***
{Время 02:09} Антон только доделал уроки и собирался ложиться спать, но вдруг ему кто то позвонил в дверь. Антон: Кого там такую ночь привело?! *он пошел открывать дверь* За дверью оказались пьяные Бяша и Ромка Антон знатно ахерел от увиденного, но всё же он принял гостей. Он повел их на второй этаж и попытался уложить спать. Бяша сразу же уснул. А Ромка сопротивлялся и сказал -Я усну, если только ты обнимешь меня- Я не стал сопротивляться и лег рядом.Обними меня!
1 февраля 2022 г., 19:15
Примечания:
Извините что меня так долго нет,я заболела(\\Приятного чтения!\\
{Через 5 минут}
Оля отцепилась от брата и пошла за сгущенкой ,
и сгущенкой. Она принесла сладкие бутерброды.
После они поели и разошлись по комнатам. Антон успокоился.
{Спустя день}
*Прозвенел навязчивый будильник*
Антон лениво встал и пошел вниз (на первый этаж).Он спустился по
скрипящей на каждом шагу лестнице. Умылся, стал собираться в школу.
Он совсем не хотел идти в школу после этого случая,
ему хотелось провалиться сквозь всю землю.
{Время 07:30}
Тоха вышел из своего дома.
{Спустя 10 минут}
Антон уже был около старого здания. Он зашел в него,
Юноша переживал что гопники с ним что-то сделают.
После школы Антошка сразу пошел домой.
Примечания:
какая то скучная глава вышла,завтра постараюсь написать еще одну главу,спасибо что прочитали!