- Ты ещё и просто прощаешь за это!?

NC-17
В процессе
74
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 950 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
74 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

-И что, что открою? -

Настройки
Примечания:
-Время 12:46, все уже пошли по магазинам чтобы купить подарки, за окном стояла прохладная зима с ярким солнцем, вечером все должны были положить подарки, и не открывать их до завтрашнего дня, но кто-то не удержался и всё таки открыл подарок... ° Вару лежал и чуть ли не психовал от того, что не мог придумать что ему подарить. Зелёноволосый так же лежал на животе, но уже смотря в окно которое было напротив его кровати, перед его окном красовалась чисто голубое небо и солнце, парню не очень сильно понравилось что за его окном было яркое солнце, которое ослепляло его глаза. Долго не думая, Вару встал с кровати и закрыл шторами окно, в комнате стало темно, но не настолько чтобы было мрачно и темно. Вару подошёл столу и сел на стул, начав писать на бумажке карандашом что нравится Данте, будет не очень прилично с его стороны не подарить подарок "Хотябы маленький подарок, Данте всё равно будет очень приятно с этого! " подумал про себя Вару и начал писать список. Время 14:09, Вару написал только 3 строки что нравится Данте или то что мог купить Вару, и это "Расслабляющая музыка" "книжка с цитатами" "разная красивая одежда". Вару хотел написать ещё несколько пунктов, но фантазии на это не хватило к сожалению, встав со стула, Вару взял бумажку и вышел с своей комнаты. Подходя ближе к выходу из дома, тот увидел прибывшихся Феликса и Пика, возможно они пришли с магазинов, ибо в руках они держали покеты с разными вещами, не обратив на них особо большого внимания, тот начал одеваться. Одев сапоги и накинув на себя куртку, он вышел с дома, шапку Вару не одел, ибо магазины были рядом и шапка только и делала что мешала. Вару спокойно пошёл в торговый центр, где было очень много людей и магазинов, парень вошёл туда и начал ходить по магазинам. Время уже 16:23, а Вару всё ещё находился в торговом центре ищя книгу с цитатами. Зайдя в один из магазинов с книжками, тот спросил у продовца ° - Есть ли у вас книга с цитатами, или что-то похоже? - ° Продавец лишь взял с полки одну книжку, которая была размером в ладонь. Продавец протянул его к Вару. Взяв книжку и посмотрев на книгу, тот спросил ° - Сколько стоит? -

***

° Уже идя к дому, тот забыл про упоковку подарка, Вару ударил себя в лоб, но всё же решился сделать его своими руками, ибо идти назад в магазин было лень, плюс начало темнеть. Придя уже к своей комнате, тот положил все вещи на стол и начал разгребать всё это, акуратно разложив их, он начал делать упоковку, взяв много разноцветных бумаги, которых попросил у Феликса, Вару начал делать некую упоковку для подарка, склеив всю бумаги между собой, Вару похвалил самого себя, а потом взял длинную ленту, он начал делать небольшой бантик и снова приклеил его к упоковке. Посмотрев на своё "творение", ему понравилось, очень даже что сам не захотел отдавать подарок Данте, но всё же надо было. °

***

° Время 20:34, Вару сидел в гостиной и переключал разные каналы в телевизоре. Вскоре к нему подошёл Куромаку, Вару посмотрел на того и спросил ° - Привет Курилка! Кстати, а когда нужно будет давать подарки? - ° Чуть заинтересовонно спросил зелёноволосый парень. Куро же сел на свое почётное место, а точнее на кресло которое стояла рядом и сказал ° - Подарки нужно положить друг другу в комнаты, а к завтрашнему дню открыть подарки. Плюс там должно лежать твоё имя, такие правила - ° Куро отобрал у того пульт и проговорил на последок ° - И ещё, не играй с телевизором, и так из-за тебя много электричества платить нужно - ° Вару лишь закатил глаза и пошёл к себе. Тот написал на бумажке слово "Вару" и положил в внутрь подарка. Взяв в руки подарок, тот акуратно и вышел с своей комнаты и тихо пошёл к комнате Данте. Приоткрыв дверь, он никого не увидел, Вару облегчённо выдохнул и зайдя в комнату, положил подарок на кровать, осматрев его комнату от кровати до углов, тот пошёл обратно к своей комнате. В его комнате, на столе стоял подарок, Вару с любопытством подошёл к подарку и он был аккуратным и красивым на вид. Тот начал осматривать его со всех сторон но не открывал. Ему было жутко интересно что есть там внутри, но пока не открывал °

***

° Почти час ночи, Вару же лежал на кровати и смотрел как подарок на столе заманивал его открыть раньше. Тот перевернулся в другой бок чтобы не смотреть на подарок. Время уже 2:12, Вару всё ещё лежал и думал только о подарке, всё же не сдержавшись, он встал с кровати и подошёл к подарку подумав "И что, что открою? Всё равно подумают что открыл я его рано утром, или обратно всё запихну туда чтобы не было подозрений. Открыв акуратно сделанную упоковку, тот увидел внутри много разных игрушек, брелков зелёного цвета и разные другие вещи зелёного цвета. Порывшись ещё глубже, он увидел записку, а точнее открытку, взяв его в руки, Вару сел на кровать и открыв его начал читать °
Примечания:
74 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)