через 10 минут будь готов! Через 15 минут они встретились и пошли гулять по посёлку У Антона: Антон : Блин, еда вся закончилась .Так не хочу идти, ладно схожу...Лишь бы этот идиот не попался. Антон : Оля !Я иду в магазин !Тебе что нибудь брать? Оля :Да, возьми сгущенку ,хлеб и шоколадку Антон : Хорошо! Если что звони Парень открыл дверь и вышел на деревянное крыльцо. Тоша вышел на улицу, направился в магазин. Он же пошел в магазин через лес. Антошка всю дорогу думал о Роме. Антон шел головой вниз и поэтому не смотрел на дорогу . Вдруг он в кого то врезался !Тоха поднял голову и увидел знакомое лицо ,но до конца не развидел кто это, так-как у него упали очки. Тоха присел на корточки и начал искать свои очки Нашёл. Он поднял голову и увидел... Двух парней Рому и Бяшу. У Антона в голове: -Вспомнил солнце, вот и лучики... Он встал и быстрым шагом ушел. Бяша :Что это с ним, на? Рома : Да мы короче расстались. Антон купил все нужное и понес домой, ему было очень тяжело Всё же время его поджидали Ромка и Бяша Ромка :Ха, без меня ты как без рук. Антон смотрел вниз, потому что не хотел его видеть и слушать. Антон: О...отвали! Ромка :Ого как мы заговорили. Антон :ДА ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ КОМУ СКАЗАЛ! Ромка : хах , всё еще любишь меня Антон :отстань... Антон еле еле убежал. Дома: Антон забежал на кухню и расставил все продукты по местам, отнес Оле её запросы Тоха зашел в комнату, упав на колени он закрыл глаза руками, и начал рыдать. Через 2 часа он успокоился и взял телефон Он зашел в инстаграм и первой фоткой которая ему попалась это Ромка и Антон вместе. Эту фотографию выложила Оля. Антон пошел к Оле и сказал: Антон: Можешь удалить все фотографии со мной и Ромой? Оля: ТААК,А ТЕПЕРЬ ПО ПОДРОБНЕЕ! Антон всё рассказал Оля: Не волнуйся, у тебя есть-Я Оля вымолвила это чуть ли не рыдая Антон: Так ты удалишь? Оля: Конечно!!! Оля обняла своего брата
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник