***
° Уже идя к дому, тот забыл про упоковку подарка, Вару ударил себя в лоб, но всё же решился сделать его своими руками, ибо идти назад в магазин было лень, плюс начало темнеть. Придя уже к своей комнате, тот положил все вещи на стол и начал разгребать всё это, акуратно разложив их, он начал делать упоковку, взяв много разноцветных бумаги, которых попросил у Феликса, Вару начал делать некую упоковку для подарка, склеив всю бумаги между собой, Вару похвалил самого себя, а потом взял длинную ленту, он начал делать небольшой бантик и снова приклеил его к упоковке. Посмотрев на своё "творение", ему понравилось, очень даже что сам не захотел отдавать подарок Данте, но всё же надо было. °***
° Время 20:34, Вару сидел в гостиной и переключал разные каналы в телевизоре. Вскоре к нему подошёл Куромаку, Вару посмотрел на того и спросил ° - Привет Курилка! Кстати, а когда нужно будет давать подарки? - ° Чуть заинтересовонно спросил зелёноволосый парень. Куро же сел на свое почётное место, а точнее на кресло которое стояла рядом и сказал ° - Подарки нужно положить друг другу в комнаты, а к завтрашнему дню открыть подарки. Плюс там должно лежать твоё имя, такие правила - ° Куро отобрал у того пульт и проговорил на последок ° - И ещё, не играй с телевизором, и так из-за тебя много электричества платить нужно - ° Вару лишь закатил глаза и пошёл к себе. Тот написал на бумажке слово "Вару" и положил в внутрь подарка. Взяв в руки подарок, тот акуратно и вышел с своей комнаты и тихо пошёл к комнате Данте. Приоткрыв дверь, он никого не увидел, Вару облегчённо выдохнул и зайдя в комнату, положил подарок на кровать, осматрев его комнату от кровати до углов, тот пошёл обратно к своей комнате. В его комнате, на столе стоял подарок, Вару с любопытством подошёл к подарку и он был аккуратным и красивым на вид. Тот начал осматривать его со всех сторон но не открывал. Ему было жутко интересно что есть там внутри, но пока не открывал °***
° Почти час ночи, Вару же лежал на кровати и смотрел как подарок на столе заманивал его открыть раньше. Тот перевернулся в другой бок чтобы не смотреть на подарок. Время уже 2:12, Вару всё ещё лежал и думал только о подарке, всё же не сдержавшись, он встал с кровати и подошёл к подарку подумав "И что, что открою? Всё равно подумают что открыл я его рано утром, или обратно всё запихну туда чтобы не было подозрений. Открыв акуратно сделанную упоковку, тот увидел внутри много разных игрушек, брелков зелёного цвета и разные другие вещи зелёного цвета. Порывшись ещё глубже, он увидел записку, а точнее открытку, взяв его в руки, Вару сел на кровать и открыв его начал читать °