Я не могу придумать название;)

G
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 196 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Шиназугава Генья

Настройки
Примечания:
После их приезда прошло несколько месяцев. Наша троица и конечно Юичи натренировались как физически так и морально. Ведь нужно было смириться со смертью такого человека как - Кеджиро Ренгоку. И опять же Танжиро со своими друзьями уехал на задание вместе столпом. Но в этот раз даже не предупредил свою сестру. "Боже! Как он мог просто взять и уехать! Так еще и в квартал красных фонарей! Там ведь очень опасно, скорее всего еще и молодая луна естьХ_("последнее предложение с нытьем подумала девушка. Переживаний накрылось новой волной ведь она даже не знала когда они приедут. Остается только молиться за них. Пару дней спустя* - Б-братец! Постой!- звук двери* услышав какие то крики брюнетка решается посмотреть кто же там? Взгляд падает на младшего Шиназугава. Он не замечая красноглазую просто смотрит в пол с отчаинием. -О! Генья-кун у тебя все в порядке? Я могу-не дав договорить брюнетке тот убежал. Камадо удивилась этому и немного загрустила. Затем начала медленно идти к своему наставнику. Так как он был слишком грубым и хотела поговорить на счет этого. - Ну и зачем ты с ним так грубо?- немного со злым тоном говорила девушка. - А вдруг если он будет со мной возиться, случиться что нибудь плохое!- начиная немного переживать Санеми. - Эхх, Да ладно тебе, он ведь все таки истребитель. Так еще и неслабый!- успакаевая говорит красноглазая. - Ты права, но все же я не буду рисковать!- оставаясь на своем Столп ветра. - Ты не попровим.. Но решать тебе- произносит брюнетка. Короче здесь будет немного про Генья. Сначала он был очень зол на Юичи, так как она "забрала" его брата. И по этому он старался превзойти ее. После битвы в деревне кузнецов* Но через время когда Генья перестал быть агрочеликом. Он решил прейти к своему брату и попытаться извениться. Но вместо брата его встретила Юичи. Pov Генья: - Ох, Генья-кун? Ты к Санеми-сану? Я могу проводить тебя!- Она посмотрела на меня такой милой и искренной улыбкой. Она такая добрая и вежливая.. Стоп она ведь все еще смотрит на меня! Может сказать что нибудь?! -Т-ты о-очень сильная!-Ужас! Зачем я только сказал это!? Н-надо убежать! -А?! Г-генья-кун!..убежал-. Я старался не огладеваться. Ведь боялся что она увидет мое лицо. Убежав, я опять начал вспоминать её. Её улыбку.. И даже перед сном опять она. Надо будет спросить у Танжиро что со мной. Конец Pov Генья -С-спасибо..-сказала сама себе, с не большими румянами наследница столпа ветра. -Чего раскраснелась?) Влюбилась что ли?)- с ухмылкой сказал столп ветра. -Н-НЕТ!- уже помидорка ответила на вопрос. Как только Генья нашел красноглазова сразу рассказал ему об этом. И Шиназугава подумал что он болен. Но потом старший Камадо с улыбкой сказал. - Мне кажется ты влюбился~- с невинной улыбкой произнес Камадо. - Ч-что?- Генья начинает задумавется "Ну Юичи конечно милая девушка, голос красивый еще так хорошо ладит с братом. Вежлива со мной не смотря на то что я однажды толкнул ее. Стоп!"Заливаясь краской и понимая что слова Камадо верны. - А-а к-как мне ей понравиться?- краснея спрашивает Брюнет. - Думаю это может сказать столп любви!Мицури-сан!- радуясь говорит красноглазый. - Т-ты прав!- уже полн решителности сказал пожиратель демонов. В поместье Столпа Любви* Генья и Танжиро рассказали о ситуацие. А столп сразу начала визжать от счастье, на что пребижал Обанай Игуру. - Ч-что здесь происходит?! Почему ты кричала Мицури?!- не понимая говорит столп змеи. - И-извените, просто я так обрадовалась что смогу помочь молодой любви Геньи-куна и Юичи-чан- показывая на младшего Шиназугава. - Т-так что мне стоит сделать?!- краснея спрашивает Генья. - Юичи-чан мне рассказавала что ей очень нравиться охаги и всякие сладости! Ты можешь ей их подарить! Помочь с чем нибудь Или!Или.!-незная что сказать за нервнечала столп.- О!- начинает говорить еще различные советы розоволасая. - Да позови ее гулять, сделай ей комплимент и подари украшение какое нибудь- немного тихо и будто себе сказал Хашира. -Д-Да!- улышав и пощетав что сказанное столпом змеи идея, отличная.Но Генья немного задумался, какой именно подарок ей подарить. Затем поблагодарив столпов, красноволосый и брюнет отправились в поместье бабочки. Во время того как они шли к Танжиро в комнату, обладатель феолетывых глаз начал диалог. - Танжиро-кун, а что можно ей подарить?- с не большой грустью спросил младший Шиназугава. - Хм.. Ну может какие нибудь серьги? Однажды Юичи говорила что у меня красивые серьги и хотела бы похожие- с улыбкой сказал красноглазый. - Серьезно? Думаю если я даже и купли ей серьги у меня не хватит смелости пригласить ее гулять- с тоской произнес брюнет. - Не переживай, я уверен Юичи не откажет!- с уверенностью говорил Танжиро. - Почему ты так уверен в этом?- заинтересовался младший Шиназугава. - Эм.. Эа ну я просто т-так думаю. - нервно говорил красноглазый что бы не выдать секрет-А! П-потому что она очень добрая и я рассказывал ей о тебе!- уже более уверенно и немного гордо сказал красноволосый. - А Ч-что ты ей рассказывал обо мне!?- нервно спросил фиолетово глазый. - Я говорил ей, что ты хороший и сильный человек!- с радостью сказал Камадо.- Хотя возможно о тебе мог рассказать столп ветра.-сразу и немного задумчиво сказал красноглазый. - Ох, точно- с грустью произнес Шиназугава. Вспоминая о плохих отношениях с братом. - Н-не переживай так!- замечая грусть Шиназугавы говорит Танжиро.- Если хочешь я могу предложить ей погулять и мы втроем погуляем!- пытаясь поднять настроение говорит Камадо. - Правда? Большое спасибо, Танжиро-кун!- радуясь говорит брюнет. Немного позже они в двоем отправились в город и купили Юичи серьги Ханафуда. Но только на них не было лучей как у Танжиро, но были две полоски между землей и солнцем. На следующей день когда они втроем собрались, в основном разговаривали Юичи и Танжиро. А Генья то кивал, то говорил "Д-да!". Танжиро часто намекал Шиназугаве подарить серьги. Но тот не решался. А Юичи лишь делала вид что не замечает этого. Но в итоге ей стала интересно и каком подарке идет речь,и она спросила: - А про какой подарок постоянно говорит Танжиро?- Со спокойным и немного не понимающим лицоцом. -Ээ нуу- нервнечая и краснея не мог никак ответить младший Шиназугава. Затем выдохнув, очень быстро с поклоном, показал подарок. - Ох! Спасибо!- начиная открывать подарок с улыбкой сказала Юичи.- Это Ведь..- рассматривая серьги, удивленно говорила девушка. Почти сразу же одев их, она обняла брюнета. Но он начал таять. И Танжиро и Юичи очень испугались, отнести его в его комнату. Юичи тоже решила сделать подарок и испекла кексы младшему Шиназугаве. Но оставила она возле его двери с запиской. Ведь боялась что он опять упадёт в обморок. Генье было очень приятно и естественно он покраснел.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник