— Ты прочитал записку.. ? —
12 февраля 2022 г., 06:48
Примечания:
Дорогие мои читатели (ага, да), простите что я так долго писала это, ибо мне было лень :')
Ну хотябы дописала, думаю вам понравится!
А так же у меня есть свой тт, где я буду выпускать.. 13 карт что-ли хз
Так что вот https://vm.tiktok.com/ZSetowSRw/
Дисклеймер!
1: Это мой первый фф!
2: Имеются орфографические ошибки
3: Маты >:)
4: Приятного чтения
— Хмм... Чтобы сказать, вы лучше сами смотрите) —
° Вару насторожилься, дверь начала акуратно приоткрыватся. Парень слекга испугалсья от такого приёма «входа», но всё же расслабился и сел на кровать. От туда выглянул же Феликс, по взгляду и мешкам под глазам было видно что он был очень усталым °
— Прости что так неожиданно —
° Промолвил Феликс и переступил порог комнаты Вару °
— Ты не испугалсья случайно? —
° Более доброжительно сказал Феликс °
— Обосрался! —
° Чуть ли не прокричал Вару на Феликса °
— Нехуй так пугать?! —
° Уже более тихо сказал зеленоволосый парень. Феликс чуть вздрогнул от такой реакции, но всё же продолжил свой монолог °
— Ну, я тут чтобы ты проследил за Данте, ибо он полностью пьян, я не могу его контролировать —
° Спокойно ответил Феликс, Вару же чуть офигел от таких слов. Вару резко встал с кровати и подошёл к Феликса, чуть ли не в притык °
— Ты хоть видел что он хотел со мной сделать?! Получше кого-то не нашёл? —
° Вару был в ярости, Феликс который заметил за столом, что Данте как либо пристаёт Вару, просто попросил его проследить за Данте, глупость, не правда ли? Феликс просто отошёл от него и вытер глаза °
— Просто уже все спят или заняты чем-то, вот ты только остался, я всех переспросил-
° Вару лишь оскалил зубы и нудно сказал °
— Лааадно —
° Вару вышел из своей комнаты и дотронув плечо Феликса показывая своё недовольство. Феликс же не обратил на это внимания, ибо что он хотел больше всего — спать. Вару прошёл по не очень длинном коридору и вошёл в комнату Данте без разрешение. Тот увидел что Данте что-то говорил, но это было непонятно. Закрыв дверь, тот присел рядом на корточки и посмотрел на лицо Данте, он был усталым и одновременно бодрым, невозможно было описать как именно но думаю понятно. °
— Хей, огонь, ты спать скоро будешь? Я тоже как-бы устал —
° Данте поднял глаза на Вару и промолвил °
— Скоро...Скоро...
° Вару закатил глаза и встал с корточек. Он начал как либо поднимать Данте, но сил на это почти не было, более поняв как нормально держать его, тот еле положил его на кровать. Тот глубоко выдохнул и посмотрел на это «бездыханное» на первый взгляд тело, тот хотел ещё накрыть его одеялом, но подумав что он сам сможет, просто пожал плечами и хотел уйти °
— Ааххг. —
° Простонал Данте и перевернулся на спину раскинуа руки и ноги в разные стороны °
— Вару, накрой меня пожаааалуйста —
° Вару посмотрел на Данте и чуть фыркнув, тот начал накрывать его одеялом, но комната была вполне тёплая, а если ещё одеяло накинуть, то вообще жарко будет. Тот начал накрывать его одеялом, хоть и не активно но позитивно. Данте же быстро схватил того за руку и притянул к себе как игрушку, Вару же не сразу среогировал и просто упал почти на Данте, он же в то время просто более нормально положил Вару на свою кроватку и крепко обнял. Вару был в ступоре минуту точно, но после начал дёргается °
— Отпусти алкаш! Тебе мало не покажется —
° С злостью говорил Вару, ибо не очень любил телесный контакт °
— А ну заткнись! Бесишь уже! —
° Либо он это в серьёз или же это говорил алкоголь которую он выпил, Вару же на минуту остановился °
— А ну отпусти блять! Ты пьян, да ещё и пахнешь всрато! —
° Данте же крепко обнял его руками и положил на его ноги свою ногу, типо обнимая его и одновременно чтобы он не двигался. Вару же ощутил некий дискомфорт и слабость от такого «нападения». Вару уже в мыслях начал проклинать этого Феликса который сказал ему приглядеть за ним. Вару расслабился чтобы тот отпустил его, но хватка стала сильнее. Вару уже отчаялса от этой идеи и просто повернул голову в другую сторону чтобы не видеть мерзкое лицо Данте. °
— Ты прочитал записку.? —
° Тихо спросил Данте не открывая сонные глаза °
— Нет, и не хочу от тебя такое слышать, да и ещё и не прочитал, но начало да, оно очень мерзкое -
° Данте же нечего не ответил против или наоборот согласие а просто промолчал, наверное уснул. Вару же выдохнул и сонным глазами посмотрел на потолок, тот ждал пока он полностью уснёт и он сможет выбратся... °
Примечания:
Фуф, наверное нормально? Думаю я вас заинтересовала ^^