***
° Прошло много времени с тех пор,как Вару скрытно ушёл в свою комнату. На часах было 18:23, а Вару что-то делал своей комнате, заметив что время уже подходило к вечеру, он вышел с своей комнаты и пошёл на кухню. Увидев что за столом были только несколько клонов, плюс ещё и вся еда на столе, тот присел за своё место и посмотрев вокруг спросил рядом сидящего Габриеля ° - Хей, Гэб. Когда мы будем праздновать? - Что праздновать? ° Вопросительно посмотрел на Вару и наклонил голову в бок. Вару же чуть ударил по своему лбу и сказал самому себе "Тупое ты создание" ° - Ну праздник! День очага - ° Габри сделал понимающее личико и сказал ° - А, ты про это, он будет где-то в 7, или нет.. Да, в 7 часов - ° Чуть не запутался Габриель а потом перевёл взгляд на свою тарелку. Вару же облегчённо выдохнул а потом начал ждать. Уже было 7:02, а за столом не хватало Данте и Феликса, Вару уже чуть не разозлился от этого, но те быстро прошли и сели за стол ° - Прости Куромаку за небольшое опоздание! - ° Чуть встревожно сказал Феликс, Куро же просто кивнул ему и встав со стула сказал свой монолог ° - Я рад видеть вас всех за столом, так что я скажу, этот Новый Год прошёл успешно и думаю он будет хорошее чем 2021 - ° Вару просто сидел сутюлясь а потом обратив внимание под стол, тот увидел алкоголь, хоть и большая часть клонов его не пили, ну кроме небольших праздников на один глоток. Вару слекга удивился, но не обратил на того большого внимания. Прекратив свой монолог, Куро сел обратно и начал наливать по маленьким рюмкам алкогол, хоть и знал что это вредно. Тот налил всем кроме Зонта, Феликса и себя, а другие предпочли его немного выпить. °***
° Прошло несколько часов после небольшого тоста. Вару не выпил алкоголь из-за того что уже сам съел всё что было на столе и выпил много сока, некотрые клоны ушли спать из-за алкоголя а некотрые из-за усталости. Вару сидел неподвижно и смотрел на остальных которые разговаривали между собой, рядом сидел же Данте который чуть был под влиянием алкоголя, ев другой же стороне было место Пика, но тот ушёл из-за усталости рано. Данте чуть поправил волосы и посмотрел на Вару который как статуя был не виден и не подвижен ° - Хей, Вару, почему ты так приуныл? Ты же всегда веселей на праздниках - ° Вару лишь издал звуки недовольства от этого вопроса но всё же ответил ° - Лучше тебе не знать, меньше знаешь крепче спишь - ° Данте чуть нахмуриласья от этого поведения, хоть для Вару это было нормальным. Данте же взял за предплечье Вару и сказал ° - Ты почему такой борзый стал? - ° Думаю Алкоголь подействовал на него очень плохо, Вару чуть испугался и шокированное посмотрел на Данте. Феликс обратил на них внимания и пристав со стула сказал ° - Данте, с тобой всё хорошо?- ° Данте перевёл взгляд на Феликса и опустил руку Вару ° - Да нормально всё - ° Феликс на всякий подошёл к Данте и подняв его со стула сказал ° - Лчуше пойдём к тебе в комнату и там уже уснёшь, а то выглядишь и пахнешь плохо - ° Данте "покорно" пошёл за ним чуть шатаясь. Вару успокоился и провёл тех обоих взглядом, через пару минут уже пришёл Феликс сказав что Данте хорошо уснул, Вару же всё происходящее не понравилось и тот пошёл к своей комнате. Увидев тот самый подарок тот сделал вид что открыл его в первый раз и разложил игрушки по полкам или на стол чтобы они красиво смотрелись, а упоковку подарка засунул в шкаф. Вару лениво лёг на кровать и смотрел на потолок, тут же Вару услышал тихие и медленные шаги в его сторону комнаты, а точнее он так думал, Вару чуть насторожилсья и посмотрел на свою дверь °