- Ты ещё и просто прощаешь за это!?

NC-17
В процессе
74
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 950 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
74 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

- Ты почему такой борзый стал? -

Настройки
Примечания:
- День уже почти подходил к вечеру, а вечером будет праздник! Интересно, что же там будет... - ° После того как все уже купили разные торты, продукты, пирожки и т.д. Вару, Данте и Куро пришли на кухню чтобы что-то изготовить из продуктов и накрыть стол. Вару дали должность накрывать стол, а точнее ложить посуду на стол. Взяв с шкафа тарелки, тот начал накладывать их по местам, конечно тот не хотел прям делать всё это аккуратно как сказал Куро, но если он его не послушается то получит небольших пощёчин точно. Разложив все тарелки, тот приступил к ложкам и вилкам, расложив их всех по местам, Вару устал это всё делать, ибо было скучно, скучнее чем медитация уж точно. Вару слекга выдохнул и опустил голову демонстрируя усталость, Данте же проходил мимо и увидев его состояние, тот подошёл к нему и спросил ° - Что-то не так друг мой? - ° Уважительно к нему спросил Данте, Вару же приподнял голову и увидев его, он нахмурил лицо а потом выпрямив спину сказал ° - Нечего такого, да и тем более это не твоё дело - ° Покасив взгляд на посуду, тот пошёл брать стаканы. Увидев его раздражение по накрывания стола, тот подошёл к нему и взяв стаканы из под рук Вару, Данте сказал ° - Давай я тебе помогу, я настаиваю - ° Даже не послушав мнение Вару, Данте начал раскладывать стаканы по столу. Зелёноволосый чуть разозлился от этого, но поняв выгоду на то что он может просто стоят и смотреть как его работу делают за него, Вару ухмыльнулся и смотрел как Данте всё это делает. После того как Данте закончил ложить стаканы, тот посмотрел на Вару и сказал ° - Не благодари- ° И улыбнувшись пошёл дальше по своим делам. Вару лишь провёл того взглядом и сказал себе "А я и не буду, даже смотря на то что ты сделал всю мою работу за меня", Вару порадовался и с радостью пошёл к своей комнате, да так чтобы Куро не заметил. Придя уже к своей комнате, он лёг на кровать и тот выдохнул от удовольствия и расслабления тела в мякгой кровати °

***

° Прошло много времени с тех пор,как Вару скрытно ушёл в свою комнату. На часах было 18:23, а Вару что-то делал своей комнате, заметив что время уже подходило к вечеру, он вышел с своей комнаты и пошёл на кухню. Увидев что за столом были только несколько клонов, плюс ещё и вся еда на столе, тот присел за своё место и посмотрев вокруг спросил рядом сидящего Габриеля ° - Хей, Гэб. Когда мы будем праздновать? - Что праздновать? ° Вопросительно посмотрел на Вару и наклонил голову в бок. Вару же чуть ударил по своему лбу и сказал самому себе "Тупое ты создание" ° - Ну праздник! День очага - ° Габри сделал понимающее личико и сказал ° - А, ты про это, он будет где-то в 7, или нет.. Да, в 7 часов - ° Чуть не запутался Габриель а потом перевёл взгляд на свою тарелку. Вару же облегчённо выдохнул а потом начал ждать. Уже было 7:02, а за столом не хватало Данте и Феликса, Вару уже чуть не разозлился от этого, но те быстро прошли и сели за стол ° - Прости Куромаку за небольшое опоздание! - ° Чуть встревожно сказал Феликс, Куро же просто кивнул ему и встав со стула сказал свой монолог ° - Я рад видеть вас всех за столом, так что я скажу, этот Новый Год прошёл успешно и думаю он будет хорошее чем 2021 - ° Вару просто сидел сутюлясь а потом обратив внимание под стол, тот увидел алкоголь, хоть и большая часть клонов его не пили, ну кроме небольших праздников на один глоток. Вару слекга удивился, но не обратил на того большого внимания. Прекратив свой монолог, Куро сел обратно и начал наливать по маленьким рюмкам алкогол, хоть и знал что это вредно. Тот налил всем кроме Зонта, Феликса и себя, а другие предпочли его немного выпить. °

***

° Прошло несколько часов после небольшого тоста. Вару не выпил алкоголь из-за того что уже сам съел всё что было на столе и выпил много сока, некотрые клоны ушли спать из-за алкоголя а некотрые из-за усталости. Вару сидел неподвижно и смотрел на остальных которые разговаривали между собой, рядом сидел же Данте который чуть был под влиянием алкоголя, ев другой же стороне было место Пика, но тот ушёл из-за усталости рано. Данте чуть поправил волосы и посмотрел на Вару который как статуя был не виден и не подвижен ° - Хей, Вару, почему ты так приуныл? Ты же всегда веселей на праздниках - ° Вару лишь издал звуки недовольства от этого вопроса но всё же ответил ° - Лучше тебе не знать, меньше знаешь крепче спишь - ° Данте чуть нахмуриласья от этого поведения, хоть для Вару это было нормальным. Данте же взял за предплечье Вару и сказал ° - Ты почему такой борзый стал? - ° Думаю Алкоголь подействовал на него очень плохо, Вару чуть испугался и шокированное посмотрел на Данте. Феликс обратил на них внимания и пристав со стула сказал ° - Данте, с тобой всё хорошо?- ° Данте перевёл взгляд на Феликса и опустил руку Вару ° - Да нормально всё - ° Феликс на всякий подошёл к Данте и подняв его со стула сказал ° - Лчуше пойдём к тебе в комнату и там уже уснёшь, а то выглядишь и пахнешь плохо - ° Данте "покорно" пошёл за ним чуть шатаясь. Вару успокоился и провёл тех обоих взглядом, через пару минут уже пришёл Феликс сказав что Данте хорошо уснул, Вару же всё происходящее не понравилось и тот пошёл к своей комнате. Увидев тот самый подарок тот сделал вид что открыл его в первый раз и разложил игрушки по полкам или на стол чтобы они красиво смотрелись, а упоковку подарка засунул в шкаф. Вару лениво лёг на кровать и смотрел на потолок, тут же Вару услышал тихие и медленные шаги в его сторону комнаты, а точнее он так думал, Вару чуть насторожилсья и посмотрел на свою дверь °
Примечания:
74 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)