Я не могу придумать название;)

G
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 196 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Тренировка со Столпами

Настройки
Примечания:
После того как Муичиро и Мицури в первые получили свои отметины. Рассказав все Ояката-саме, было принято решение начать тренировки со столпами. Первым был Тенген Узуй со своей "пробежкой". Так как Юичи смогла отправиться на эту тренировку по раньше чем Танжиро, то тогда когда присоединился  Старший Камадо она уже была на проверки быстроты движений с Муичиро Токито. - Неплохо- лишь оставлял комментарии Столп Тумана. И спустя почти 6 дней Юичи отправились в Поместье Канроджи. Стоит промолчать о форме которой пришлось носить Юиче, ну и другим охотникам. И поэтому Камадо хотела побыстрее пройти этот этап. Через пару дней пребывание там присоиденился и красноволосый. В этот раз Юичи шла на следующий этап уже со своим братом. На тренировке с Игуро Обанаем была страшна. Но когда Столп начал грубить Танжиро, Юичи начала уже со злость атаковать столпа, покраней мере она пыталась. Иногда Юичи смотрела то как Танжиро сражался с Игуро, то она старалась как то понять как именно у него получалось так атаковать. Сначала она не понимала, на через пару дней у нее получилось,и она рассказала все Танжиро. Но у Танжиро это получилось немного раньше. Затем она проверила все что она изучила, и у нее получилось задеть ногу столпа, хоть и слабо. И по этому она прошла на следующей этап. На котором Зеницу и Танжиро были уже там. Тренировка у Шиназугава Санеми казалось адской, но Юичи не в первой такое. Но это не значит что она осталась без различных ссадин и синяков. Просто из за того что она не в первые тренируеться с Столпом Ветром, у нее получается получше уходить от атак и наносить их. - Ну что пойдем, Братец!- радостно говорила своему брату Юичи. -А-ага- с чувством разбитости произнес красноглазый. -Постой, Аники.!- послышался крик.- Я хотел с тобой поговорить- отчаянно говорил Генья. -Как же ты бесишь. Тебе известно что у меня нет брата. Хватит нести чушь или я тебя на куски порублю.- с ужасной жестокостью говорил Столп. На что младший Шиназугава лишь занервнечал сильнее.- Не разговаривай со мной, будто мы друзья. Судя по тому, что я вижу, у тебя нет никакого таланта. Так что покинь ряды охотников. Те кто не могут использовать дыхания, не имеют права называться мечниками.-начал отдалаться старший Шиназугава. - Постой, Аники! Я все это время хотел перед тобой извиниться!- начал кричать брюнет. На что стоявшие в сторане брат и сестра Камадо, лишь смотрели и переживали за друга. - Ага, да мне плевать. А теперь вали- даже не огладеваясь говорил Хашира. - Но..Я.. даже ел демонов..что бы получить возможность сражаться..- очень тихо произнес брюнет. Но даже так платиноволосый услышал эти слова и развернулся с бешенством на лице. - Ты что? Что ты сказал? Ты..демонов?- начал более жестоко и сердито смотреть на своего брата Санеми. Все трое начали дрожать.- Ты ел их?- продолжал столп. И резко исчез. Танжиро быстро сообразив толкнул Генью. Остальные двое опамневшись начали смотреть на Старшего Шиназугава. - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! ПРЕКРАТИ УЖЕ! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО ПРОЩАТЬ, ТО ХОТЯ БЫ НЕ ВРЕДИ ЕМУ!- кричала девушка закрывая собой своего брата и друга. - Не переживай он не умрет. Я просто лешу его возможности сражаться- с ухмылкой произнес Столп Ветра. - ЭЙ, ХВАТИТ! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВА! НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЕГО УХОДИТЬ!- начал кричать уже красноволосый.- ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО УВАС НЕТ БРАТА! НЕ ГОВОРИТЕ ТАК БУДТО У ГЕНЬИ БЫЛ ВЫБОР! НЕ ВАЖНО ЕСТЬ У НЕГО ТАЛАНТ ИЛИ НЕТ, ОН РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ, СРАЖАЯСЬ С ДЕМОНАМИ!- кричал красноглазый. - РАЗ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ БРАТА, ТОГДА НЕ ЛЕЗЬ К НИМУ! НЕ БУДЬ ЕГО ТО МЫ БЫ НЕ СМОГЛИ ОДАЛЕТЬ ВЫСШИЮ ЛУНУ!- кричала Камадо. - Я И ЮИЧИ НЕ ПОЗВОЛИМ ВАМ ВРЕДИТЬ ГЕНЬЕ!- на что девушка лишь положительно кивнула. - Тогда я сначала разберусь с вами- Санеми начал нападать на Юичи и хотел ударить ее ногой по животу. Но Юичи заблокровав удар и не заметила как столп начал нападать уже на ее Брата. - Юичи, Зеницу отведите Генью в безопасное место!- подмигнув сказал Танжиро. В туже секунду Юичи взяла руку Генью, затем и Зеницу взял его руку. - И ЭТО ТВОЙ БРАТ!? МНЕ ЖА- не дав договорить, Генья ударил Зеницу сказал: - НЕ СМЕЙ ПЛОХО ОТЗЫВАТЬСЯ О МОЕМ БРАТЕ!! НО МЫ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ!- закричал младший Шиназугава. - На самом деле Санеми-сан очень хороший!-начала заявлять девушка. В итоге Танжиро, Генье и Зеницу не разрешили тренироваться дальше. А также подходить к Столпу тоже запретили. А на счет Юичи так как она была цугоку Санеми. Ее лишь отругали и она недолго разговаривала с Санеми. На следующем этапе у Химеджима Гемей. Этап с водопадом: Сначала Юичи после воды старалась не подходить к камням что бы быстрее привыкнуть к холоду. Но в итоге и она прижалась к камню. Этап с бревнами: Тут она просто старалась их поднять. Этап с камнем: Танжиро рассказал Юичи о том что сказал ему Генья. Хоть и позже, но и у Юичи получилось. Кстати хоть во время тренировок Юичи и показывает результаты по лучше чем Танжиро, все же в битве у Танжиро получается лучше превзойти себя:3 И по этому можно сказать что Танжиро сильнее.(Все же я думаю это и так очевидно)
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник