Время любви!

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 500 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Часть 3 *после завтрака Рэй решается пойти на то самое место где они встретились с Эриком. Ему казалось что сон был реальным потому что , там всё было слишком реалистичным. Он долго раздумывал, возможно ли что этот сон специально ему приснился* *Рэй* - Аах... так замаричивает голову .. *и мама с отцом были странными не ругали ,не критиковали* *Рэй* - Ох, почему интересно этот сон мне приснился , зачем?! Ладно уже пойду собираться... *устала собирал он вещи, решил поехать на скейте. За одно тот переулок решил проверить* *Рэй этого парня запомнил как златовласого красивого парня* ___________________________________________________ *искал это место Рэй уж очень долго , то как он добирался туда во сне он мутно помнит. Ходил, бродил, искал и на конец он нашёл это место. Сел на холодный бетон как во сне и ждал того парня. Интуиция парню подсказывала что не стоит его ждать , ведь он может всё своё время потратить. Решил уже уходить , но как тут видит парня златовласого , ходит кругами в спешке , будто кого-то ищет. Рэй решил не подходить к нему* *Рэй* - Уух , ждал я достаточно ,может в соц.сетях смогу его найти *Тот парень стоял у прохода. Он не хотел проходить возле него , вдруг какой-то манияк. Но больше проходов как на зло не было ну и решает не заметно пройти* *Рэй* - Фух, главное тихо *Рэйю удалось пройти мимо него , но пока он вслед ему не посмотрел* *Эрик* - Стой парень , тебя случайно не Рэй зовут?! *Рэй* - Ам ... э... ну.. да? *Эрик* - О.. Ам я Эрик, приятно познакомиться *они долго оьсуждали то что протсходило во сне. Как окозалось Эрику это тоже приснился* *Рэй* - Ам.. а ты видел то что было в конце ? *взвалнованно спросил Рэй, но тот на него по смотрел как будто он несёт чушь* *Рэй* - Оу так ты... *На самом деле Эрик всё это видел и помнил. Просто он понял что Рэй ему нравиться и хотел понять нравиться ли Рэю он. Он видел как Рэй растроился* *Эрик* - А что там было что-то что тебя смутило? Хах) *споосил тот игриво посмотрев на него* *Рэй* - Так ты помнишь всё что было? Не думал что ты меня на этом словишь. *они хорошо поговорили , и даже номерами обменялись. Вдруг Эрик близко подошёл к нему , они были готовы поцеловаться но вдруг, они услышали как машина сигнализировала , водитель просил его пропустить* *Эрик* - Пойдём со мной .. *взяв за руки Рэя Эрик повёл куда-то. Рэй почти догадывался куда он его ведёт* "в отеле" *они пришли в отель и взяли ключ от комнаты и зашли в лифт, после Эрик нажал на самый верхний этаж* *Рэй* —Эм, а мы в одном номере будем спать? Эрик: —Тебя только это волнует? *Рэй* —ну да, а что? Я просто не хочу с тобой спать в одной кровати. *тот прижел Рэя к стенке и приподнял подбородок* *Эрик* —Не хочешь спать со мной? *Рэй* —А, эм...я просто.. *Эрик приблизился к нему , и укусил кончик ухо, после спустился вниз и оставлял на шее за собой красные следы* *Эрик* —Что просто? *тот нежно стонал закрывая себе рот* *Рэй* —П..перестань,хват...ит,мы же в л...лифте.. *Эрик* —А, что? Тут же кроме нас никого нету. *тот нежно поцеловал Рэя кусая его губы, а руки уже были под футболки Рэя* *Лифт* —20 этаж. *Эрик остановился и посмотрел на того* *Эрик* —Пошли, или мне тебе понести? *сказал тот ухмылкой* *Рэй* —Н..нет, я сам могу. *они вышли из лифта и направились в комнату, Эрик взял ключ от котмнаты и открыл его, после зашёл в спальню* *Эрик* —В душ первым пойдёшь? *Рэй* —Д..да,я пойду. *тот побежал в ванну, а тот просто посмеялся в след* *Рэй* —Блять, я не хочу выходить из ванны . *он наполнил ванну водой и начал раздеваться, после зашёл в воду и лёг в ванну* *Рэй* —Как же прекрасно. *Эрик* —Она не горячая? *тот резко посмотрел на Эрика* *Рэй* —Что ты тут делаешь? *Эрик* —А, ты просто бомбочку забыл, тебе же он нужен? *открыл бомбочку и закинул его в воду* *Рэй* —Если это всё то можешь идти? *Эрик* —Ну, тебе помочь помыться? *Рэй* —Блять ты издеваешься надо мной, я не мелкий уже. *Эрик* —Хах)), да шучу я давай помогу. *тот молча сидел, Эрик взял шампунь и налил его на руки и начал аккуратно мыть его голову* *Мысли Рэя* —_«аргх, как кайфова»_ *тот накинул голову назад из-за удовольствия, Эрик посмотрел на того и приблизился к его лицу и укусил кончик носа* *Рэй* —Эй, больно же. *открыл глаза и увидел того прямо перед собой, они долго смотрели в глаза друг-другу, Эрик нежно поцеловал его в губы и углубил поцелуй* *Рэй* —П...постой,ну не здесь же.. *Эрик* —Почему бы нет? Этот твой первый раз? *Рэй* —Да и что? Не смейся. *Ярик* —Хах), какой ты милый когда злишься.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник