Часть 3
25 января 2022 г., 20:47
Примечания:
Приятного чтения
Часть 3
*после завтрака Рэй решается пойти на то самое место где они встретились с Эриком. Ему казалось что сон был реальным потому что , там всё было слишком реалистичным. Он долго раздумывал, возможно ли что этот сон специально ему приснился*
*Рэй*
- Аах... так замаричивает голову ..
*и мама с отцом были странными не ругали ,не критиковали*
*Рэй*
- Ох, почему интересно этот сон мне приснился , зачем?! Ладно уже пойду собираться...
*устала собирал он вещи, решил поехать на скейте. За одно тот переулок решил проверить*
*Рэй этого парня запомнил как златовласого красивого парня*
___________________________________________________
*искал это место Рэй уж очень долго , то как он добирался туда во сне он мутно помнит. Ходил, бродил, искал и на конец он нашёл это место. Сел на холодный бетон как во сне и ждал того парня. Интуиция парню подсказывала что не стоит его ждать , ведь он может всё своё время потратить. Решил уже уходить , но как тут видит парня златовласого , ходит кругами в спешке , будто кого-то ищет. Рэй решил не подходить к нему*
*Рэй*
- Уух , ждал я достаточно ,может в соц.сетях смогу его найти
*Тот парень стоял у прохода. Он не хотел проходить возле него , вдруг какой-то манияк. Но больше проходов как на зло не было ну и решает не заметно пройти*
*Рэй*
- Фух, главное тихо
*Рэйю удалось пройти мимо него , но пока он вслед ему не посмотрел*
*Эрик*
- Стой парень , тебя случайно не Рэй зовут?!
*Рэй*
- Ам ... э... ну.. да?
*Эрик*
- О.. Ам я Эрик, приятно познакомиться
*они долго оьсуждали то что протсходило во сне. Как окозалось Эрику это тоже приснился*
*Рэй*
- Ам.. а ты видел то что было в конце ?
*взвалнованно спросил Рэй, но тот на него по смотрел как будто он несёт чушь*
*Рэй*
- Оу так ты...
*На самом деле Эрик всё это видел и помнил. Просто он понял что Рэй ему нравиться и хотел понять нравиться ли Рэю он. Он видел как Рэй растроился*
*Эрик*
- А что там было что-то что тебя смутило? Хах)
*споосил тот игриво посмотрев на него*
*Рэй*
- Так ты помнишь всё что было? Не думал что ты меня на этом словишь.
*они хорошо поговорили , и даже номерами обменялись. Вдруг Эрик близко подошёл к нему , они были готовы поцеловаться но вдруг, они услышали как машина сигнализировала , водитель просил его пропустить*
*Эрик*
- Пойдём со мной ..
*взяв за руки Рэя Эрик повёл куда-то. Рэй почти догадывался куда он его ведёт*
"в отеле"
*они пришли в отель и взяли ключ от комнаты и зашли в лифт, после Эрик нажал на самый верхний этаж*
*Рэй*
—Эм, а мы в одном номере будем спать?
Эрик:
—Тебя только это волнует?
*Рэй*
—ну да, а что? Я просто не хочу с тобой спать в одной кровати.
*тот прижел Рэя к стенке и приподнял подбородок*
*Эрик*
—Не хочешь спать со мной?
*Рэй*
—А, эм...я просто..
*Эрик приблизился к нему , и укусил кончик ухо, после спустился вниз и оставлял на шее за собой красные следы*
*Эрик*
—Что просто?
*тот нежно стонал закрывая себе рот*
*Рэй*
—П..перестань,хват...ит,мы же в л...лифте..
*Эрик*
—А, что? Тут же кроме нас никого нету.
*тот нежно поцеловал Рэя кусая его губы, а руки уже были под футболки Рэя*
*Лифт*
—20 этаж.
*Эрик остановился и посмотрел на того*
*Эрик*
—Пошли, или мне тебе понести?
*сказал тот ухмылкой*
*Рэй*
—Н..нет, я сам могу.
*они вышли из лифта и направились в комнату, Эрик взял ключ от котмнаты и открыл его, после зашёл в спальню*
*Эрик*
—В душ первым пойдёшь?
*Рэй*
—Д..да,я пойду.
*тот побежал в ванну, а тот просто посмеялся в след*
*Рэй*
—Блять, я не хочу выходить из ванны .
*он наполнил ванну водой и начал раздеваться, после зашёл в воду и лёг в ванну*
*Рэй*
—Как же прекрасно.
*Эрик*
—Она не горячая?
*тот резко посмотрел на Эрика*
*Рэй*
—Что ты тут делаешь?
*Эрик*
—А, ты просто бомбочку забыл, тебе же он нужен?
*открыл бомбочку и закинул его в воду*
*Рэй*
—Если это всё то можешь идти?
*Эрик*
—Ну, тебе помочь помыться?
*Рэй*
—Блять ты издеваешься надо мной, я не мелкий уже.
*Эрик*
—Хах)), да шучу я давай помогу.
*тот молча сидел, Эрик взял шампунь и налил его на руки и начал аккуратно мыть его голову*
*Мысли Рэя*
—_«аргх, как кайфова»_
*тот накинул голову назад из-за удовольствия, Эрик посмотрел на того и приблизился к его лицу и укусил кончик носа*
*Рэй*
—Эй, больно же.
*открыл глаза и увидел того прямо перед собой, они долго смотрели в глаза друг-другу, Эрик нежно поцеловал его в губы и углубил поцелуй*
*Рэй*
—П...постой,ну не здесь же..
*Эрик*
—Почему бы нет? Этот твой первый раз?
*Рэй*
—Да и что? Не смейся.
*Ярик*
—Хах), какой ты милый когда злишься.
Примечания:
Спасибо)